загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это у тебя последствия некогда бурного употребления алкоголя сказывается. Сейчас чо застрял? Здоровье не позволяет? Чтоб в магазины ходить нужны деньги и время. Кто крохи собирает, ему не жиру. Да кароче чо тебе объяснять, тот ещё маркетолог.
завязывай бухать (не знаю что ты там отмечаешь) мозг отказывает у тебя вообще.
у кого есть деньги, им всё привозят и прям перед самым Новым Годом.
а по магазинам ходят в поисках подешевле те, у кого денег нет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо было самому добровольцем пойти?
Кто-то пошел , но я не про это
Я написала, что обсуждать чужие поступки и деньги , сидя в тылу - по-бабски. Ещё и оценки давать.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2022 16:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Просто сейчас вся инфа в доступе, люди плотнее меняются мнениями в сети.
А как ты думаешь, почему человек примыкает к определенному лагерю мнений? Почему одни Za а другие нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Решения принимали мужчины уходящие на войну! А те кто остался, сидят и на форуме сплетничают, как бабы
Дак и женщины ушли. Вперёд!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как ты думаешь, почему человек примыкает к определенному лагерю мнений? Почему одни Za а другие нет?
Потому что гладиолус
Сережа, прости, но вопрос глупенький
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ужасно Галь Мужик как расходный материал. Побежали в ЗАГСы. К нотариусам. Нотариусов перевели чуть ли не в круглосуточный режим. ЗАГСы и нотариусов уже устроили там, рядом с учебными центрами. А там тутже подоспели спикулянты водкой и шлюхи. Заслужили мы эту войну... Кто то на земле лишний.
Так капитализм. Всегда СВО приводили к изменениям и потрясениям. Крымская война, СВО против Японии 1904-1905 г, но ближе всего Первая Мировая война, очень всё похоже.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не обобщал бы...
Я не про всех, так написала,но обращение конкретно к Сергею
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо было самому добровольцем пойти?
Тыж танкист! В грудь себя бил! Офицер! Опыт есть.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Каждый решает сам, хочет он жить или нет. Если считают свою жизнь чем-то, что можно продать за 200т, то это их дело. Некоторые почки продают, другим жизни спасают. Это из одной оперы.
О как!

А то что там 8 лет воевали ничего. Продались оказывается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что гладиолус Сережа, прости, но вопрос глупенький
Ответ глупенький потому что ответить не можешь.
А я вот основные причины определил. Мнеж это интересно как человеку с образованием PR.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
О как! А то что там 8 лет воевали ничего. Продались оказывается.
Саша
Ты не путай одно с другим. Речь о том, что для многих, возможность заработать на войне превыше идеи
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прям в большинстве да?)) знаешь про такую теорию, что люди зависают надолго в своём обществе, которое им близко по развитию? слышала? выводы сама сделаешь думаю))
Я не мужчина lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Каждый решает сам, хочет он жить или нет. Если считают свою жизнь чем-то, что можно продать за 200т, то это их дело. Некоторые почки продают, другим жизни спасают. Это из одной оперы.
Эх плохо что твою тогдашнюю тему в начале года удалили. Сейчас бы поржали над некоторыми. biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ответ глупенький потому что ответить не можешь. А я вот основные причины определил. Мнеж это интересно как человеку с образованием PR.
Нет. Глупенький ты. Потому что то, что ты понял, ты понял исходя лишь из своей образованности и осведомленности. А ты далеко не Сократ. Сорян)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Саша Ты не путай одно с другим. Речь о том, что для многих, возможность заработать на войне превыше идеи
good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тыж танкист! В грудь себя бил! Офицер! Опыт есть.
никогда себя в грудь не бил по этому поводу и упоминал только когда вставал вопрос.
а те не переживай так сильно. женской любви к тебе дураку не прибавится, если нас тут не будет. всё останется так же.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там воевали те, кто там жил. Добровольцы, которые сами без призыва поехали, те за деньги. Ну или маньяки, которым нравится убивать. Про военных другой разговор, это их работа, про них ничего не говорю.
Чушь полная
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Чушь полная
У Вас может быть своё мнение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Саша Ты не путай одно с другим. Речь о том, что для многих, возможность заработать на войне превыше идеи
Причем речь не об оборонэкспо ни об нефти и газе. А речь о каких то копейках! За гробы за раны. За искалеченные судьбы.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там воевали те, кто там жил. Добровольцы, которые сами без призыва поехали, те за деньги. Ну или маньяки, которым нравится убивать. Про военных другой разговор, это их работа, про них ничего не говорю.
Я работаю с людьми, которые жили в подвалах . И хорошо, что у них были мужчины способные хоть как-то защищать. В кроссовках, без всего. Не надо мне вот это все.....продались.
Те кто косят от армии или убегают при первых рисках, конечно не продались .


Все, я не хочу общаться на эти темы, да и на другие
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр