загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
78
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря как уберётся
верно, иногда проще самому, чем за кем-то переделывать )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
верно, иногда проще самому, чем за кем-то переделывать )
Да) Шутки шутками, а я вот лично не очень люблю, когда нарушается мой привычный порядок вещей, поэтому зачастую проще самой. Да и на кухне нравится быть полноправной хозяйкой))
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Его можно расколоть , держа в руке) бить молотком по "экватору", расколется) Предварительно выливаю молоко, легко проковырять любым острым предметом в дырках на полюсе.
Спасибо friends_rt_104.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:27
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и на кухне нравится быть полноправной хозяйкой))
Кухня - ДААА! Священная территория wink_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как по мне так лучше разделение обязанностей а то каждый друг на друга будет надеятся, филонить)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Только что из ленты: бананы по 100, сахар около 70, что ли...
Огурцы, помидоры, зелень, все дорожает. Даже свекла 60 руб за кг...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Мозг у народа от зомбоящика атрофировался.
Скорее от отсутствия необходимости его часто применять. А если и применять то в узко направленном секторе. Не нужные органы со временем отмирают. И телек конечно, свою лепту в этот процесс вносит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А для чего требования только на словах?) Зачем такие сложности? Почему нельзя говорить прямо и открыто без всяких там ?)
Потому что существует мнение, что чем сильнее планку задрать, тем лучше: если не достигнешь наивысшей цели, то хотя бы получишь то, что более-менее удовлетворяет.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вчера закрыли лыжный сезон
Я 25го закрылся)) А горнолыжка наша местная вообще 20го. Вообще снега много было, но ушёл он очень быстро.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понимаю что это такое вообще, разделение зон ответственности в семье. У кого есть время убраться или приготовить, тот и делает. Или как? Он на диване лежит и ждёт, когда придёт жена с работы и борщь сварит?
Это уж как они договорятся. Если никак не договорятся, то вообще никто ничего делать не будет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я 25го закрылся)) А горнолыжка наша местная вообще 20го. Вообще снега много было, но ушёл он очень быстро.
Да мы вчера со знакомой хотели покататься , поехали на машине в поисках снега на полях , не было , пришлось в парке закрывать )
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Почему по телеку показывают пустые полки в магазинах Германии, и про подорожание у них. И никто словом не обмолвился про подорожание у нас.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Почему по телеку показывают пустые полки в магазинах Германии, и про подорожание у них. И никто словом не обмолвился про подорожание у нас.
Потому же, почему при СССР нам рассказывали, как Запад " загнивает" sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Почему по телеку показывают пустые полки в магазинах Германии, и про подорожание у них. И никто словом не обмолвился про подорожание у нас.
umnik2_rt_46.gif открываем Яндекс Новости и читаем... Про наши подорожания.... Это не секрет secret_rt_44.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Потому же, почему при СССР нам рассказывали, как Запад " загнивает"
Думаю, чтоб показать, как их санкции по ним же бумерангом ударили.
Но почему про наши магазины молчат?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
почему про наши магазины молчат
Кто?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Думаю, чтоб показать, как их санкции по ним же бумерангом ударили. Но почему про наши магазины молчат?
Я рассказываю тебе шо мало? sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
открываем Яндекс Новости и читаем... Про наши подорожания.... Это не секрет
Я про отсутствие сюжета на эту тему в телевизионных новостях. Тем более, что про заграницу-то показывают.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Я про отсутствие сюжета на эту тему в телевизионных новостях. Тем более, что про заграницу-то показывают.
umnik2_rt_46.gif для чего? Чтобы у пенсионеров ещё больше паника началась?
Для остальных в свободном доступе инфа в интернете.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 28.03.2022 12:24
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
78
В теме "Сахар и бананы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр