загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ничего хорошего больше не будет. Ну почему кому-то всё,а кому-то ничего?! Новый год скоро, а настроения нет вообще.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Нужно уметь радоваться за других, и тогда счастье улыбнётся и вам, и больше благодарить судьбу, и она отблагодарит Вас!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Нужно уметь радоваться за других, и тогда счастье улыбнётся и вам, и больше благодарить судьбу, и она отблагодарит Вас!
Радоваться за других возможно,когда собой доволен))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Новый год скоро, а настроения нет вообще.
восьмая часть года еще до наступления нового 2023.
достаточно времени, чтобы пережить накатившее и найти настроение.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Да, действительно трудно радоваться, когда твои мечты получает кто-то другой. Это сложно и насиловать себя этим точно не нужно.
А вот отвлечься не помешало бы, хотя бы мысли свои немного в другое русло направить, чтоб полегче было. И душе легче будет.

И 38 лет, не так уж много, столько всего будет ещё, и хорошее тоже.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Другой муж постоянно сюрпризы
А можно вопрос?
Вот Вы лично, какие бы сюрпризы хоте бы от мужа? hm_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А вообще-то, похоже на "вброс", причём мужской. Ну не может женщина завидовать тому, что :"Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать" no2_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Люди , которые завидуют воюющим, это не люди.
Поэтому ничего и не будет. Еще и то, что имеешь, отнимут .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надо на своей жизни концентрироваться, а не завидовать другим. Тогда, глядишь, и станет лучше.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Новый год скоро
Черт! У меня постоянная проблема - в загоне, время летит дико, и часто что то пропускаю. Последние годы, заходя в магазин где нибудь так в октябре, и видя новогоднюю витрину, впадаю в ступор, вспоминая месяц и число sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Про мобилизованных это Вы конечно сильно...
Что у других благополучно, это часто иллюзия
На Новый год да, хочется драйва. С этим согласна
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А в вашей жизни что-то приятное есть? Что Вас радует, помимо сравнения с другими?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ничего хорошего больше не будет. Ну почему кому-то всё,а кому-то ничего?!
Потому что все резервы, всё хорошее и позитивное - в нас самих. Да, бывают и неудачи, и поражения. Но внутренние резервы (бэкграунд родительской семьи, собственные интеллектуальные и душевные качества) дадут человеку возможность восстановиться. Если, условно говоря, у вас внутри - груда обломков, то вы имеете вот это самое.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
umnik2_rt_46.gif ну надо же горе то какое
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Женщина опомнись!Завидовать гробовым 200к,голову включи.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сколько злости и ненависти в одном человеке. Жуть
💩
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сколько злости и ненависти в одном человеке. Жуть 💩
Отчаяние у человека, всяко бывает
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тот самый случай, что хорошо, что не видно анонима.
Трэш какой! Завистливая баба, другого слова не подберу.
Если радуетесь за других, то и у вас будет отклик от их радости.
Если хаите, что ж... Будьте готовы хлебать по полной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр