загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какие-же это люди...Люди могли такое устроить, как в Красном Лимане после отхода наших войск?
их источники информации это не показывают. не выгодно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пожалуй, отмечусь в этой теме, чтоб никто не подумал что её автор я Жесть
Нормальная тема, и похуже видали biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
их источники информации это не показывают. не выгодно.
Это гуляло сутки по всему инету, пока не одумались и не удалили. Всё все знают и понимают.
Нет никакой гражданской войны.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Две похожие темы плаксиков. Но ваша запомнилась (если не докапываться до глупостей про СВО)
запомнилась этой фразой « Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу.»
lollol_rt_46.png
Не знаю, отвечали ли вы в теме - но спрошу - вы это несерьёзно же ? Что счастливый так неприятен ? Или серьезно ?
Я только в сериалах в наших безумных такое видела - зависть.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
их источники информации это не показывают. не выгодно.
к тому же, если гуглить, что произошло на фронте, то всегда утыкаешься в ненавистнические новости с украины, с подробностями и ссылками, от которых мороз по коже.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это гуляло сутки по всему инету, пока не одумались и не удалили. Всё все знают и понимают. Нет никакой гражданской войны.
бывает что именно эти сутки никуда не заглядываешь.. я вот не видел.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бывает что именно эти сутки никуда не заглядываешь.. я вот не видел.
даже и тебе бы не советовала такое смотреть(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Что-то пока на карте 0.
Точно знаю, что платят. У меня несколько человек уже получили первые алименты с этих выплат.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Что-то пока на карте 0. Хороша же цена ради «ни в чем не отказывать». Главное чтобы кто-то ждал и верил. А вам просто поменьше зависти. Сидеть и жаловаться нет смысла. Пишу грубовато, так как не очень похоже на Женский «крик». Может ошибаюсь.
с 10 по 20 начисление
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Да уж ... вот проблемы у людей facepalmm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А они почему не люди? Так же, как наши, пошли за деньги, не за идею. У них работа такая.
иностранцы едут как на сафари, для них это просто оплачиваемая охота
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Возможно второй ребёнок это результат ,к которому она шла ни один год.
Муж ,который дарит подарки ,сюрпризы ,возит заграницу, может иметь любовницу и таким образом замаливать грехи.
Муж военный ? Отлично. Мотания по гарнизонам,смена ближайшего окружения,смена школ,садов,командировки,сборы,учения,наряды. Его практически нет дома. А учитывая современную реальность ещё и шансы остаться вдвое и Вы считаете что вот это все можно компенсировать деньгами?

Пересмотрите свои взгляды.
Часто за красивой обложкой скрывается не очень приятное содержание.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чё за бред вы пишите? все указы о денежном довольствии и ветеранских званиях вышли когда большинство уже были там.
У нас народ не в курсе последовательности.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
иностранцы едут как на сафари, для них это просто оплачиваемая охота
Не думаю. Там ведь не скучающие инфантилы, а профессионалы, их не один год к такому готовят.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
их источники информации это не показывают. не выгодно.
Весной вообще замяли тему с издевательствами над нашими пленными. Как будто и не было ничего. Ни одной западной статьи на эту тему не было.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и тебя заблочить по максимуму. тогда сказка будет)))
Тока ты ее не увидишь mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Точно... Вот почти месяц не ходила сюда, заглянула за каким то фигом. И полдня - мимо
Вот и не заходи больше!
Выйди и погуляй по улице. Может и правда встретишь мужика.
Вон с Димой замути.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тока ты ее не увидишь
а где я буду?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Платное создание тем
Обязательно! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Вам просто надо найти бедных и больных друзей и жизнь заиграет новыми красками sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр