загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Пральна! Ну их, эти пятерочки, когда в краснобелом столько вкусного! Ну вот, так зачем они работают за 40 на двоих, если в краснобелом 38 на дверях? .
Наверное не все горят желанием знать и обслуживать всех местных алкашей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть замечательное приложение Дуолинго. Оно бесплатно. Лучше 99% репетиторов. Гитара на Авито и за тыщу р есть. Какая разница на чем учиться? Главное это харизма.
Да, Дуолинго классный! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, Дуолинго классный!
Я кому посоветовал все довольные! А то тратили деньги на репетиторов.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, Дуолинго классный!
Воще!)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, Дуолинго классный!
Ты только начала?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты только начала?
Шиисят три дня без перерыва cool_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шиисят три дня без перерыва
comando_rt_82.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тему не читал. ТС лютая меркантильщина. Бабло мобилизованным? Нормальная семья никогда не отпустила любимого человека на войну с исходом 50/50. Ты ещё радуйся, что ладу белую получают. Бг, какой же сюр... Совсем уже с катушек слетели.
Вне контекста ситуации
А что, мужики теперь отпрашиваются..?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное не все горят желанием знать и обслуживать всех местных алкашей.
Ну, пусть работают в тихом, светлом офисе за 25...

.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Купите себе тортик, и небольшой какой нибудь букетов цветов, порадуйте себя, сделайте и себе счастливое лицо хоть на несколько минут.
Ребенка своего обнимите, поиграйте с ним вместе , это лучше английского, 100%.
Начните сами себя баловать хоть раз в неделю чем-то, что вам доступно.
И обязательно станет проще.
Сейчас вы просто устали все на себе тащить, поэтому и раздражает.
Татьяна, Россия, Москва, 58 лет
Татьяна, Москва, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хорошо рассуждать,когда деньги есть,а ей тяжело,денег нет,мужика тоже нет,Дима то готов помочь ей,она что то тормозит
Николай! То, что нет денег и любимого мужчины рядом, это не повод злиться на окружающих... У меня тоже нет ни того, ни другого и что? И дочь я вырастила самостоятельно. У автора-анонима есть ребёнок - это уже СЕМЬЯ!
Мои друзья и подруги все семейные, и у нас прекрасное общение. Завидую ли я им? Признаюсь - бывает. 🤷🏻‍♀️Но без черноты и злобы - они мои друзья, я их люблю и радуюсь, что они нашли друг друга. Верю, что где-то ходит-бродит мой человек) И я, сохраняя тепло в душе, иду (лечу) ему навстречу. ❣️girl-witch_rt_92.gif 😁
Татьяна, Россия, Москва, 58 лет
Татьяна, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин Богатырёв такой классный был (((
А Кайдановский? Актёры прекрасные! sad_rt_40.png(
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А Кайдановский? Актёры прекрасные! (
Да тоже
Богатырёва выделила как то из за ассоциацией с будильником
с детства ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Николай! То, что нет денег и любимого мужчины рядом, это не повод злиться на окружающих... У меня тоже нет ни того, ни другого и что? И дочь я вырастила самостоятельно. У автора-анонима есть ребёнок - это уже СЕМЬЯ! Мои друзья и подруги все семейные, и у нас прекрасное общение. Завидую ли я им? Признаюсь - бывает. 🤷🏻‍♀️Но без черноты и злобы - они мои друзья, я их люблю и радуюсь, что они нашли друг друга. Верю, что где-то ходит-бродит мой человек) И я, сохр
Деньги - дело наживное. Заработать - не проблема. На самом деле не проблема, если задаться целью, получить необходимые знания, поменять работу, выстроить систему.
Беспокоит другое: потребительское отношение к людям, к любимым. Если человек рассматривается только как денежный ресурс, о какой любви и счастье может идти речь? Отсюда и зависть, тс видит только свою выгоду от отношений, не соизмеряя, насколько сильно придется вкладываться ей самой в эту историю, заведи она семью.
Татьяна, Россия, Москва, 58 лет
Татьяна, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да тоже Богатырёва выделила как то из за ассоциацией с будильником с детства ))
Спасибо! Этим видеороликом Вы подарили мне радость и приятные минуты! 🌹🌹🌹🤗
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Спасибо! Этим видеороликом Вы подарили мне радость и приятные минуты! 🌹🌹🌹🤗
Отлично 👍 хорошего дня !
Татьяна, Россия, Москва, 58 лет
Татьяна, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Деньги - дело наживное. Заработать - не проблема. На самом деле не проблема, если задаться целью, получить необходимые знания, поменять работу, выстроить систему. Беспокоит другое: потребительское отношение к людям, к любимым. Если человек рассматривается только как денежный ресурс, о какой любви и счастье может идти речь? Отсюда и зависть, тс видит только свою выгоду от отношений, не соизмеряя, насколько сильно придется вкладываться ей самой в эту историю, заведи она семью.
У автора-анонима есть семья - это она и её сын. Когда мужчина уходит от жены и ребёнка, то про неё говорят, что она стала матерью-одиночкой. Помилуйте! - это мужчина один, а она теперь не одна... Но это выражение "мать-одиночка" так укоренилось в менталитете, что считается чем-то плохим. Порой мама может дать столько детям, что ни один отец не даст. Не знаю сколько лет сыну автора поста, есть вероятность и его "заразить" этой хандрой. Ведь всё идёт из семьи... Надо изменить свой посыл окружающему миру - он всегда отвечает взаимностью))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:17
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр