загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что бывает, когда двое мужчин любят одну женщину
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Этот отрывок был не про любовь. Здесь мужчина руководствовался совсем иными чувствами, а пострадала в итоге женщина(
Молодец, Татьяна!
Правильно понимаешь! good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Ой а я то видео не посмотрел
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ваня, где пропадал? rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Ну хотеть то она много чего может,а мужиков то это устроит?
Конечно устроит. Есть семьи где одна женщина с двумя мужиками живёт
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СССР, 1938 год. В купе поезда встречаются вор Сенька Пепел (Евгений Миронов) и капитан Красной армии Игорь Петров (Владимир Машков), которому грозит арест. Неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской «общак». Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты (Елена Лядова), которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь принимают за Петрова. Основное действие картины разворачивается в 1948-м году, когда бывший вор, уже ставший полковником, вынужден участвовать в поимке бывшего капитана, ставшего опасным преступником. Спустя 10 лет им предстоит вновь встретиться и разобраться в том, как и почему изменились их судьбы.

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/99919/annot/
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Что бывает когда два мужчины любят одну женщину, и они люди а не животные , это фильм " Офицеры" классика которую можно пересматривать безконечно
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ваня, где пропадал?
Я на месте! Никуда не пропал!
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я на месте! Никуда не пропал!
Фууух rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Фууух
Думала, что я женился?
girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Думала, что я женился?
Я бы порадовалась в этом случае, честно rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я бы порадовалась в этом случае, честно
good2_rt_68.gif bayan.gif
Елена, Москва, м. Новогиреево, 51 год
Елена, Москва, м. Новогиреево, 51 год.
 
Для Владимир, Россия, Ростов-на-Дону:

Ну,если всем участникам событий это в кайф,пусть живут)В этом мире,каждый по своему с ума сходит…
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Что бывает когда два мужчины любят одну женщину, и они люди а не животные , это фильм " Офицеры" классика которую можно пересматривать безконечно
Хороший пример. Правда грустный. Если бы не любил чужую женщину много лет, имел бы семью, детей, взаимную любовь(возможно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солдатика мне жаль
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
СССР, 1938 год. В купе поезда встречаются вор Сенька Пепел (Евгений Миронов) и капитан Красной армии Игорь Петров (Владимир Машков), которому грозит арест. Неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской «общак». Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты (Елена Лядова), которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь
Спасибо. Так более понятно. Наверно интересный фильм.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Главное что бы мужика третьего не любили)))
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Для Елена, Москва, м. Новогиреево:

kiss_rt_42.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Инопланетяне прилетят с самой далекой звезды и всех троих заберут к себе для проведения опытов.
И будучи в клетке одни, найдут общий язык и будут жить вместе, но только после испытательных процедур sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Что бывает когда два мужчины любят одну женщину, и они люди а не животные , это фильм " Офицеры" классика которую можно пересматривать безконечно
Сердца трех.
Там тоже треугольник))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Прекрасно тебя понимаю-финал с песней тебя сильно впечатлил для создания темы...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр