загрузка
Страницы:
1
...
278
279
280
281
282
283
Стас, Россия, Дмитров, 48 лет
Стас, Дмитров, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Жили были муж с женой Фёдор и Анна, Федя работает автослесарем у нас в конторе обычный мужик , от звонка до звонка 5 дней в неделю оклад 45000, Анна покруче, оклад под 70000 и так ещё подкручивается в общем с деньгами нормалек, дети взрослые, жить бы да жить, но вот у Анны червяк в одном месте зудел, постоянно она Фёдору нервы трепала( видно наш форум по тихой читала) типа что ты за мужик у всех нормальные а у меня бестолочь безденежная, ну и пару недель назад заявила Фёдору пошёл нах..) я баба
Не знаю что нынче происходит с женщинами, я тоже вроде все делал и сам не урод а нет сначала ушла к одному потом вернулась, простил теперь опять и пыталась вернутся но еже все, дочь на ногах крепко, говорит эмоционально устала, живём говорит хорошо, сыто но одним днём, хотя по дому ничего практически не делала, шуба да, золото да, поездки да и вот так, не пью не курю, однолюб, все в дом, сам спортсмен, держу форму, и теперь один и одни осколки семьи
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Стас, Россия, Дмитров писал:
Не знаю что нынче происходит с женщинами, я тоже вроде все делал и сам не урод а нет сначала ушла к одному потом вернулась, простил теперь опять и пыталась вернутся но еже все, дочь на ногах крепко, говорит эмоционально устала, живём говорит хорошо, сыто но одним днём, хотя по дому ничего практически не делала, шуба да, золото да, поездки да и вот так, не пью не курю, однолюб, все в дом, сам спортсмен, держу форму, и теперь один и одни осколки семьи
Это не только с женщинами происходит. А просто с некоторым количеством людей
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Стас, Россия, Дмитров писал:
Не знаю что нынче происходит с женщинами, я тоже вроде все делал и сам не урод а нет сначала ушла к одному потом вернулась, простил теперь опять и пыталась вернутся но еже все, дочь на ногах крепко, говорит эмоционально устала, живём говорит хорошо, сыто но одним днём, хотя по дому ничего практически не делала, шуба да, золото да, поездки да и вот так, не пью не курю, однолюб, все в дом, сам спортсмен, держу форму, и теперь один и одни осколки семьи
Вертихвостки кругом)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это не только с женщинами происходит. А просто с некоторым количеством людей
Вы суть не поняли - это чисто женская фишка)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это не только с женщинами происходит. А просто с некоторым количеством людей
Видите ли Елена)) У нас нет опыта семейных отношений с мужчинами, по этому мы всё о тётках меркантильных и плачемся))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Стас, Россия, Дмитров писал:
Не знаю что нынче происходит с женщинами, я тоже вроде все делал и сам не урод а нет сначала ушла к одному потом вернулась, простил теперь опять и пыталась вернутся но еже все, дочь на ногах крепко, говорит эмоционально устала, живём говорит хорошо, сыто но одним днём, хотя по дому ничего практически не делала, шуба да, золото да, поездки да и вот так, не пью не курю, однолюб, все в дом, сам спортсмен, держу форму, и теперь один и одни осколки семьи
И вот этих Фёдора с Анной 283 страницы обсуждают?
Елена, Россия, Астрахань, 52 года
Елена, Астрахань, 52 года.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Рутам, о каком хеппи-энде может идти речь, это только начало истории lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png. Так и будет слабак Федор переходить из рук одной сильной женщины в руки другой сильной женщины как переходящее красное знамя lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Астрахань писала:
Федор переходить из рук одной сильной женщины в руки другой сильной женщины
Чьёрд. Пришлось даже поискать чо там Рутам наваял год назад.
С чего вы взяли что это сильные женщины? hm_rt_40.png
А Федору до лампочки что о нем кто-то подумает. Ему комфортно, у него любовь wub_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
278
279
280
281
282
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр