загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Москва, м. Новогиреево, 51 год
Елена, Москва, м. Новогиреево, 51 год
двое детей
Была 17.03.2024 14:27
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

12.04.23 10:32 Откуда такие мысли в 39 лет?!? Это наверное зависит от внутреннего состояния человека.Для кого-то в 40 лет жизнь уже пролетела и маячит старость на горизонте,а для кого-то в 50 жизнь только начинается 😇 На днях встречались с одноклассниками,всё те же лица,в глазах огонь и пионерские костры в одном месте не угасают😂как будто и не было этих 33 лет… Так что больше позитива)... »»»

16.11.22 20:06 Ну как же я могу быть уверена,за другого человека,когда он сам не знает чего хочет?) Это так мои предположения… »»»

16.11.22 19:56 Да что вы тут ромашку устроили, «то надо,то не надо»… Вы мне Марью Искусницу напомнили.Ей «что воля, что неволя-все равно». Красок вам в жизни не хватает))) »»»

14.11.22 17:51 Прения всех сторон выслушаны,выносим вердикт…ничья🤗😉 »»»

14.11.22 17:19 Ну почему же,измена с её стороны была,до того,как они расстались с мужем🤷‍♀️ »»»

14.11.22 15:58 Ну давайте тогда вспоминать всю цепочку) 1.Она изменила мужу.Хотя от него и последовало прощение,тем не менее они расстаются 2.Она приходит в суд,подавать заявление на развод (фактически,если не считать условностей на бумаге,они уже друг другу никто,так что вольны жить так,как им заблагорассудится)... »»»

13.11.22 21:28 Видать плохо поддавались,раз она после вас передумала разводиться😂 »»»

13.11.22 11:08 Ключевая фраза здесь «Пришла разводиться»… Тогда да,измены не будет,поскольку изменять уже некому 🤷‍♀️ »»»

13.11.22 10:55 Это будет обоюдное согласие) Штамп в паспорте ни о чём не говорит,это вопрос времени.Если она пришла разводиться,значит семьи уже нет,следовательно оба бывших супруга,свободны от обязательств и вольны делать со своей жизнью,что пожелают… Тут ситуация была другая,была семья и никто,как я поняла,разводиться не собирался.... »»»

13.11.22 10:48 У этого «недоразумения» ,есть более подходящее слово) »»»

13.11.22 10:42 Ну не каждый день,а через день,пару раз в месяц…суть в другом) Измена,в каком бы ракурсе она не была (под градусом…случайно.. нечаянно…я не хотела,он сам пришёл и т.д ) от этого она не перестаёт быть изменой.... »»»

13.11.22 10:35 Ничего себе аргумент😂 Так она(он) будет каждый день,вечер,ночь от вертолётов падать,и её (его) будут разные особи раскачивать…но у неё (него) будет железный аргумент «да какая это измена,это во всём виноваты вертолёты🤷‍♀️👌.... »»»

13.11.22 10:30 Павел,ну как же я могу отвечать за всех женщин)))) Я лишь написала про «железную логику» мужчин… Разные женщины бывают,для кого-то это норма,для кого-то нет. Я вправе отвечать,только за себя🤗.... »»»

13.11.22 10:22 От этого,измена не перестаёт быть изменой) Не умеешь контролировать свои действия,когда под градусом,не пей в компании чужих мужиков (женщин)… »»»

13.11.22 10:05 А мужики у нас вообще всегда лапоньки… И что самое интересное,большинство считают,что им можно изменять,это они так расслабляются,они же хозяева жизни….а вот женщинам нельзя,они должны дома сидеть,быт налаживать,с детьми заниматься,да любимого встречать с горячим ужином,после его «прогулок» Железная логика.... »»»

13.11.22 08:26 Простить-да,вот только доверять,вы вряд ли сможете этому человеку.В подсознании,вы всегда будете ждать рецидива…Измене нет оправданий (и все эти «я не понимаю,как это произошло…всё случилось неожиданно…»и т.... »»»

12.11.22 22:16 Ну,если всем участникам событий это в кайф,пусть живут)В этом мире,каждый по своему с ума сходит… »»»

12.11.22 22:08 Ну хотеть то она много чего может,а мужиков то это устроит? »»»

12.11.22 22:03 Право выбора остаётся за женщиной,но если она начинает выбирать между двумя,значит ей,по сути,не нужен ни один из них🤷‍♀️ »»»

10.11.22 22:06 Откуда столько пессимизма?!? Мне кажется,что человек сам задаёт себе жизненную программу.Если он будет говорить,что всё плохо,надежд нет и т.д то так оно и будет…Побольше оптимизма в глазах и жизнь заиграет новыми красками)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр