загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
8 лет назад у России не было достаточно ресурсов чтоб выстоять под всеми возможными санкциями. и сдохнуть сразу. теперь есть.
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
blink_rt_40.gif
Пожалуй, отмечусь в этой теме, чтоб никто не подумал что её автор я ph34r_rt_40.gif
Жесть silence_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты имеешь что то против 9 мая?
Ничего не имею.
Хорошо, что та война закончилась. Грустно, что из-за политики Германии погибло столько людей.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Змагар
Ты даже не знаешь что означает это слово, ну да ладно. Мне понятна позиция местных москалей, я ее не разделяю, но я понимаю, они в силу свой народности и менталитета поддерживают эту войну. А ты, нацепила на аву прозвище "хохлушка", есть у этой народности привычка давать другим народам презрительные прозвища, хохол там, бульбаш , жид или чурка и т.п. Думаешь ты стала одной из них раз у тебя сейчас паспорт другой? Как была "хохлушкой" -ручной собачкой, так ей и останешься .
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сама дура, нафантазировала
В деревне и такие фантазии,ты чего то замечталась...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сереж, у тебя вятский квас забродил?)
Не пью такую гадость.
Козье молоко у меня кефир и сыр.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не сцы так сильно, за вятских мужиков обидно даже. Все будет хорошо🇷🇺
В Москву украл sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Достоевский писал , что человек способен одновременно как на самый высокий поступок , так и на самый низкий . Видимо сейчас такой момент у человека. Хорошо чтобы у кого-то у нас такой момент не наступил .
Можно принимать за истину, либо не принимать изречения русских писателей, но.. Для самого высокого и самого низкого поступка всегда есть причина. Согласись, вряд ли бы в Питере обнаружились ганнибалы, если бы не страшный голод во время блокады. Но кто-то эту черту переступил, а большинство нет. Даже находясь в таких страшных условиях выживания. Поэтому позволю себе не согласиться с великим писателем.
Кстати, вот интересно. Зависть ведь далеко не всем присуща. Некоторые живут очень скромно и тяжело, но нет зависти в душе. Почему-то я думаю, что это чувство не формируется, а передается на генетическом уровне. Возможно автор и не виновата.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Москву украл
Ура. Я ждала этот коммент, козлик мой air-kiss_rt_46.gif
Вот и попался...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты даже не знаешь что означает это слово, ну да ладно. Мне понятна позиция местных москалей, я ее не разделяю, но я понимаю, они в силу свой народности и менталитета поддерживают эту войну. А ты, нацепила на аву прозвище "хохлушка", есть у этой народности привычка давать другим народам презрительные прозвища, хохол там, бульбаш , жид или чурка и т.п. Думаешь ты стала одной из них раз у тебя сейчас паспорт другой? Как была "хохлушкой" -ручной собачкой, так ей и останешься .
Почему презрительные? Хохлы, кацапы и сябры всегда в простонародье называли украинцев, русских и белорусов. Там своё трактование, у кого чуб или хохол, у кого лысая голова с бородой как у цапа.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты даже не знаешь что означает это слово, ну да ладно. Мне понятна позиция местных москалей, я ее не разделяю, но я понимаю, они в силу свой народности и менталитета поддерживают эту войну. А ты, нацепила на аву прозвище "хохлушка", есть у этой народности привычка давать другим народам презрительные прозвища, хохол там, бульбаш , жид или чурка и т.п. Думаешь ты стала одной из них раз у тебя сейчас паспорт другой? Как была "хохлушкой" -ручной собачкой, так ей и останешься .
Ну ты чо? Коля?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Фу. Вот просто фу.
А вот теперь давайте представим...гипотетически. Вашему сыну 20 и он мобилизованный. Вы уверены, что вам будут нужны эти деньги, когда вашего ребёнка могут убить в любой момент.
А давайте ещё представим.. Гипотетически, что у той, которая вся в подарках, муж параллельно налево так ходит, что никаких подарков не надо, а та которая с мужем в отпуск поехала, оплатила его из своего кармана. Хотите сказать, что так не бывает? Бывает. Вы просто видите, то что вам показывают. Цветов не хватает? Взяла и купила себе сама, принесла и поставила в вазу и получай удовольствие. Плохо, что сама купила? Зато именно те, которые нравятся. Не устраивает доход? Разместите резюме и ищите работу с большой зп.
И вы не одна. У вас сын. Это дорогого стоит.
И вообще...жизнь кончилась, мне 38. Не смешите. Расскажите эту глупость смертельно больному человеку.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот солидарна, Витя! Звонит мне как-то муж в обед, а я на работе. Мол, уже кушала? Я - нет. Он - давай я приеду и заберу тебя на полчаса, а потом опять увезу на работу? Ну хорошо. Фантазия заработала с бешеной скоростью - свечи, романтичный обед, букет цветов, он греет суп и насыпает по тарелкам, я сижу и довольно улыбаюсь В общем забрал он меня, едем домой, а мне же интересно, спрашиваю - в честь чего романтический обед? На что Павлик удивлённо отвечает "Какой романтический обед? Я бет
lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот солидарна, Витя! Звонит мне как-то муж в обед, а я на работе. Мол, уже кушала? Я - нет. Он - давай я приеду и заберу тебя на полчаса, а потом опять увезу на работу? Ну хорошо. Фантазия заработала с бешеной скоростью - свечи, романтичный обед, букет цветов, он греет суп и насыпает по тарелкам, я сижу и довольно улыбаюсь В общем забрал он меня, едем домой, а мне же интересно, спрашиваю - в честь чего романтический обед? На что Павлик удивлённо отвечает "Какой романтический обед? Я бет
заботливый муж какой)) жену помочь тяжести потаскать) жесть вообще)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему презрительные? Хохлы, кацапы и сябры всегда в простонародье называли украинцев, русских и белорусов. Там своё трактование, у кого чуб или хохол, у кого лысая голова с бородой как у цапа.
Да. Без унизительного значения. Просто, обыденно. Как бы обозначение происхождения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как раньше хорошо было на сайте beach_rt_68.gif
Детей обсуждали. Фильмы. Книги.
Надо москвичам сюда сделать платный вход и платные сообщения.
ireful3_rt_70.gif
mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как раньше хорошо было на сайте Детей обсуждали. Фильмы. Книги. Надо москвичам сюда сделать платный вход и платные сообщения.
и тебя заблочить по максимуму. тогда сказка будет)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и тебя заблочить по максимуму. тогда сказка будет)))
Платное создание тем sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как раньше хорошо было на сайте Детей обсуждали. Фильмы. Книги. Надо москвичам сюда сделать платный вход и платные сообщения.
Точно...
Вот почти месяц не ходила сюда, заглянула за каким то фигом. И полдня - мимо
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Платное создание тем
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр