загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как быстро закроют тему?) Ваши ставки?)
Чувствую, Роскомнадзор скоро сайт закроет biggrin_rt_40.png Молодцы тут некоторые, способствует тут этому всячески.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И что еще хочу сказать. Не популятное втут. "Да как она могла! радоваться 200 тысячам может только цука"! Ребятки, у нас наверное для четверти страны это годовой бюджет семьи, а для половины годовой доход человека. Не надо борзерь, бумеранг - он такой. У нас люди на преступления идут и на химии работают, оставляя здоровье там, за гораздо меньшее. И да, я знаю семьи, где вместе сидели и решали, что это единственный шанс закрыть созранить жилье. И при этом осознавали все риски. За М
good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ага... а у Навальных избушка в лесу Видел его избушку, а?
Причём тут Навальный. Нафиг мне Навальный? Такой же г-н. Зачем менять власть одних буржуев на власть другого капитала .
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чувствую, Роскомнадзор скоро сайт закроет Молодцы тут некоторые, способствует тут этому всячески.
Ох и права ты...
Пойду я работать))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И да, я знаю семьи, где вместе сидели и решали, что это единственный шанс закрыть созранить жилье.
Чтобы сохранить жилье они пошли убивать других людей.
Я щас расплачусь от тяжелой жизни людей за МКАДом.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чтобы сохранить жилье они пошли убивать других людей. Я щас расплачусь от тяжелой жизни людей за МКАДом.
Платочек не подам
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
И что еще хочу сказать. Не популятное втут. "Да как она могла! радоваться 200 тысячам может только цука"! Ребятки, у нас наверное для четверти страны это годовой бюджет семьи, а для половины годовой доход человека. Не надо борзерь, бумеранг - он такой. У нас люди на преступления идут и на химии работают, оставляя здоровье там, за гораздо меньшее. И да, я знаю семьи, где вместе сидели и решали, что это единственный шанс закрыть созранить жилье. И при этом осознавали все риски. За М
Статистика где то была. 200 т семей в нашей области имеют кредит.
У нас население уже меньше полутора миллионов!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чувствую, Роскомнадзор скоро сайт закроет Молодцы тут некоторые, способствует тут этому всячески.
Не закроют.
Но представление прислать могут.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Москва писал:
8 лет назад даже никто не думал воевать с Россией. Славянск, Краматорск , Мариуполь , все взяли без боя . Украинские военные стояли в частях . А потом взяли и предали людей и ушли . За счета свои на западе испугались . И теперь до Славянска как до луны.
и они готовились. планы по захвату и разделу были всегда.
а что изменилось у нас во власти за 8 лет? я какого то правителя пропустил?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Можно удалить тему? А то мне свои комменты лень тереть. unsure_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно удалить тему? А то мне свои комменты лень тереть.
Стыдно?))) Зачем удалять то?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Славянск, Краматорск , Мариуполь , все взяли без боя .
Россия взяла? blink_rt_40.gif
фигасе я проспал сколько интересного...
помню только товарищ с Николаева, по военному училищу, как раз в то время в Ок писал что им запретили с россиянами общаться вообще, под угрозой увольнения.. а он служил в ВС Украины тогда. может и сейчас служит..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Стыдно?))) Зачем удалять то?
Потому что про политику. Нет, мне не стыдно. Я бесстыжая. grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все? Вечер перестал быть томным? Достал любимую пластинку "Москва и москвичи"? Зависть она такая... да
Вон забейка!
grin-ast_rt_40.gif

Список на несколько страниц.
У вас там школьники выглядят так что пол не определить. Но воевать должны за это вятские мужики?
Так что флаг полосатый давно над вами висит. Вы его и продвигаете по России - матушке!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Оль, я не знаю как тебе это объяснить. Наверное, я просто живу слишком не скучной жинью. И придя домой, я хочу не глядя сунуть ноги в тапки, не смотря протянуть руки и взять свою чашку, не осматривая место посадки рефлекторно плюхнуться на свой диван. Пусть я буду скучным старым занудой, но скажу тебе однозначно - в жопу сюрпризы! Обычная взаимная забота на бытовом уровне - предел мечтаний. В качестве экстра-бонуса можно внепланово помыть пол
Вот солидарна, Витя! friends_rt_104.gif
Звонит мне как-то муж в обед, а я на работе. Мол, уже кушала? Я - нет. Он - давай я приеду и заберу тебя на полчаса, а потом опять увезу на работу? Ну хорошо. Фантазия заработала с бешеной скоростью - свечи, романтичный обед, букет цветов, он греет суп и насыпает по тарелкам, я сижу и довольно улыбаюсь wub_rt_44.gif В общем забрал он меня, едем домой, а мне же интересно, спрашиваю - в честь чего романтический обед? На что Павлик удивлённо отвечает "Какой романтический обед? Я бетонные перекладины купил, а сам их не выгружу из машины, вот тебя и везу помочь"
girl-cray_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вон забейка! Список на несколько страниц. У вас там школьники выглядят так что пол не определить. Но воевать должны за это вятские мужики? Так что флаг полосатый давно над вами висит. Вы его и продвигаете по России - матушке!
Сереж, у тебя вятский квас забродил?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тебя надо в Донецке насильно поселить жить.. под обстрелами каждый день. когда не знаешь проснёшься или нет.
Вот сам и поезжай.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Флажок свой оставь, не бери потом обратно. Мы не любим таких в нашей стране
rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот солидарна, Витя! Звонит мне как-то муж в обед, а я на работе. Мол, уже кушала? Я - нет. Он - давай я приеду и заберу тебя на полчаса, а потом опять увезу на работу? Ну хорошо. Фантазия заработала с бешеной скоростью - свечи, романтичный обед, букет цветов, он греет суп и насыпает по тарелкам, я сижу и довольно улыбаюсь В общем забрал он меня, едем домой, а мне же интересно, спрашиваю - в честь чего романтический обед? На что Павлик удивлённо отвечает "Какой романтический обед? Я бет
Хохлушку и вот так,отомстила потом? cray_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот солидарна, Витя! Звонит мне как-то муж в обед, а я на работе. Мол, уже кушала? Я - нет. Он - давай я приеду и заберу тебя на полчаса, а потом опять увезу на работу? Ну хорошо. Фантазия заработала с бешеной скоростью - свечи, романтичный обед, букет цветов, он греет суп и насыпает по тарелкам, я сижу и довольно улыбаюсь В общем забрал он меня, едем домой, а мне же интересно, спрашиваю - в честь чего романтический обед? На что Павлик удивлённо отвечает "Какой романтический обед? Я бет
Света. Ты Святаяsmile_rt_40.png
Я бы этой бетонной перекладиной ласково погладила)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр