загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
78
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда бери любую, укладывай на диван и бегай вокруг
чёйто вокруг??))) другой там сценарий)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
руками?
смотря чего массировать)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем. Купил сахар, 1 кг) Реально не было сахара, и нет сейчас. Теперь у меня 1 кг дома и один на работе) Бананы 130 р, были 70) А у вас как, что нового?)
Вчера закрыли лыжный сезон , вечером первый раз готовил болоньезе.
Насчет сахара , зашел в магазин , купил один пакет .
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина сосредоточен на том, чтобы семью обеспечить и дом благоустроить, а не на том, чтобы борщ сварить. А если он ещё и готовит, убирается, стирает и гладит при этом, то что делает женщина? На диване лежит, телевизор смотрит, за компом сидит?
Ну так у всех требования что бы 50/50, и готовил и уборку и стирал и с детьми)

Есть такие чудовища кстати.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не растолстеет, если мужчина будет каждый день делать массаж
Растолстеет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так у всех требования что бы 50/50, и готовил и уборку и стирал и с детьми) Есть такие чудовища кстати.
Какой ужас 😱
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Достаточно оглядеться вокруг
Неужели это тигры? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну так у всех требования что бы 50/50, и готовил и уборку и стирал и с детьми) Есть такие чудовища кстати.
Требования, как правило, на словах.

В реальности совсем иначе и зависит от того, как люди договорились обустроить свой быт.
Если оба работают, то вполне справедливо и, я бы даже сказала, оптимально не разделять, кто чего делает: у кого есть свободное время, тот и делает.

А если, например, он работает, а она дома сидит, то тут надо, всё-таки, разделять зоны ответственности. Опять же из объективно более оптимального подхода к быту.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2022 10:07
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Требования, как правило, на словах. В реальности совсем иначе и зависит от того, как люди договорились обустроить свой быт. Если оба работают, то вполне справедливо и, я бы даже сказала, оптимально не разделять, кто чего делает: у кого есть свободное время, тот и делает. А если, например, он работает, а она дома сидит, то тут надо, всё-таки, разделять зоны ответственности. Опять же из объективно более оптимального подхода к быту.
А для чего требования только на словах?) Зачем такие сложности? Почему нельзя говорить прямо и открыто без всяких там ?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Требования, как правило, на словах. В реальности совсем иначе и зависит от того, как люди договорились обустроить свой быт. Если оба работают, то вполне справедливо и, я бы даже сказала, оптимально не разделять, кто чего делает: у кого есть свободное время, тот и делает. А если, например, он работает, а она дома сидит, то тут надо, всё-таки, разделять зоны ответственности. Опять же из объективно более оптимального подхода к быту.
Не понимаю что это такое вообще, разделение зон ответственности в семье. У кого есть время убраться или приготовить, тот и делает. Или как? Он на диване лежит и ждёт, когда придёт жена с работы и борщь сварит?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понимаю что это такое вообще, разделение зон ответственности в семье. У кого есть время убраться или приготовить, тот и делает. Или как? Он на диване лежит и ждёт, когда придёт жена с работы и борщь сварит?
А почему бы нет? Уберешься,а она обидеться,скажет не нужно делать ее работу smile1_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У бaбушки было три внучки. Выpосли они и собрались зaмуж, а перед свадьбами приехали к бабушке. 3ашёл разговор о семьях.
Внyчки и спрашивают:
- Бабyшка, а как сделать тaк, чтобы мужа удержать?
- A вы кaк думаете?
Первая внучка:
- Наверное, надо всегда быть красивой, стpойной, ухоженной, чтобы он на дрyгих не заглядывал?
- Нет, внyченькa.
Вторая внучка:
- Наверно, надо, чтобы в доме всегда было чисто, уютно, кpасиво, чтобы его домой тянyло?
- Нет, внученькa.
Третья внучка:
- Наверное, надо в пoстели быть активной, пылкой, нежной, чтoбы не захoтел другую найти?
- Hет, внученька!
Все тpи внучки:
- A как же, бабушка??? !!!
- KОРМИТЬ CКOТИНУ НАДО!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А почему бы нет? Уберешься,а она обидеться,скажет не нужно делать ее работу
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

Кира, ты сильно обидешься? biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кира, ты сильно обидешься?
Смотря как уберётся haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря как уберётся
Ясно rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А почему бы нет? Уберешься,а она обидеться,скажет не нужно делать ее работу
Натура жён кая не постижима, обидеться может на что угодно.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Натура жён кая не постижима, обидеться может на что угодно.
Поэтому лучше на всякий случай убраться и приготовить обед) girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Натура жён кая не постижима, обидеться может на что угодно.
Во во,не надо проявлять подхалимаж,если молча убралась и приготовила,значит путь выбран правильный hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Как открывала,сын попросил мы его и сверлили,еле еле дырку сделали,хорошо ьрещенка была,с помощью топорика для мяса и молотка раскололи,теперь эко кормушка для Джунгарика
Его можно расколоть , держа в руке) бить молотком по "экватору", расколется)
Предварительно выливаю молоко, легко проковырять любым острым предметом в дырках на полюсе.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
78
В теме "Сахар и бананы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр