загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Скучаю по истерикам!!; Примирениям!!! Борщу!!! =
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Анжелика, Россия, Саратов, 43 года
Анжелика, Саратов, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Зачем Вы ходите в мужские анкеты, Сергей?
Хотела то же самое написать.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И что кто то прям так и написал: мол, ничего не готовлю, питаюсь воздухом?...я видимо пропустила что то Не любить процесс готовки, не значит не готовить. Тем более если есть дети. Я вполне допускаю, что можно этот процесс не любить или любить его периодически, но совершенно не допускаю неучастие в этом процессе. Любишь не любишь, а нормальная еда должна быть каждый день: полноценный завтрак, суп, салат, вторые блюда, компот или морс. Выпечка и прочие десерты под настроение, желание или прос
Я фанат)Сначала пару часов я думаю чтобы мне сегодня поесть)Потом в магазины на пару часов.Потом готовка ещё часа 4-5 и ужин к ночи))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр