загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Президент обещал, президент выполнил!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Дилетант
слово новое выучил? теперь в каждом комментарии его будете писать или через один? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Придерживайтесь уважительной формы общения и обращения - на "вы"... Вы - анонимное хамло.
в зеркало посмотрите, там хамло увидите sarcastic_rt_50.gif
перечитайте этот свой комментарий и сами постарайтесь придерживаться своих рекомендаций, а за оскорбительные высказывания в адрес моей страны и Президента будете получать соответствующую реакцию
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Россия - не жилец...просто плохо пахнет, вот ее и не трогают)) У сильных стран - другие сильные противники. Например - Китай, где только штатная численность армии более 20-22 млн.чел.,а с учетом моб.резерва - еще плюс 100 млн.чел. Сравните с Россией...если все китайские вояки покушают что нибудь не то, и их сразить метаболизм, то при выпуске газов - всю российскую армию просто сдует от Дальнего востока до Урала минимум.
Мдя...это вы прям всех переплюнули. Ещё никто здесь не представлял Россию таким образом.
Вы завещание уже составили?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мдя...это вы прям всех переплюнули. Ещё никто здесь не представлял Россию таким образом. Вы завещание уже составили?
Возникает только один вопрос... что он тут, в России , делает до сих пор? blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Возникает только один вопрос... что он тут, в России , делает до сих пор?
Юль, тогда уже не один вопрос, а много подсоединяются wacko_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Придерживайтесь уважительной формы общения и обращения - на "вы"... Вы - анонимное хамло.
Ещё и упоротый). Вы на него время не тратьте, там клиника. Типичный "ватник" с ностальгией мечтающий о лагерях ГУЛАГа. На него никакие доводы не действуют, просто синдром старого садиста. А второй (с разтроением личности) вообще не стоит внимания, жучка жрущая официальные СМИ с нулём своих мыслей )

Ну а то что сейчас капитализм на дворе, и власть все что можно выставила на прилавок, включая георгиевские ленточки, эти граждане до сих пор не поняли, живут какими то отрыжками от умершего СССР...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.06.2021 12:22
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
"27 апреля 1856 года Михаил Иванович уезжая из России в Германию, разделся на границе... догола, до самого гола, бросил на землю платье, чтоб и духу русского с собой случайно не прихватить, плюнул на русскую землю и крикнул: "Дай Бог мне никогда больше не видеть этой мерзской страны и ее людей" - и шагнул под шлагбаум. (Из воспоминаний сестры композитора Л.И. Шестаковой ("Русская старина". Ежемесячное историческое издание. 1870 г. Том II. Санкт-Петербург, 1870))"
И к чему эти цитаты? У вас нет своего мнения?
А у меня есть. Россия огромная страна со сложной судьбой. Мне много, что не нравится.
И я лично понимаю, что для конструктивных изменений нужно переустройство мира для начала.
Совершенно же очевидно, что если бы мы были слабы и столь ничтожны, то вряд ли смогли сохранить и более того, приумножить свои границы. Нас на карте бы давно не было. А Россия не только сопротивляется, но и показывает зубы достаточно эффективно. Есть целостность, есть суверенитет. Нами не могут командовать и указывать, что нам сделать для господ, чтобы они были удовлетворены.
Это очень много для уважения. И мне омерзительно читать, когда обгаживают ту страну, в которой живут.
Не побоюсь высокопарности - Это наша Родина. А вы её обсираете, вдыхая собственные пары.
При этом кричите, что вам воняет.
Можно провести аналогию с матерью. Да, она бывает, не идеальна, и вы её предаете и измазываете экскрементами.
Почему молча не свалить из ненавистной России, вкушая радости Запада. Почему вы ещё здесь?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Не кажется ли вам что вы нарушаете правила форума? Где модератор? Некий Одуванчик, прочитал цитаты реально великий людей России (поименно указаны их слова и их данные, источники цитат) вдруг решил / решила "найти крайнего" ? Некая Юлия из Воронежа - злобой пыша, обвиняет неведомого ей собеседника в том, что ее собеседник якобы "всех переплюнул". В ответ ей и были приведены цитаты великих людей. Так нет же - опять собеседник виноват в том, что великие люди о России так н
И почему я не удивлена? sarcastic_rt_50.gif
Никаких нарушений, сугубо ответ в вашем ключе)
Чтобы пожаловаться, не нужно громко орать, просто нажимаешь молча кнопочку.
И ваше грязное дело сделано grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И к чему эти цитаты? У вас нет своего мнения?
Оно пытается показать, что лезет в один ряд с Толстым, Чеховым, Достоевским и прочими Личностями 19 века, писавшими о России того времени.
Картинка такая - юродивый, пристраивающийся к колонне воинов sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Еще раз повторяю - вы нарушаете правила. Ничего другого лично вам - ваш собеседник не говорил ! Ни слова - о вас. В отличие от вас. А вот у вас налицо - это : https://ru.wikipedia.org/wiki/Whataboutism
Как же вы живет с вот этим вот всем в голове? sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Оно пытается показать, что лезет в один ряд с Толстым, Чеховым, Достоевским и прочими Личностями 19 века, писавшими о России того времени. Картинка такая - юродивый, пристраивающийся к колонне воинов
Эти личности писали с болью в душе, они мечтали, чтобы Россия стала процветающей и сильной.
А это транслирует в общество зло и ненависть к собственной Родине.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
мечтающий о лагерях ГУЛАГа
лёлик, я мечтаю, чтоб в стране, в которой живу я и мои дети, не осталось людей, которые не уважает ее, Россию, тем более, чтоб подобных не было в армии России, гадящих там, где их кормят
Сообщение отредактировала редактор Финик, Подмосковье 24.06.2021 19:20
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Еще раз повторяю - вы нарушаете правила. Ничего другого лично вам - ваш собеседник не говорил ! Ни слова - о вас. В отличие от вас. А вот у вас налицо - это : https://ru.wikipedia.org/wiki/Whataboutism
С такими как вы, только так. Иначе не поймете.
Я также не понимаю как ваш ландышевый высер остался нетронутым.
Про меня и не надо. Вы про мою страну унизительно и грязно высказываетесь.
Вам так норм дышать? А мне нет.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.06.2021 19:42
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как же вы живет с вот этим вот всем в голове?
по методичке живет, чё непонятного sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
о чём и речь - юродивый мнящий себя чем-то значительным
В таких случаях всегда хочется спросить - Что лично ты, Алекс, сделал, чтобы тебе не воняло?
Или может есть предложения, идеи?
А в ответ...к кому бы присоседиться umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Эти личности писали с болью в душе, они мечтали, чтобы Россия стала процветающей и сильной. А это транслирует в общество зло и ненависть к собственной Родине.
И мы мечтаем.. Толку... Торгашня все продала.
А упоротые все как зомбаки мечтают о величии... С 3% мировой экономики.. И вымирающим населением.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.06.2021 19:53
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
лёлик, я мечтаю, чтоб в стране, в которой живу я и мои дети, не осталось людей, которые не уважает ее, Россию, тем более, чтоб подобных не было в армии России, гадящих там, где их кормят
Ты за словами следи неадекват. Гадишь ты у себя в унитазе. А я служу.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты за словами следи неадекват. Гадишь ты у себя в унитазе. А я служу.
ну ты-то адекват! sarcastic_rt_50.gif
плюсики вешаешь и подмахиваешь существу, которое обсирает твою деятельность sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И мы мечтаем.. Толку... Торгашня все продала
Ты прекрасно понимаешь о чем я говорю, всё давно перемусолено у нас с тобой.
И я мечтаю, чтобы мы стали полностью самостоятельными. Тогда и не будет этих многоходовых перепродаж.
А сейчас я спать, завтра меня ждет Алтай wub_rt_44.gif
Райский край моей Родины)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну ты-то адекват! плюсики вешаешь и подмахиваешь существу, которое обсирает твою деятельность
У тебя уже инфаркт на пороге, а ты все плюсиками меряешься? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Президент обещал, президент выполнил!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр