загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Скучаю по истерикам!!; Примирениям!!! Борщу!!! =
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Перечислите способы другие . ПЖЛ
Ну начинается: перечислите, покажите, докажите... И Вы мне вновь минус презентуете?) А если серьёзно, то если мне будет не хватать в отношениях острых ощущений, то я лучше использую совместный прыжок с парашютом) Ощущение полета в разы круче банальной ругани wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
У них у таких отношений есть название - Токсичные! Токсичные люди. Или ещё их называют Абьюз
А если капнУть глубже, токсичность эта обуславливается выбросом гормона Кортизола (гормона стресса) Люди уже просто становятся как наркоманы..
Зависимыми..
Но и это лечится stretcher.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Нет перца в отношениях, и секос ни секос без перца ( перец это ругань)
Два раза писец.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Не совсем здоровая история...
100%!
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
И это в 43 года...?
Оно ж от возраста не зависит…
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
У них у таких отношений есть название - Токсичные! Токсичные люди. Или ещё их называют Абьюз
Так Вы сами это пропагандируете… Вы абьюзер?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
В общем с-с это очень эмоционально затратное мероприятие?
Наверное - поэтому - да ну его, вместе с этими девками.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Перечислите способы другие . ПЖЛ
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну начинается: перечислите, покажите, докажите... И Вы мне вновь минус презентуете?) А если серьёзно, то если мне будет не хватать в отношениях острых ощущений, то я лучше использую совместный прыжок с парашютом) Ощущение полета в разы круче банальной ругани
Аккуратнее, прыгают удачно далеко не все biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А если капнУть глубже, токсичность эта обуславливается выбросом гормона Кортизола (гормона стресса) Люди уже просто становятся как наркоманы.. Зависимыми.. Но и это лечится
Лечится при условии что больной признает свою болезнь!!!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
прыгают удачно далеко не все
Зато сколько "перца" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Аа...ну если 16-17, то норм)
Я написал моложе 40!
Не моложе 20ти!!!
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Такие сообщения мелькают среди мужских анкет. Похоже на издевку. На первый взгляд. Но на самом деле есть такие. Вопрос’ это вампиры или жертвы?
Это эмоциональная зависимость, которая называется "влюбленностью". Как правило кончается плохо, как и любая зависимость. Ищут проблемного(-ую) партнера(партнершу), вкладываются в него(нее). Затем неизбежный финал. Проблемный(ая) сваливает. Драма. Сваливший(-ая) через некоторое время осознает, что счастье не особо ее(его) ожидало и начинает выть о любви к бывшему(бывшей). Тот(та) все прощает и гормональные качели по новой. Если же проблемный(проблемная) не возвращается, то ищется подобный(ая) для новой "дозы".
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Кошки клевать не умеют. У них язык щеточкой потому что.
Тогда мне скажите)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Видимо Вам был дан шанс, а Вы не оценили
Вроде я понял вас, такой шанс, что если вдруг малейшее что не так, то она сразу "не при делах".

Не понимаю я всё равно этого, как будто она отчитывается перед кем. Или боится, что адресат, тут же скринить начнёт её "привет", искать её друзей и родственников и расслылать им её "привет" незнакомцу.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Согласна с Вами, я тут просто буквально на днях Лобковского слушала между делом, он говорил,что у мужчин, любящих истеричек, мамы были стервами. Это дословно...а так это или нет, мне доподлинно неизвестно)
Не забывайте ещё, что такие вещи как психический диагноз могут только опытные врачи ставить, и даже не один, а консилиум.
Психологи, конечно, интересное и полезное рассказывают, но это "среднее по больнице".
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Всем спасибо!
Тема закрыта!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Всем спасибо! Тема закрыта!
Что повлияло на это решение? Вынесли что-то новое из темы? Чей ответ наиболее близок?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:25
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не понимаю я всё равно этого, как будто она отчитывается перед кем. Или боится, что адресат, тут же скринить начнёт её "привет", искать её друзей и родственников и расслылать им её "привет" незнакомцу.
Ну это же классика жанра: сама придумала, сама поверила, сама обиделась...А вообще, как говорится: "чужая душа - потёмки")
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр