загрузка
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тихо быть...олигархи в теме...
алигархи нефть и газ гонят)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне пофиг ни когда не понимал логики Боже выколи мне глаз, лишь бы сосед 2 лишился. Хз видно будет чего из всего получится.
Мне не все равно, политики играют типа в монополию, а страдают обычные люди.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я чо та пришел к выводу, что интернет более вреден для мозга.
Для детского мозга без присмотра взрослых интернет действительно вреден.Может поэтому и хотят впендюрить дистант?
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Донецк (автор поста) 28.03.2022 22:34
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня "Перекрёсток" неподалёку. С мусорными контейнерами за магазином. Так вот, с лета по вечерам к ним очередь за просрочкой из гастарбайтеров и не только.
Скоро на форуме темы появятся: за каким перекрестком просрочка свежее sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Во, и я про него. А что там, ещё дешевле?
Всё) на пример, палочки кукурузные в магните 56 рэ, там - 36. Паштет Егорьевский - 69 рэ. Консервированный горошек Бондюэль дешевле, не помню, но точно меньше 100 рублей. И т.п.
Маленький магазинчик только, очереди. Всё прямо в упаковке стоит, кроме молочки. Она в холодильнике.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это как с начала карантина многие ходят Пишем список что нужно. Обходим всё магазины по району переписывая цены. Выбираем нужное идем и покупаем по списку самое дешёвое в разных) В сетях не всё дешевле)
Это те, у кого времени много, могут себе позволить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне не все равно, политики играют типа в монополию, а страдают обычные люди.
Как вы интересно свои эмоции на политиков перекинули))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как вы интересно свои эмоции на политиков перекинули))
О, легко, почти также как Вы приписали мне эмоции про выбитые глаза... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем. Купил сахар, 1 кг) Реально не было сахара, и нет сейчас. Теперь у меня 1 кг дома и один на работе) Бананы 130 р, были 70) А у вас как, что нового?)
Сахар это белая смерть. Его вообще когда то через аптеки продавали.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сахар это белая смерть. Его вообще когда то через аптеки продавали.
доказательства есть? Или сам придумал?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кстати народ а что в ваших городах с трафиком на дорогах) в смысле пробок)
У нас с начала операции и отмены карантина движение было как в доковидное время.
Вторую неделю машин толком нет кроме часов пик. На удаленке всего 2% осталось.
Интересно что летом будет.
Совсем экономика встанет?
По моим наблюдениям количество пробок хорошо отображает экономическую действительность.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня "Перекрёсток" неподалёку. С мусорными контейнерами за магазином. Так вот, с лета по вечерам к ним очередь за просрочкой из гастарбайтеров и не только.
Капец( а я слышал.что в магазинах запрещают выкидывать просто так.Уничтожают,а потом выкидывают.чтобы люди не лазили по помойкам,а шли покупать в магазин
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

Первый вариант найдёт свою четвертинку haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец( а я слышал.что в магазинах запрещают выкидывать просто так.Уничтожают,а потом выкидывают.чтобы люди не лазили по помойкам,а шли покупать в магазин
Не из-за этого а из-за возможного отравления.
Да запрещено.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати народ а что в ваших городах с трафиком на дорогах) в смысле пробок) У нас с начала операции и отмены карантина движение было как в доковидное время. Вторую неделю машин толком нет кроме часов пик. На удаленке всего 2% осталось. Интересно что летом будет. Совсем экономика встанет? По моим наблюдениям количество пробок хорошо отображает экономическую действительность.
По Челябе как было раньше, ничего не изменилось
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
По Челябе как было раньше, ничего не изменилось
Как в карантин или как до него?)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как в карантин или как до него?)
До карантина. Хотя я особых и в карантин не заметил. Не было какого то жёсткого запрета, народа на улицах конечно меньше было в первый карантин а потом все забили.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Куда спуститься из пятерочки и дикси?
В Светофор, наверное.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В Светофор, наверное.
Светофор, Чижик, Доброцен, Победа - жесткие дискаунтеры с СТМ и стоками остатков других сетей с ИСГ.
Еще вариант возрождение "оптовых" рынков где сахар будет продаваться мешками по 50 кг, макароны по 25 кг, мясо полутушами, и остальное коробками (причем малоизвестных производителей - не зашедших в сети). Там будет все строго за нал, без кассовых чеков.
Допускаю весной, может в течении года-двух массовое увлечение огородничеством - но это быстро сойдет на нет, у многих лапки.
Опять будут процветать сказки - что можно съездить в деревню - подальше от трассы - и там можно за бесценок купить свойского и много - но это сказки.
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
В теме "Сахар и бананы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр