загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почему рыдают? я такое не писал. среди обычного народа гораздо больше счастливых и весёлых морд))
Я шутю. Просто обед и поболтать надо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ай молодца
а чё старую фотку поставил?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Завидуете тем семьям, чьи мужчины мобилизованы! Святая простота...
Недайбох нарваться на такую.
Ну, может, Вам с сыном повезет. Подрастет, получит повестку, и будете Вы в достатке.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чё старую фотку поставил?)
Это вчерашняя после смены
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я одна. У меня только сын.
А где отец его?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А можно вопрос? Вот Вы лично, какие бы сюрпризы хоте бы от мужа?
Я бы спросила по-другому: а что ОНА сделала, чтобы были приятные сюрпризы?
Вообще, с неба никому ничего не сыпется, ни достаток, ни друзья, ни любовь. Поэтому не понимаю причин зависти, кроме скверного характера. Иди и делай что-то для своего счастья.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Офигеть
38
Офигеть, отношение к жизни
А раньше вы были весёлой ? Вообще раньше в 18-22? В принципе , есть такая опция в вашей голове «радоваться жизни»?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще-то, похоже на "вброс", причём мужской. Ну не может женщина завидовать тому, что :"Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать"
Вот это вообще за гранью wacko_rt_40.gif даже если вброс.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Это троллинг такой? Позавидовать доходам мобилизованных? Или серьезно?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Блин Богатырёв такой классный был (((
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С таким негативом к окружающим притяните только подобное. Для начала поменяйте отношение к ближним. Давно делали что-то хорошее? На работе, в быту. Попробуйте отдавать.
А можно еще шефство взять над кем-нибудь, окружить его заботой, вниманием, выйти замуж - а от этого даже чёрт станет добрым и пушистым. rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А можно еще шефство взять над кем-нибудь, окружить его заботой, вниманием, выйти замуж - а от этого даже чёрт станет добрым и пушистым.
У меня уже есть пушистый чёрт. Я над ним шефство взял.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё в деньги упирается как ни крути. Деньги есть и счастье есть)
Да, без ресурсов никуды
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тот самый случай, что хорошо, что не видно анонима.
а по мне так плохо, под своим фото может говорит по другому,и поди разберись. хорошо хоть возраст озвучила biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня уже есть пушистый чёрт. Я над ним шефство взял.
Вот. И сразу жизнь стала лучше и заиграла новыми красками.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Слишком много хочу? Всего лишь любящего и любимого человека рядом, быть вместе всегда. Хочу цветов, сюрпризов. Неужели это много?((((
Где-то читала, что перед воплощением, душа человека подписывает контракт о том, что ее устраивает жизненный сценарий. Так что вы сами согласились и подписали), если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот. И сразу жизнь стала лучше и заиграла новыми красками.
И запахами mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Психологи не советуют жалеть себя, это пустое.. Трата нервов и внутренних ресурсов..
удивляюсь в таком возрасте так ныть... Это за гранью, тем более сын растет... Он тоже нытик?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
То есть Ваша мечта забеременить и выйти замуж, от мужчины ,который будет мобилизован и по этой причине подарит вам всё что имеет и уйдёт на фронт? ( По совокупности из поста)
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 10.11.2022 13:54
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть Ваша мечта забеременить и выйти замуж, от мужчины ,который будет мобилизован и по этой причине подаритвам всё что имеет и уйдёт на фронт? ( По совокупности из поста)
Ну а почему бы и нет.
Порассуждаем цинично:
Если он погибнет она будет иметь статус вдовы военнослужащего, а ребенок пенсию по потере кормильца, внештатное зачисление в детские сады, секции, школу, возможно выбор вуза. Очень небольшой % женщин в разводе имеют такой же обьем поддержки от бывших мужей.
Скорее всего, в свете последних событий, вдовы военнослужащих тоже будут иметь целый ряд существенных льгот, вплоть до отдельных пенсий и отдельных программ по улучшению жилищных условий.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр