загрузка
Страницы:
1
2
3
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня здесь обсуждать любят многие
Обсуждать себя любите вы biggrin_rt_40.gif
Ну справедливости-то ради)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:08
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вообще, это ложные представления о своей грандиозности, обычно люди думают о себе и своих проблемах, а не случайно встреченных знакомых
Перед выходом из дома, спрашивала мужа :
- глянь, может вот здесь подвернуть? или поясок другой?, а здесь не торчит? что люди подумают?
Он смеялся и говорил:
-у тебя мания величия какая-то...с чего ты думаешь, что кто-то о тебе думать будет, все думают о себе...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ооо, коша на фото, прям как я
Вы красивее smiley-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настал новый 2022 год.
Летом этого года Вы влюбитесь в правильного мужчину 45-47 лет, и Ваша жизнь кардинально изменится.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Летом этого года Вы влюбитесь в правильного мужчину 45-47 лет, и Ваша жизнь кардинально изменится.
Спасибо за добрые пожелания! И Вам счастья в наступившем году! friends_rt_104.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Настал новый 2022 год. Наконец закончился 2021, слава богу, что выжили... Открываю год новой темой о себе. Меня здесь обсуждать любят многие, сделаю им приятно. Когда хожу по городу, и мужчины с вниманием смотрят на меня, улыбаются, заговаривают, вообще оказывают мне какое-то внимание, то все время кажется, что это подвох. Например, что это знакомый, которого давно не видела, и не узнала. Или знакомый знакомого, решил пообщаться со мной и придумать после этого сплетен. Это паранойя? Наверно
Не парьтесь. Обычно такие знаки внимания от незнакомых или мало знакомых людей на улице, в иных подобных тому местах, ничего особенного не значат. В том смыслеи, что мужчины забывают о них минуты через 3. Зачастую это просто знак вежливости или желание поделиться хорошим настроением, с хорошим человеком.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.01.2022 23:12
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Блин это что за заповедник, считать человека легко доступным по улыбке? Возможно она не просто улыбалась а ещё и глазками стреляла?
Подмигивала) smile_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Летом этого года Вы влюбитесь в правильного мужчину 45-47 лет, и Ваша жизнь кардинально изменится.
Сеансы пророчества?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Вообще город, особенно город большой, высасывает энергию из человека. Ведь зачастую мы за один день, прожитый в мегаполисе видим людей больше, чем видели многие наши предки за всю свою жизнь. В том числе, за этот день, мы вступаем в визуальный (ч.н. лицом к лицу) или тактильный контакт с таким количеством человек, с которым ещё лет сто назад люди не сталкивались.

Попробуйте проехать в метро в час пик. А если на работу и с работы? А если вы ещё и по работе перемещаетесь? Всё это создает особые психо-энергетические защитные механизмы и я бы даже сказал фильтры. Человек подобно улитке, как бы забирается в свою внутреннюю раковину. Начинает воспринимать окружающих, не как отдельных индивидов, а как своеобразную обезличенную биомассу. Только так можно выжить в этом людском море. Если б мы попытались заглядывать каждому в глаза, подробно анализировать и улыбаться каждому встречному, то просто перегорели бы. Вель такое выделение, персонализация и ранжирование окружающих, это процесс давольно энергозатраный.

Это хорошо заметно в мск. Первое время приезжим из небольших городов кажется, что москвичи люди очень холодные и безразличные. "Идут со стеклянными глазами и скотрят сквозь тебя, как будто ты вообще не человек". Но это ни так, в целом москвичи, люди давольно тёплые и душевные. Но эти свои качества они не могут расплёскивать где попало. К примеру они зачастую здороваются даже с незнакомыми им людьми в своем подьезде или непосредственно возле оного. Как бы показывая, себе и окружающим, что вот наконец-то, я добрался до того места, где могу уже, постепено выползать из своей раковины и начинать видеть в человеке именно Человека, а не просто биологический объект. Такого я не встречал в других городах.

Поэтому современный городской житель вообщене не склонен тесно комуницыровать с встречными незнакомцами. Для этого ему придется сначала выключить защитные механизмы и выпозти из своей раковины.

К чему это я? ТС, если вы живете в большом гоороде, внимание к вам встречных прохожих, носит скорее всего очень поверхностный характер. Остальное дорисовывает ваше воображение. Если это совсем небольшой город, или поселок, то да, вполне может быть, что у прохожих ещё остаются силы для того чтобы тратить свою энергию на окружающих.
Юлия, Россия, Красноярск, 40 лет
Юлия, Красноярск, 40 лет.
 
Доброе утро, а если выхода нет и приходится переехать в город?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Красноярск (автор поста) 03.01.2022 06:56
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вообще город, особенно город большой, высасывает энергию из человека. Ведь зачастую мы за один день, прожитый в мегаполисе видим людей больше, чем видели многие наши предки за всю свою жизнь. В том числе, за этот день, мы вступаем в визуальный (ч.н. лицом к лицу) или тактильный контакт с таким количеством человек, с которым ещё лет сто назад люди не сталкивались. Попробуйте проехать в метро в час пик. А если на работу и с работы? А если вы ещё и по работе перемещаетесь? Всё это создает особы
Я живу в столице.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я живу в столице.
Тогда не парьтесь, там фсем на фсех пофигу ... ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Публичность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр