загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если так сравнивать,то да. Но второго рожать не от кого. А так можно и с бомжами сравнить. Им ещё хуже
Бомжей их жизнь устраивает. Это их жизненные приоритеты - не работать, бухать, еду и одежду просить или находить.
Тоже наверно возмущаются на несправедливость мира, что им мало дают umnik2_rt_46.gif
И обратите внимание - там все тётки с мужиками biggrin_rt_40.gif иногда мужики даже дерутся за свою даму сердца с конкурентами gun2_rt_76.gif так что можно и им позавидовать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Родите второго. С двумя поймёте, что с одним на 25 был курорт.
Ей лучше такой вариант не советывать. Родит второго, потом поймет, что тяжело ей и еще убьёт второго ребенка. У нее же не в порядке с головой. Потому что здоровый человек небудет писать такую ересть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отличная зарплата? Серьёзно? Мне во многом приходится себе отказывать, откладывать деньги. Коммуналка зимой дорогая. Огород есть,но толку от него нет. Не растёт ничего
В чем отазывать? Расточительность на лицо!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сгоняйте туда и посмотрите результат труда.
Вы только вчера оттуда вернулись. Вот и поделитесь результатами.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Нужно уметь радоваться за других, и тогда счастье улыбнётся и вам, и больше благодарить судьбу, и она отблагодарит Вас!
Пожалуй самый мудрый совет! good2_rt_68.gif Чем больше ты благидаришь тем больше притягиваешь в свою жизнь поводов для благодарности. Я тоже часто про это забываю. smile_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Тему не читал.

ТС лютая меркантильщина. Бабло мобилизованным? Нормальная семья никогда не отпустила любимого человека на войну с исходом 50/50. Ты ещё радуйся, что ладу белую получают. Бг, какой же сюр...

Совсем уже с катушек слетели.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Пожалуй самый мудрый совет! Чем больше ты благидаришь тем больше притягиваешь в свою жизнь поводов для благодарности. Я тоже часто про это забываю.
Спасибо, ответила вам, созданием темы
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic39465/
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В чем отазывать? Расточительность на лицо!
Например, пришлось отказаться от занятий английским и гитарой. И в магазине внимательно смотрю на цены. Коммуналка зимой дорогая (((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Например, пришлось отказаться от занятий английским и гитарой. И в магазине внимательно смотрю на цены. Коммуналка зимой дорогая (((
Есть замечательное приложение Дуолинго. Оно бесплатно. Лучше 99% репетиторов.
Гитара на Авито и за тыщу р есть. Какая разница на чем учиться? Главное это харизма.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Например, пришлось отказаться от занятий английским и гитарой. И в магазине внимательно смотрю на цены. Коммуналка зимой дорогая (((
Вы точно женщина? По Вашим комментариям складывается ощущение что не женщина пишет.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
38 это не только. Это уже. В этом возрасте трудно создать семью уже. Шансы уменьшаются с каждым годом
Вы настонали уже на 30 страниц. А где перечень ваших действий, которые были ВАМИ сделаны для изменения вашей ситуации к лучшему?
п.с. вообще, крайне редко у меня такое бывает, но после ваших опусов, прям хочется руки пойти помыть.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ну что, ТС нашла вторую работу, чтоб фигней всякой не было времени заниматься и думать о ней?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вы настонали уже на 30 страниц. А где перечень ваших действий, которые были ВАМИ сделаны для изменения вашей ситуации к лучшему?
Зачем ?зачем себя так напрягать ,если можно просто всем завидовать, и всех ненавидеть rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Трындец...с таким отношением к людям, неудивительно, что Вас так кроет. wacko_rt_40.gif
А мобилизованным деньгам завидовать- это вообще дно.

Вы бы ради кого-нибудь сами потратились бы на цветы и сюрпризы, уделили бы время кому то с желанием порадовать или все эти рожи, которые Вас окружают не достойны ничего кроме зависти и ненависти?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не думаю. Там ведь не скучающие инфантилы, а профессионалы, их не один год к такому готовят.
с неделю назад всушники с польскими наемниками бойню устроили, поляки отказались на передовую идти, в результате около 30 выбывших из строя, в итоге виноватыми сделали всушников - наемники горячие места избегают, им комфортней позади на зачистке тиктокать
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Огород есть,но толку от него нет. Не растёт ничего
а сажать что-нибудь пробовала, трольчиха? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть замечательное приложение Дуолинго. Оно бесплатно. Лучше 99% репетиторов. Гитара на Авито и за тыщу р есть. Какая разница на чем учиться? Главное это харизма.
Сыграй-ка нам чо-нить по-английски biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сыграй-ка нам чо-нить по-английски
Чо сделать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо сделать?
Я поняла, делать ты ничего не умеешь, только чокаешь на форуме
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак дальше то чо? Какая разница как это происходит, главное результат. Люди работают за деньги.
А долги миллиардные отдавать кто будет? Деньги же просто так не дают.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр