загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
give-rose_rt_60.gif Понимаю вас.Чем могу я вам помочь?Самое тяжёлое это то что вы одна,как сами сказали.
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Сначала нет свиданий и цветов, потом, когда будет мужчина скажет что у него маленькая зарплата, потом что живём в тесноте. Люди всё время чем-то недовольны. "У кого-то жемчуг мелкий, а кто-то хлеб не каждый день ест." Проблемы как обычно всегда только в голове. Ну а "проблемы которые можно решить деньгами, это как всего лишь траты! (народная еврейская мудрость)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Сначала нет свиданий и цветов, потом, когда будет мужчина скажет что у него маленькая зарплата, потом что живём в тесноте.
Потом и вовсе распоясается и скажет что помимо маленькой зарплаты у него вообще маленький
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да и Вы немногим лучше.
Но лучше же, по вашим же словам.
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Потом и вовсе распоясается и скажет что помимо маленькой зарплаты у него вообще маленький
Да всякое может быть. Ничего удивительного
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но лучше же, по вашим же словам.
Безусловно. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Кто как старался, то и вышло, наша жизнь-наш выбор. Радуйтесь, что вообще ребёнок есть и не голодаете, и крыша над головой.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да и Вы немногим лучше.
А то стихи.. стихи sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Сначала нет свиданий и цветов, потом, когда будет мужчина скажет что у него маленькая зарплата, потом что живём в тесноте. Люди всё время чем-то недовольны. "У кого-то жемчуг мелкий, а кто-то хлеб не каждый день ест." Проблемы как обычно всегда только в голове. Ну а "проблемы которые можно решить деньгами, это как всего лишь траты! (народная еврейская мудрость)
Сказка о золотой рыбке... на все времена)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А то стихи.. стихи
Дааа, не только стихами может удивить)))
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а сколько прошло со дня призыва? сколько уже там? и про какое то единовременное пособие говорили, что типа сразу выплачивают..
Больше месяца. Собянинские ещё не выплатили. Зарплату тоже. Хотя части людей пришли деньги.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Да всякое может быть. Ничего удивительного
Всего два поста и уже ясно о чем и зачем .
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если бы была привлекательная и стройная,она бы не плакалась...табун бы скакунов за ней ходил
Да ладно, за нестройными тоже иногда ходют, а стройные курят в сторонке. Мужскую логику иногда не понять.
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Сказка о золотой рыбке... на все времена)
Александр Сергеевич знал о чём писал!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да ладно, за нестройными тоже иногда ходют, а стройные курят в сторонке. Мужскую логику иногда не понять.
Вы знаете стройную, обделенную мужским вниманием?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы знаете стройную, обделенную мужским вниманием?
Конечно. Но она курит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Конечно. Но она курит.
Как бы хотелось фото её. Оценить. Хотя понимаю, что фото нельзя. А так голословно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да ладно, за нестройными тоже иногда ходют, а стройные курят в сторонке. Мужскую логику иногда не понять.
Только на этом форуме, если лишний вес - прокаженная )). А то, что половина страны и мира упитанны и счастливы, это ничего )).


ЗЫ: и пишут про вес, в основном мужчины , сажень в плечах и пресс кубиками sarcastic_rt_50.gif . Да и копна волос , конечно же))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как бы хотелось фото её. Оценить. Хотя понимаю, что фото нельзя. А так голословно.
А ей зачем чья-то оценка?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр