загрузка
Страницы:
1
...
277
278
279
280
281
282
283
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ох прав Павел! Ох прав!!
ммм..........?? smile_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Победитель, Дома:

вот и поговорили sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вот и поговорили
drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Офигеть... Как хорошо что я отсутствовал. Сколько лишней информации прошло мимо меня sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Офигеть... Как хорошо что я отсутствовал. Сколько лишней информации прошло мимо меня
Где был?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где был?
"А я все летала, но я так и знала, что мечты лишь мало для любви ла-ла-ла" (с) sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где был?
В реальности biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В реальности
Да ты с ума сошел! Там же бабайки бродят )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Там же бабайки бродят
все тут зависли)))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Жень, не мое дело в твоих темах писать, ведь у нас все ровно, не так ли?
Но твой персонаж, бля Федор мне кажется мозгам покоя не дает, иначе бы уже давно дружили семьями....

Проблема Федора возраст. Нежелание иметь жену, друзей, не виртуализировать свою жизнь.
Посоветуйте ему притормозить, дамы будут готовить сидр, мы с Федором перечитывать Дюма, Жюль Верна, Хейли....
Библиотека все еще на месте.
mr. Z, Россия, Москва, 51 год
mr. Z, Москва, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Жили были муж с женой Фёдор и Анна, Федя работает автослесарем у нас в конторе обычный мужик , от звонка до звонка 5 дней в неделю оклад 45000, Анна покруче, оклад под 70000 и так ещё подкручивается в общем с деньгами нормалек, дети взрослые, жить бы да жить, но вот у Анны червяк в одном месте зудел, постоянно она Фёдору нервы трепала( видно наш форум по тихой читала) типа что ты за мужик у всех нормальные а у меня бестолочь безденежная, ну и пару недель назад заявила Фёдору пошёл нах..) я баба
..Есть и другой пример: Был у меня приятель , работал в автосервисе, руки реально золотые..( денег не много , но что-то было)..квартирка от бабушки, ну и годков за сорок.. Ну в общем стало ему жутко одиноко, и пришел он к выводу что пора что-то менять в его спокойной , но вяло текущей жизни... Нашел какой-то сайт знакомств, познакомился с очаровательной провинциалкой лет на 15 младше, да так всё вроде бы удачно завертелось, что ни в сказке сказать ,ни пером описать...
Прошло пару лет , успел деть народиться, барышня естественно к нему переехала , пошла учиться так как до этого практически не работала..( муж настоял, оплатил всё устроившись на вторую работу) в общем жили как то , хоть и финансов не хватало.. Барышня отучилась, и взяли ее на прилично оплачиваемую работу..первое время денег она не приносила- надож было одеться, почистить перышки чтоб соответствовать статусу, сходить в салон красоты итд... Результат стал реально заметен так сказать на лицо)) И всё б было замечательно,если б не одно-НО!...Барышня так сказать познала себе цену....И началось выедание бестолкого и бесперспективного мозга никчемного мозга... Мужик ушел, так как был ребенок оставил все...Ушел так сказать в никуда.. Дальнейшей его жизни не знаю, пропал совсем из поля зрения, но единственное что знаю по каким то причинам остался еще и без работы, а устроиться куда-то в 50 или близко к тому, сами знаете...Ну а барышня в шоколаде ( вижу время от времени так как в одном дворе живем)привозят ее на различных дорогих иномарках.. Вот как то так..
Сообщение отредактировал mr. Z, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2022 07:19
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
mr. Z, Россия, Москва писал:
..Есть и другой пример: Был у меня приятель , работал в автосервисе, руки реально золотые..( денег не много , но что-то было)..квартирка от бабушки, ну и годков за сорок.. Ну в общем стало ему жутко одиноко, и пришел он к выводу что пора что-то менять в его спокойной , но вяло текущей жизни... Нашел какой-то сайт знакомств, познакомился с очаровательной провинциалкой лет на 15 младше, да так всё вроде бы удачно завертелось, что ни в сказке сказать ,ни пером описать... Прошло пару лет , успел д
т.е оставил ее с ребенком? И она в шоколаде? Не она от него ушла , а он !
mr. Z, Россия, Москва, 51 год
mr. Z, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е оставил ее с ребенком? И она в шоколаде? Не она от него ушла , а он !
Его просто ушли))...или вам дословно нужно было написать-выставили, поскольку не заслуживает столь "успешной , образованной и сделавшей самой себя " Леди...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
mr. Z, Россия, Москва писал:
Его просто ушли))...или вам дословно нужно было написать-выставили, поскольку не заслуживает столь "успешной , образованной и сделавшей самой себя " Леди...
Выставили из его же квартиры?) А он и ушел...
mr. Z, Россия, Москва, 51 год
mr. Z, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выставили из его же квартиры?) А он и ушел...
Ну может я не правильно выразился, не выставили физически , а создали такую атмосферу, что лучше было уйти самому..
Ну а то что квартиру оставил, ну не выгонять же собственного ребенка на улицу...
Я тоже когда уходил от бывшей жены, оставил всё..и по моему это нормально..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, как там у молодых дела?
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Прям как у Зощенко. Одолжила молочница хозяйке мужика за деньги, решила развести ее. А мужику понравилось у нее, домой обратно не захотел. Мораль сей сказки такова ...
А у мужика свое мнение то есть? Захотели выгнали, захотели забрали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
mr. Z, Россия, Москва писал:
Его просто ушли))...или вам дословно нужно было написать-выставили, поскольку не заслуживает столь "успешной , образованной и сделавшей самой себя " Леди...
Такова цена за "минус 15 лет".
Страницы:
1
...
277
278
279
280
281
282
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр