загрузка
Страницы:
1
2
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Список экстремистских материалов на сайте министерства юстиции https://minjust.gov.ru/ru/extremist-materials/ Вот. Изучите на досуге. Если времени столько найдете.
Наверное, я не чётко сформулировал мысль.
Этот список мне известен, и в моем понимании логичен. Основания для его составления понятны. Я вам больше скажу, считаю что он не совсем полон и как бы сказать - неповоротлив.
Я как то сильно перехлестнулся со сторонниками Концептуальной партии. У них есть собственная "библия" сборник статей от генерала Петрова "мертвая вода". И вот в суде оказалось, что бумажная версия этого "писания" запрещена, о вот на лазерных дисках ничего, можно распространять.
Давненько это правда было, но факт.
Повторюсь, с этим списком мне все ясно и у меня его наличие сомнений в правильности таких шагов не вызывает. Государство должно себя защищать. Да, те самые скрепы.
Конечно, после девяностых и нулевых, когда в книжных магазинах запросто продавался гитлеровский Майн кампф, трудно переключиться, но уж придётся
А я вам привёл совершенно другой пример. Моего товарища посадили за песню, причём совершенно безобидную. К тому времени её уже запросто крутили на радио. Но поди ж ты, какому-то партийному секретарю это было не по душе
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Наверное, я не чётко сформулировал мысль. Этот список мне известен, и в моем понимании логичен. Основания для его составления понятны. Я вам больше скажу, считаю что он не совсем полон и как бы сказать - неповоротлив. Я как то сильно перехлестнулся со сторонниками Концептуальной партии. У них есть собственная "библия" сборник статей от генерала Петрова "мертвая вода". И вот в суде оказалось, что бумажная версия этого "писания" запрещена, о вот на лазерных дисках н
То есть сажать подростка за игру в компе, это по-вашему нормально?
Вы весь списочек то изучили? Свои полки с книжками посмотрели? Если найдется что-то из списка, штраф или зона. Или у вас нет библиотеки? Хотя о чем я...
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть сажать подростка за игру в компе, это по-вашему нормально? Вы весь списочек то изучили? Свои полки с книжками посмотрели? Если найдется что-то из списка, штраф или зона. Или у вас нет библиотеки? Хотя о чем я...
А его не за игру посадили.
Кстати, не знаю, посадили ли.
А за то, что по видом игры учил делать взрывчатку. И план здания в игре был вполне реальный. Это, мне, кстати, мои подростки рассказали
И не первый раз он гусей дразнил. За пару лет до этого листовки расклеивала с интересными призывами.
Да называть 16 летнего парня подростком как то не всегда уместно.
Почитать бы материалы, но не знаю, публиковались ли они.
А библиотека есть, и в библиотеке много разного.
Садят за действие а не за знание
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
А его не за игру посадили. Кстати, не знаю, посадили ли.
Ничего не знаете, а лозунги двигаете. Мне жаль "ваших" подростков. Я бы своих детей на пушечный выстрел к вам не подпустила. Фу.
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничего не знаете, а лозунги двигаете. Мне жаль "ваших" подростков. Я бы своих детей на пушечный выстрел к вам не подпустила. Фу.
Почитал.
Оказывается, они 4 бомбы сделали.
Спасибо, теперь я и об этом знаю.
Хорошие мальчики.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Почитал. Оказывается, они 4 бомбы сделали. Спасибо, теперь я и об этом знаю. Хорошие мальчики.
Читайте дальше. Только детей избавьте от вашей пропаганды. Вы же музыкой занимаетесь? Вот и музицируйте. А мозги детям закакивать и без вас много желающих.
В 16 лет не подростки уже по-вашему?
Взрослые люди?
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
У вас есть что-то конкретное по теме? Поделитесь.
Советы же нужно давать тем, кто о них просит.
Мне Ваши не нужны.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
У вас есть что-то конкретное по теме? Поделитесь. Советы же нужно давать тем, кто о них просит. Мне Ваши не нужны.
Уже нельзя поделиться ничем. Вы в курсе? Или опять не знаете?
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Уже нельзя поделиться ничем. Вы в курсе? Или опять не знаете?
Меня бы устроила ссылка на приговор.
Уверен, закон тоже был бы не против.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Меня бы устроила ссылка на приговор. Уверен, закон тоже был бы не против.
У вас поиск не работает?
https://turbo.lenta.ru/brief/2022/02/10/minecraft/
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У вас поиск не работает? https://turbo.lenta.ru/brief/2022/02/10/minecraft/
Да это как раз я читал. А вот вы дальше заголовка, похоже не пошли.
Там как раз и о бомбах и обо всем, о чем я выше писал.
Ну а то, что осуждённые и родственники говорят о давлении... Ну так все так говорят.
Но я бы этой заметке предпочёл оригинал. То есть приговор. Нет?
Тогда спасибо за внимание
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Да это как раз я читал. А вот вы дальше заголовка, похоже не пошли. Там как раз и о бомбах и обо всем, о чем я выше писал. Ну а то, что осуждённые и родственники говорят о давлении... Ну так все так говорят. Но я бы этой заметке предпочёл оригинал. То есть приговор. Нет? Тогда спасибо за внимание
Ищите и обрящете, если ещё умеете.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Да это как раз я читал. А вот вы дальше заголовка, похоже не пошли. Там как раз и о бомбах и обо всем, о чем я выше писал. Ну а то, что осуждённые и родственники говорят о давлении... Ну так все так говорят. Но я бы этой заметке предпочёл оригинал. То есть приговор. Нет? Тогда спасибо за внимание
И вашего друга значит не зря посадили за песню. Не фиг петь против линии партии. Вы, кстати не давали на него показания?
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы, кстати не давали на него показания?
)
У вас же есть ответ, правда!
Жгите, не стесняйтесь!
Вот вам музыка для настройки:
Тут как раз все по теме:
И поёт Наутилус, и про белую сажу, и про потерянные крылья.
Адью
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Владивосток (автор поста) 07.03.2022 14:15
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
) У вас же есть ответ, правда! Жгите, не стесняйтесь! Вот вам музыка для настройки: Тут как раз все по теме: И поёт Наутилус, и про белую скажу, и про потерянные крылья. Адью
bye_rt_52.gif
Напишите название школы, где вы преподаете.
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Наутилус Помпилиус." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр