загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Антикварную? Гэдээровскую?
🇮🇹
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Затеяли ремонт, посмотрела розетки, чёт дорогие стали или давно в ремонт не окунались . Хочу розетки и выключатели Легран валену, смотрю в Леруа, там по-моему, дешевле всего, так нет? Или ещё куда заглянуть? Че посоветуйте?
Если цена неподъемная, на видные места купите легран, на остальные что попроще, похожее по дизайну
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если цена неподъемная, на видные места купите легран, на остальные что попроще, похожее по дизайну
Я просто думала, может кто знает сайт какой или магаз. Разброс по ценам в 100, а то и больше rubley))
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2022 16:44
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
"Земля" есть только в домах последних лет постройки.В советском жилфонде это не нужно.
электроприборы современные все с землёй.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да? В остальных семи тоже Легран, но там не вчера делалось все, служат «Аллилуйя», в Леруа куплено). Сейчас чёт зашкал по ценам, думаю как уложиться в бюджет.
ну может быть когда то очень давно, в самом начале их работы, они продавали более качественные вещи..
я бывшей ремонт делал и тоже легран там брал.. менял потом на новые по три раза..

как то одному мужику мебель собирал а он в работал в снабжении Леруа и рассказывал от первого лица чего они оптом закупают..
и кстати это не сеть чтоб вы знали) общее у них только название.
ассортимент и цены у каждого свои.
всё на том же ремонте убедился сам в этом. Леруа на Алтушке и на Осташке с виду два одинаковых магазина, а цены разные. (никакого повышения в ту неделю не было).. лист фанеры 18 мм разница 100 рублей за штуку.
купил в ночном Леруа виниловые панели одного цвета, в Химках, удобно было без пробок ночью кататься.. и закосячил пару штук во время монтажа.. поехал потом по другим, поближе, с куском образца, так нигде такого цвета даже никогда не было. пришлось снова в Химки ехать.
с Леграном такая же фигня могла быть. повезло с более-менее качественной партией. а мне нет))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
электроприборы современные все с землёй.
Элктроприборы да,но наши розетки в домах далеко не все с "землёй".
Так что не умничай,тебе не идёт.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Элктроприборы да,но наши розетки в домах далеко не все с "землёй". Так что не умничай,тебе не идёт.
советую не советовать. сам разберусь где и когда умничать.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
советую не советовать. сам разберусь где и когда умничать.
Электрик.... sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Электрик....
ты сам бы сильно не умничал. если на то пошло. разговор не про твои хрущёвки в Прохладном, а про новострой в городе, где проводка сделана по современным технологиям.
и оценки свои оставь при себе. мне вообще пофиг.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Принципиально не даю ни кому свой инструмент!)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты сам бы сильно не умничал. если на то пошло. разговор не про твои хрущёвки в Прохладном, а про новострой в городе, где проводка сделана по современным технологиям. и оценки свои оставь при себе. мне вообще пофиг.
У меня свой дом,так что про хрущёвку тоже зря поумничал. rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Принципиально не даю ни кому свой инструмент!)
Золотые слова! good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Принципиально не даю ни кому свой инструмент!)
И правильно. Он имеет свойство ломаться в чужие руках.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Принципиально не даю ни кому свой инструмент!)
Это же где-то по моему даже написанно в правилах,что свой инструмент нельзя в чужие руки давать. Либо сломают, либо продадут
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Посмотрел. Дорого. Проще напроситься в гости на СЗ к тем у кого есть Легран Валена розетки и скрутить тихо по одной))))
И автору темы продать эти розетки
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр