загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и не заходи больше! Выйди и погуляй по улице. Может и правда встретишь мужика. Вон с Димой замути.
я же говорю что логика у тебя поломалась, вместе с последовательностью..
то меня к педикам приписываешь, то в качестве мужика даме предлагаешь...
ты уже определись дядя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если вы не в курсе, то на той стороне воюют простые граждане, это армия государства, куда точно так же, как и наших, мобилизовывали - но только защищать свои границы, не чужие. Они - не люди?
Когда то мы на этом сайте собирали деньги для строищейся церкви под Киевом. Это был 2014 год. Может 2015.
И собрали.
Некоторые с этого сайта даже обращались к тому батюшке.
В феврале этого года моя мама попросила меня зайти в наш храм. В воскресенье проходит воскресная школа и мол местный батюшка хотел обсудить тему привлечения новых прихожан.
Ну я подумал про пути решения. Уже был готов поговорить на эту тему. А потом вдруг решить поговорить с тем батюшкой из под Киева.
Позвонил ему. Вацап. Друг друга видим. Рассказал про проблему. И предложил сделать телемост. Мол они и мы. Заодно все обсудим. А то у нас нагнетают и у них нагнетают. Он с радостью согласился. Я нашему написал про эту возможность. Он вроде сначала да хорошо. А когда я уже туда пришел то он начал нести какую то чушь. Я его таким и не видал ни когда. Заистерил чето. Начал говорить что смысла нет с Украиной говорить. И что там церковь не правильная.
Я послушал и ушел.
Ушел тут у нас лесок и мостик. Снег тогда шел. Я набрал в вацапе Украину и все рассказал тому батюшке. Там уже сидели люди и ждали. Я не стал врать. Рассказал как есть.
И сказал что война будет. Я чую так как люди не хотят говорить друг с другом.
Через несколько дней началась война.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и не заходи больше! Выйди и погуляй по улице. Может и правда встретишь мужика. Вон с Димой замути.
Уймись, мать Тереза. Я в паре уж давно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну. В мамином селе дядька живёт, всю жизнь по русски говорит и все его называют "Кацап". А в фильмах, в той же "9 роте" есть прапорщик Хохол. И в Союзе ВИА был "Сябры".
А сябры то чо опять плохо почему?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Уймись, мать Тереза. Я в паре уж давно
вот убила просто)))
а табличка где?)))
у насж губы не закатаны)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все люди. Я просто уточнила, что на той стороне все меньше украинцев и всё больше иностранных наемников.
Были бы у наших деньги на наемников иностранных были бы и у нас.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно второй ребёнок это результат ,к которому она шла ни один год. Муж ,который дарит подарки ,сюрпризы ,возит заграницу, может иметь любовницу и таким образом замаливать грехи. Муж военный ? Отлично. Мотания по гарнизонам,смена ближайшего окружения,смена школ,садов,командировки,сборы,учения,наряды. Его практически нет дома. А учитывая современную реальность ещё и шансы остаться вдвое и Вы считаете что вот это все можно компенсировать деньгами? Пересмотрите свои взгляды. Часто за краси
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а где я буду?
Ну моеж условие выполнится тоже. sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот убила просто))) а табличка где?))) у насж губы не закатаны)))
Табличка - это не показатель. Анкета закрыта, не знакомлбсь ни с кем. Общаюсь иногда на форуме. Когда скучно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам просто надо найти бедных и больных друзей и жизнь заиграет новыми красками
Да. Есть такой способ. И он рабочий. Если тебе плохо то найди того кому ещё хуже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я же говорю что логика у тебя поломалась, вместе с последовательностью.. то меня к педикам приписываешь, то в качестве мужика даме предлагаешь... ты уже определись дядя.
Вот она щас сама тебя и определит mosking_rt_50.gif
Или туда или сюда.
Ждём.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Уймись, мать Тереза. Я в паре уж давно
И кофта сошлась и деепричастия?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот убила просто))) а табличка где?))) у насж губы не закатаны)))
Фсё Димон ты в пролете опять. Прошлепал как всегда.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну моеж условие выполнится тоже.
у меня хватит денег оплатить сайт и ещё могу даму какую ни будь гулять по форуму)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фсё Димон ты в пролете опять. Прошлепал как всегда.
чегойто опять? когда уже там был?)))
я если бы хотел сам, то давно бы в ЗАГС отвёл бы кого хочу)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
О, Господи... Что я прочла и зачем? Женщина, я понимаю, нахлынула тоска, мне она тоже не чужда, но не до такой же степень завидовать деньгам с войны. Нет денег, но таких не надо. Дай Вам Бог сил, просветления и любви в скором времени. Найдите покой в своей душе, все будет хорошо.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не может женщина...
Вы пропустили слово адекватная...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И кофта сошлась и деепричастия?
Опять бухал?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы пропустили слово адекватная...
Нет, не пропустила. Поскольку оно не несёт никакой смысловой нагрузки dntknw_rt_60.gif
Это слово - "балласт" и им можно прикрыть вообще все на свете no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
27 страниц
анонимка еще что-то писала после обеда?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр