загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что бы вы пожелали и посоветовали себе 15-летнему?
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Моему старшему сыну исполняется 15 лет, время летит быстро. Вроде самому недавно столько было. Думаю, что можно ему сказать-пожелать. Вот если бы у вас была возможность обратиться к себе 15-летнему (-летней), что бы вы посоветовали, пожелали? С учетом жизненного опыта. Конечно, в таком возрасте прислушиваться к наставлениям и нравоучениям взрослых мало кто будет. Но, может что-то важное запомнится...
не маяться дурью и не записываться на секцию тяжелой атлетики...
Спина бы целая была sorry_rt_48.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
(-летней),
пацану понравится подарок для девочки?

мнение женщин в этом вопросе не относительно себя лично может помочь, а какие подарки дарили своим сыновьям и что привело их в восторг в этом возрасте.
я к этому.
подарок девочке в 15 лет может очень не понравиться мальчику того же возраста))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 26.09.2022 11:57
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Уже известно, что будет?
Ну я-то знаю , что у меня было после моих 15 лет biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я вспоминаю себя 15-летнюю, и понимаю, что все, о чем я думала, что считала правильным и неправильным, - практически все изменилось на 180 градусов. Но в тот момент переубедить лично меня было невозможно. Все только через собственные грабли. Пожелать много чего можно, но только услышит ли ребёнок? Сейчас все прохожу со своим, как мои родители проходили со мной. И понимаю, что свои знания, свои мысли, свой опыт вложить пока невозможно, в силу подросткового максимализма и нигилизма. Единственное- это надо попытаться дать хорошее образование. Настаивать на учебе через «не могу» и «не хочу». За это потом скажет спасибо.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну я-то знаю , что у меня было после моих 15 лет
Аааа. А я думала, что ближайшие 20 лет у всех нас. biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Аааа. А я думала, что ближайшие 20 лет у всех нас.
Не флуди,иначе мужчины не будет сегодня у тебя hm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Выучить английский в совершенстве до окончания школы.
Учиться на врача, в идеале в РУДН.
Не жениться хотя бы лет до 28.
Вложиться в биткоины по курсу 30 000 битков за доллар cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2022 13:20
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Себе 15 летнему пожелал бы слушать советы родителей.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Себе 15 летнему пожелал бы слушать советы родителей.
А я бы наоборот - меньше слушать других, делать по-своему. smile_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Моему старшему сыну исполняется 15 лет, время летит быстро. Вроде самому недавно столько было. Думаю, что можно ему сказать-пожелать. Вот если бы у вас была возможность обратиться к себе 15-летнему (-летней), что бы вы посоветовали, пожелали? С учетом жизненного опыта. Конечно, в таком возрасте прислушиваться к наставлениям и нравоучениям взрослых мало кто будет. Но, может что-то важное запомнится...
Будь всегда победителем. smile_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
прислушиваться к наставлениям и нравоучениям
родителей.
Это бы и пожелал.

С днюхой сына drinks_rt_102.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Будь всегда победителем.
sarcastic_rt_50.gif
Мне этого не желали, но исполнилось ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Моему старшему сыну исполняется 15 лет, время летит быстро. Вроде самому недавно столько было. Думаю, что можно ему сказать-пожелать. Вот если бы у вас была возможность обратиться к себе 15-летнему (-летней), что бы вы посоветовали, пожелали? С учетом жизненного опыта. Конечно, в таком возрасте прислушиваться к наставлениям и нравоучениям взрослых мало кто будет. Но, может что-то важное запомнится...
Ничего) Что-то я была мало проблемным ребёнком)) даже училась прекрасно))

Если только, не слушай, если скажут - у тебя не получится. Да и то, лет в 18-19 дала бы такой))

*моему 17 было вчера)) ничего не советовала, кроме того, чтоб всегда часть денег наличкой была. grin-ast_rt_40.gif blush_rt_40.gif )
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Моему старшему сыну исполняется 15 лет,
Всегда отставивай свою точку зрения

Ты всего добьёшься, нет ничего невыполнимого - на все нужно разное время

Всё возвращается = делай добрые и хорошие поступки
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Я своему всегда говорю : живи по совести, умей прощать, будь смелым, решительным, выносливым. Не ной! Доверяй в первую очередь себе, своей интуиции. И займись йогой, наконец)
И главное, ты не лучше и не хуже других, ты такой какой есть, просто люби себя.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Себе? Ничего не бойся, мы с тобой сильные девочки и со всем справимся. Отговаривать от будущих действий не буду, бесполезно, мы упрямые. Вашему сыну желаю не попасть на войну. Она будет затяжная.
((( мой рвётся туда
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я своему всегда говорю : живи по совести, умей прощать, будь смелым, решительным, выносливым. Не ной! Доверяй в первую очередь себе, своей интуиции. И займись йогой, наконец) И главное, ты не лучше и не хуже других, ты такой какой есть, просто люби себя.
Мне бы кто в 15 лет так сказал (
Многое бы было по другому в моей жизни
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я своему всегда говорю : живи по совести, умей прощать, будь смелым, решительным, выносливым. Не ной! Доверяй в первую очередь себе, своей интуиции. И займись йогой, наконец) И главное, ты не лучше и не хуже других, ты такой какой есть, просто люби себя.
Говорить можно сколько и как угодно, самые правильные вещи...
Главное, чтобы не просто послушал, а услышал и проникся, и осознал. В 15-то лет)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Леонид, а он у тебя уже определился с профессией, если не секрет?

.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Говорить можно сколько и как угодно, самые правильные вещи... Главное, чтобы не просто послушал, а услышал и проникся, и осознал. В 15-то лет)
В 10 понимают уже. Надо только во время сказать. В 15 это даже уже поздно, в настоящее время интернета
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр