загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что бывает, когда двое мужчин любят одну женщину
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Прекрасно тебя понимаю-финал с песней тебя сильно впечатлил для создания темы...
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
СССР, 1938 год. В купе поезда встречаются вор Сенька Пепел (Евгений Миронов) и капитан Красной армии Игорь Петров (Владимир Машков), которому грозит арест. Неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской «общак». Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты (Елена Лядова), которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь
Бред конечно полный и напоминает истории из воровской романтики для дурачков, а-ля "...аааа на черной скамье, на скамьееееее подсудимых, сидит дочка красотка и молоооооденький воооор" gitara.gif cray_rt_62.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья Стефано, Россия, Москва писала:
Ничего не будет, повыстебуются да разойдутся
Что-что сделают?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.11.2022 23:18
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
и в живых останется только один
Баба? sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

А кого любит женщина?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Хуже, когда две бабы одного мужика sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Бывает свингерство и шведская семья umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
За мной в школе два мальчика ухаживали. Лучшие друзья. А мне нравился мальчик постарше. И в результате на выпускном я сидела одна и никто со мной не танцевал. Эти два друга с другими девочками были, а меня игнорили ох и обиднооо было😂
Знакомая история biggrin_rt_40.png
Нам было лет по 15. Ухаживали два мальчика, два лучших друга. Заключили между собой пакт, что никто из них не будет со мной встречаться и слать любовные записки с признаниями..

Но одна из записок долго потом лежала в моём дневнике wink_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хороший пример. Правда грустный. Если бы не любил чужую женщину много лет, имел бы семью, детей, взаимную любовь(возможно)
Дык сердцу не прикажешь, значит больше не встречал
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сердца трех. Там тоже треугольник))
Всё это, скрытая пропоганда матриархата sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Дык сердцу не прикажешь, значит больше не встречал
Если подогревать любовь постоянно, в надежде что когда то она станет твоей, конечно, любовь никуда не исчезнет и не даст увидеть другого человека и полюбить.
В фильме вообще странная ситуация. Ладно бы они общались постоянно и он видел ее.
Но нет, двести лет прошло, а он все ещё считает, что ее любит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мордобой бывает между двумя мужчинами,любящими одну бабу
мордобой бывает между двумя собаками за безмозглый кусок мяса.
всегда найдётся более крутой кобель и что тогда?
нахрен она вообще нужна, если сама не знает чего хочет и её надо отбивать?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
СССР, 1938 год. В купе поезда встречаются вор Сенька Пепел (Евгений Миронов) и капитан Красной армии Игорь Петров (Владимир Машков), которому грозит арест. Неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской «общак». Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты (Елена Лядова), которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь
Вот спасибо! Смотрела когда-то давно, но помню смутно. Забрала себе на вечерок)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Инопланетяне прилетят с самой далекой звезды и всех троих заберут к себе для проведения опытов. И будучи в клетке одни, найдут общий язык и будут жить вместе, но только после испытательных процедур
однако...могучая фантазия)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сердца трех. Там тоже треугольник))
Почти квадрат grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почти квадрат
Квартет)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мордобой бывает между двумя собаками за безмозглый кусок мяса. всегда найдётся более крутой кобель и что тогда? нахрен она вообще нужна, если сама не знает чего хочет и её надо отбивать?
Соглашусь. Но это же Вова комментирует, у них на приемке металла иначе нельзя. Горячие пацанчики wink_rt_40.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если подогревать любовь постоянно, в надежде что когда то она станет твоей, конечно, любовь никуда не исчезнет и не даст увидеть другого человека и полюбить. В фильме вообще странная ситуация. Ладно бы они общались постоянно и он видел ее. Но нет, двести лет прошло, а он все ещё считает, что ее любит.
Ну может не считал, а на самом деле любил, есть люди однолюбы.
Учитывая его образ жизни как показывали, что он был в роли разных агентов, то ему было не до семьи
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Группа Рикки и Повери
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр