загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Откуда столько пессимизма?!? Мне кажется,что человек сам задаёт себе жизненную программу.Если он будет говорить,что всё плохо,надежд нет и т.д то так оно и будет…Побольше оптимизма в глазах и жизнь заиграет новыми красками))) У вас есть сын и вам только 38…так что улыбнитесь и вперёд покорять этот мир🤗
38 это не только. Это уже. В этом возрасте трудно создать семью уже. Шансы уменьшаются с каждым годом
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас в Кирове 40 тр это и муж и жена вместе не зарабатывают!
А сколько у вас в Пятерочках платят?
А то, судить по тому, кто сколько получает в голых цифрах, тоже сомнительная статистика...
Некоторые, вероятно, предпочтут сидеть в интернетах и инсте весь рабочий день за 30, вместо того, чтобы попахать за 60...

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак дальше то чо? Какая разница как это происходит, главное результат. Люди работают за деньги.
И какой результат? Есть вменяемый ответ?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я рада что у меня есть ребёнок. Но это не мешает мне завидовать и ненавидеть тех у кого есть то чего хочу я. Я вынуждена жить примерно на 25 - 40 тысяч, а кто-то 200 получает просто так ( я про жен мобилизованных). И за тех кто больше одного ребёнка рожает и за тех у кого с мужьями всё хорошо я радоваться не обязана. И не хочу
А я с сыном живу на 20 000 в мес и что ? И нехочу получать 200 0000 в мес за мобилизированого. Я хочу , чтобы все мужчины были дома со своими семьями, с женами с детьми с сестрами с родителями и не надо этих кровавых 200 000 . Лишь бы мдорогой человек был рядом. А вы эгоиска, которая думает толтко о том Я ХОЧУ Я ХОЧУ. БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ДАЙТЕ МНЕ.
Vika, Россия, Балашиха, 49 лет
Vika, Балашиха, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну а почему бы и нет. Порассуждаем цинично: Если он погибнет она будет иметь статус вдовы военнослужащего, а ребенок пенсию по потере кормильца, внештатное зачисление в детские сады, секции, школу, возможно выбор вуза. Очень небольшой % женщин в разводе имеют такой же обьем поддержки от бывших мужей. Скорее всего, в свете последних событий, вдовы военнослужащих тоже будут иметь целый ряд существенных льгот, вплоть до отдельных пенсий и отдельных программ по улучшению жилищных условий.
Не дай Бог никому!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Откуда столько пессимизма?!? Мне кажется,что человек сам задаёт себе жизненную программу.Если он будет говорить,что всё плохо,надежд нет и т.д то так оно и будет…Побольше оптимизма в глазах и жизнь заиграет новыми красками))) У вас есть сын и вам только 38…так что улыбнитесь и вперёд покорять этот мир🤗
Она не сможет покорять мир. Ей сначала голову вылечить надо, а потом видно будет. Но сейчас у нее характер 5 летнего ребенка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
А сколько у вас в Пятерочках платят? А то, судить по тому, кто сколько получает в голых цифрах, тоже сомнительная статистика... Некоторые, вероятно, предпочтут сидеть в интернетах и инсте весь рабочий день за 30, вместо того, чтобы попахать за 60... .
Не знаю скока там платят. Вот сегодня дверь открывал в Красно белое утром висела бумажка что требуется продавец. За 38.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас в Кирове 40 тр это и муж и жена вместе не зарабатывают! Да Вы просто с жиру беситесь!
Так ведь не всегда 40 получается (( А на 25 вдвоём с ребенком тяжело жить((
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
38 это не только. Это уже. В этом возрасте трудно создать семью уже. Шансы уменьшаются с каждым годом
Если вы не переменитесь, то от вас будут сбегать все мужчины и тогда вы точно всю жизнь будете одна.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так ведь не всегда 40 получается (( А на 25 вдвоём с ребенком тяжело жить((
Не Москва что ли?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот сегодня дверь открывал в Красно белое утром висела бумажка что требуется продавец. За 38.
Пральна! Ну их, эти пятерочки, когда в краснобелом столько вкусного! good2_rt_68.gif beach_rt_68.gif

Ну вот, так зачем они работают за 40 на двоих, если в краснобелом 38 на дверях?

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Не так переживали бы за то, на чьи деньги воюют, как за то, на чьи восстанавливать будут... .
В так называемые жирные брежневские времена были мы на Украине. По путевке. Приехали в Днепропетровск. Первый день. Опаздали на обед.
Пошли в магазин. А там полки ломятся. И колбас сортов 20! А у нас в Кирове всегда одна и та же 20 раз и та по талонам. mosking_rt_50.gif Мы подумали что и в Днепропетровске по талонам. А как же иначе dntknw_rt_60.gif Но я на всякий случай спросил у кассирши. Это была такая огромная хохлушка. Килограм под 120. Она сидела за кассой на пьедестале. После моего вопроса она сморщилась и произнесла: "Чего?"
У моей бабушки лежали облигации. Я однажды спросил что это такое. Она объяснила что купила их в войну. Это государство дескать занимало деньги на войну. Государство заняло деньги у женщины, матери троих детей, у которой мужа репрессировало это же государство за 4 года до войны!
Бабушка сказала что дескать должны по этим облигациям выплатить деньги скоро...
Это был наверное конец 70х начало 80х.
В 1997 году я прочел информацию о том что в Японии государство рассчиталось по военным облигациям уже в 1947 году. Япония проиграла войну. Мы выиграли. На Японию ещё и две ядерные бомбы сбросили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И какой результат? Есть вменяемый ответ?
Сгоняйте туда и посмотрите результат труда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ну вот, так зачем они работают за 40 на двоих, если в краснобелом 38 на дверях? .
А это потому что это только на дверях 38)) из серии - на заборе тоже пишут))
Дальше Москвы действительно небольшие зарплаты.
Я когда в Ю жила я 18 получала, за почти 2 ставки преподавания. Приходилось ещё фрилансить и по подработку бегать, а потом и вовсе переехать. Теперь вот дальше смотрю, что можно сделать. cool_rt_40.gif
*автор, только не надо мне завидовать, честно - вам оно не надо ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так ведь не всегда 40 получается (( А на 25 вдвоём с ребенком тяжело жить((
Живут у нас и с двумя! 25! Отличная зарплата!
Ещё поди и огорода своего нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Пральна! Ну их, эти пятерочки, когда в краснобелом столько вкусного! Ну вот, так зачем они работают за 40 на двоих, если в краснобелом 38 на дверях? .
Думаю что 38 там не выйдет. Просто замануха.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как быстро закроют тему?) Ваши ставки?)
Зачем же? Не надо, сразу видно, кто есть кто.

А некоторым надо ещё и печать поставить в военный билет "Склонен к предательству".
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2022 22:59
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Живут у нас и с двумя! 25! Отличная зарплата! Ещё поди и огорода своего нет?
Отличная зарплата? Серьёзно? Мне во многом приходится себе отказывать, откладывать деньги. Коммуналка зимой дорогая. Огород есть,но толку от него нет. Не растёт ничего
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так ведь не всегда 40 получается (( А на 25 вдвоём с ребенком тяжело жить((
Родите второго. С двумя поймёте, что с одним на 25 был курорт.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Родите второго. С двумя поймёте, что с одним на 25 был курорт.
Если так сравнивать,то да. Но второго рожать не от кого. А так можно и с бомжами сравнить. Им ещё хуже
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр