загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я бы детям-подросткам провела бы пару лекций по бизнес- и системному анализу.
Ещё могу про техписательство рассказать и автоматизацию документирования.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Народ, почитал тему Танину тему и сделал вывод тренинги наше всё, без вебинаров мы загнемся окончательно и бесповоротно, но вот беда за все хорошее нужно платить, а платить мы не любим)) в крайнем случае платим советами куда идти челу попросившему плату деньгами за тренинг) в связи с этим есть предложение проводить вебинары тренинги, даже кастинги) на форуме совершенно бесплатно, а причём тут треники? Сижу себе дома в трениках и провожу тренинги и заодно кастинги с вебинарами)) , первый тренинг
Бесплатные тренинги в трениках не являются мотивацией для слушателя и/или не задерживаются в сером веществе, для фиксации в памяти и применения на практике нужен финансовый якорь. Ну, или сильная самодисциплина.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Бесплатные тренинги в трениках не являются мотивацией для слушателя и/или не задерживаются в сером веществе, для фиксации в памяти и применения на практике нужен финансовый якорь. Ну, или сильная самодисциплина.
Готов проводить тренинги за деньги в пинжаке с карманами)) в костюме тройке да в чем угодно)) а если ещё по моей тематике так вааще, обещаю будет интересно)) узнаете массу полезного и занимательного по крайней мере не придется без особого случая пользоваться белизной)
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Готов проводить тренинги за деньги в пинжаке с карманами)) в костюме тройке да в чем угодно)) а если ещё по моей тематике так вааще, обещаю будет интересно)) узнаете массу полезного и занимательного по крайней мере не придется без особого случая пользоваться белизной)
Осталось дело за малым: определить стоимость тренинга, провести рекламную кампанию для привлечения аудитории и - вперёд)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Готов проводить тренинги за деньги в пинжаке с карманами)) в костюме тройке да в чем угодно)) а если ещё по моей тематике так вааще, обещаю будет интересно)) узнаете массу полезного и занимательного по крайней мере не придется без особого случая пользоваться белизной)
начните с ютьюб канала. наберете там себе первую аудиторию, а потом уже и к тренингам можно перейти )))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Народ, почитал тему Танину тему и сделал вывод тренинги наше всё, без вебинаров мы загнемся окончательно и бесповоротно, но вот беда за все хорошее нужно платить, а платить мы не любим)) в крайнем случае платим советами куда идти челу попросившему плату деньгами за тренинг) в связи с этим есть предложение проводить вебинары тренинги, даже кастинги) на форуме совершенно бесплатно, а причём тут треники? Сижу себе дома в трениках и провожу тренинги и заодно кастинги с вебинарами)) , первый тренинг
Дурак необучаем. Но платежеспособен. В этом вся суть тренингов.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
начните с ютьюб канала. наберете там себе первую аудиторию, а потом уже и к тренингам можно перейти )))
Не это дело муторное, ))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Осталось дело за малым: определить стоимость тренинга, провести рекламную кампанию для привлечения аудитории и - вперёд)
Так, первый тренинг по своей специальности проведу за нормальные пирожки, строго домашние!!)) профессионально проконсультирую и пр, ) я чел не жадный)
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
нормальные пирожки
Это какие? hm_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Это какие?
Это хорошие)) есть плохие а есть хорошие)) печеные
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
хочешь заплатить кому то за тренинг? купи лучше своей женщине цветы
+100500 good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
сильные физические нагрузки вредят здоровью
Лучшая физическая нагрузка - занятие любовью! wub_rt_44.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это хорошие)) есть плохие а есть хорошие)) печеные
Ага, это из разряда: я все ем, а как доходит до дела: неее, спаржу/брокколи не ем в пирожках и в качестве гарнира. Картошку в пирожках надо порезать ромбиками, а не кубиками. Рыбу в начинке не ем или ем только форель речную без костей. А, если с мясом, то только мясо травяного откорма. И я не ем пирожки, приготовленные, на растительном масле, а только на сливочном, как готовила мама. И тд, и тп....

И ты стоишь такая красивая в фартуке после того, как пол дня убил на приготовление этих долбанных пирожков и думаешь, а не надеть ли противень горячий с пирожками ему на голову.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лучшая физическая нагрузка - занятие любовью!
Наш человек))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Ага, это из разряда: я все ем, а как доходит до дела: неее, спаржу/брокколи не ем в пирожках и в качестве гарнира. Картошку в пирожках надо порезать ромбиками, а не кубиками. Рыбу в начинке не ем или ем только форель речную без костей. А, если с мясом, то только мясо травяного откорма. И я не ем пирожки, приготовленные, на растительном масле, а только на сливочном, как готовила мама. И тд, и тп.... И ты стоишь такая красивая в фартуке после того, как пол дня убил на приготовление этих долбанн
Да хрен с ними с пирожками)) чаем обойдусь с печенькой
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А разве счас их нет, и даже на форуме было не мало)) и тренинги они пытались платные замутить и получалось у мошенников)) был тут один кадр, тренинги проводил для женщин, утверждал что после пары тренингов им мужики брилианты начнут дарить и у каждой муж обязательно миллионер сразу, а всего то делов придти в красных трусах или платье на тренинг ну и не забыть 10000 т за сеанс и находились же дуры))
Блин, я все прорустила sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Почему не в счёт? У меня и турник и канат и лестница и груша есть . Спорт уголок 1,5-1,5;метра . С чего мне водворе висеть на турнике ?
Там Вы в красивой форме бегать можете rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да хоть бы, хоть бы
А мне нравится когда не жарко и дожди местами)). Он же не постоянно льет
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лучшая физическая нагрузка - занятие любовью!
Здесь столько боёв и тем прошло, ради 5 минут счастья biggrin_rt_40.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А разве счас их нет, и даже на форуме было не мало)) и тренинги они пытались платные замутить и получалось у мошенников)) был тут один кадр, тренинги проводил для женщин, утверждал что после пары тренингов им мужики брилианты начнут дарить и у каждой муж обязательно миллионер сразу, а всего то делов придти в красных трусах или платье на тренинг ну и не забыть 10000 т за сеанс и находились же дуры))
Ничесебе, пропустила вечеринку в красных труселях....
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О тренингах и трениках" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр