загрузка
Страницы:
1
2
3
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Галина, у Вас шикарная аватарка! С Новым Годом! С новым счастьем!
Большое спасибо!
С Новым годом! air-kiss_rt_46.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Бывает, смоорю на кого-то, просто взгляд зацепился. По поводу неузнанных знакомых, то если надо - сами подойдут, я никому не обязана. По поводу знакомств - пусть имеют смелость подойти. А то мозг выносить смелости хватит потом, а познакомиться -нет)
У меня так, в основном)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Возьмите меня к себе на работу
Дак княгини разве работают? biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У меня так, в основном)
Ооо, коша на фото, прям как я rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настал новый 2022 год. Наконец закончился 2021, слава богу, что выжили... Открываю год новой темой о себе. Меня здесь обсуждать любят многие, сделаю им приятно. Когда хожу по городу, и мужчины с вниманием смотрят на меня, улыбаются, заговаривают, вообще оказывают мне какое-то внимание, то все время кажется, что это подвох. Например, что это знакомый, которого давно не видела, и не узнала. Или знакомый знакомого, решил пообщаться со мной и придумать после этого сплетен. Это паранойя? Наверно
Не могу сказать, что прямо часто смотрят, обычно мне составляет проблем поддержать общение. Поиграть в подмигивания или завести разговор...без проблем, если вижу, что человек дружелюбно настроен.
Сплетен про себя не знаю))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ооо, коша на фото, прям как я
И как я grin-ast_rt_40.gif особенно, когда кто-то кивнет приветственно или рукой махнет)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настал новый 2022 год. Наконец закончился 2021, слава богу, что выжили... Открываю год новой темой о себе. Меня здесь обсуждать любят многие, сделаю им приятно. Когда хожу по городу, и мужчины с вниманием смотрят на меня, улыбаются, заговаривают, вообще оказывают мне какое-то внимание, то все время кажется, что это подвох. Например, что это знакомый, которого давно не видела, и не узнала. Или знакомый знакомого, решил пообщаться со мной и придумать после этого сплетен. Это паранойя? Наверно
одежду со всех сторон осматриваешь перед тем как одеть и выйти? вполне может быть что на спине пятно белое) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Дак княгини разве работают?
Ещё как))
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Мне достаточно того, что на меня с обожанием смотрит мой мужчина. Так что не обращаю внимание, смотрят другие или нет.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:08
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:08
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настал новый 2022 год. Наконец закончился 2021, слава богу, что выжили... Открываю год новой темой о себе. Меня здесь обсуждать любят многие, сделаю им приятно. Когда хожу по городу, и мужчины с вниманием смотрят на меня, улыбаются, заговаривают, вообще оказывают мне какое-то внимание, то все время кажется, что это подвох. Например, что это знакомый, которого давно не видела, и не узнала. Или знакомый знакомого, решил пообщаться со мной и придумать после этого сплетен. Это паранойя? Наверно
А у нас банан - это просто банан. Если мужчина на улице просто улыбнулся и заговорил, то он просто улыбнулся и заговорил. Марш Мендельсона в голове звучать не начинает.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:08
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Таня-джан! Твой мужик стоит в соседнем дворе!
Мне и дома хорошо. smile_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic36469/?page=2
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты не знаешь гдепапских женщин просто...
Это же хорошоsmile_rt_40.png)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:08
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не вижу тигровой расцветки.
Приличная женщина белье показывает только своему избранникуwink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настал новый 2022 год. Наконец закончился 2021, слава богу, что выжили... Открываю год новой темой о себе. Меня здесь обсуждать любят многие, сделаю им приятно. Когда хожу по городу, и мужчины с вниманием смотрят на меня, улыбаются, заговаривают, вообще оказывают мне какое-то внимание, то все время кажется, что это подвох. Например, что это знакомый, которого давно не видела, и не узнала. Или знакомый знакомого, решил пообщаться со мной и придумать после этого сплетен. Это паранойя? Наверно
Улыбаюсь в ответ.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настал новый 2022 год. Наконец закончился 2021, слава богу, что выжили... Открываю год новой темой о себе. Меня здесь обсуждать любят многие, сделаю им приятно. Когда хожу по городу, и мужчины с вниманием смотрят на меня, улыбаются, заговаривают, вообще оказывают мне какое-то внимание, то все время кажется, что это подвох. Например, что это знакомый, которого давно не видела, и не узнала. Или знакомый знакомого, решил пообщаться со мной и придумать после этого сплетен. Это паранойя? Наверно
не очень поняла какие такие поводы для сплетен вы даёте в разговоре с малознакомыми мужчинами unsure_rt_40.gif
а вообще, это ложные представления о своей грандиозности, обычно люди думают о себе и своих проблемах, а не случайно встреченных знакомых, чтоб ещё и сплетничать ходить потом unsure_rt_40.gif
*голосовалка для мужчин, ну ок, посмотрим)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Название темы не соответствует содержанию unsure_rt_40.gif
но соответствует автору mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Публичность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр