загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Людей они не убивают. Те, кто воюет на стороне Украины это не люди.
Если вы не в курсе, то на той стороне воюют простые граждане, это армия государства, куда точно так же, как и наших, мобилизовывали - но только защищать свои границы, не чужие. Они - не люди?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Без унизительного значения. Просто, обыденно. Как бы обозначение происхождения.
Ну. В мамином селе дядька живёт, всю жизнь по русски говорит и все его называют "Кацап". А в фильмах, в той же "9 роте" есть прапорщик Хохол. И в Союзе ВИА был "Сябры".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Платное создание тем
По особому, двойному тарифу sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если вы не в курсе, то на той стороне воюют простые граждане, это армия государства, куда точно так же, как и наших, мобилизовывали - но только защищать свои границы, не чужие. Они - не люди?
Простых граждан там всё меньше и меньше. Иностранных всё больше и больше.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По особому, двойному тарифу
СерОге надо тройной тариф как ветерану))) он тут родился и требует особого отношения sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну. В мамином селе дядька живёт, всю жизнь по русски говорит и все его называют "Кацап". А в фильмах, в той же "9 роте" есть прапорщик Хохол. И в Союзе ВИА был "Сябры".
у меня в роте Витёк с Винницы, все 4 года был "хохлом" и им остался.. когда вспоминаем былые времена и сразу понятно про кого речь. никаких обид по этому поводу никогда не было..
дядьку на Кубани хохлом называли мужики, хотя ему по ошибке в документах букву В не дописали в фамилии.. вместо КОВ, стал КО...
белорусов сябрами не помню чтоб называли.. бульбаши всегда были))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Простых граждан там всё меньше и меньше. Иностранных всё больше и больше.
А они почему не люди? Так же, как наши, пошли за деньги, не за идею. У них работа такая.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пожалуй, отмечусь в этой теме, чтоб никто не подумал что её автор я Жесть
😁👍
Виталий, Россия, Москва, 41 год
Виталий, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Можно принимать за истину, либо не принимать изречения русских писателей, но.. Для самого высокого и самого низкого поступка всегда есть причина. Согласись, вряд ли бы в Питере обнаружились ганнибалы, если бы не страшный голод во время блокады. Но кто-то эту черту переступил, а большинство нет. Даже находясь в таких страшных условиях выживания. Поэтому позволю себе не согласиться с великим писателем. Кстати, вот интересно. Зависть ведь далеко не всем присуща. Некоторые живут очень скромно и тя
Да , для каждого поступка есть причины , но важно в каком состоянии душы человек подходит к этим причинам.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пожалуй, отмечусь в этой теме, чтоб никто не подумал что её автор я Жесть
ну вот.. теперь будет по новой думать кто это)
а то сразу на тебя подумали)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А они почему не люди? Так же, как наши, пошли за деньги, не за идею. У них работа такая.
Все люди. Я просто уточнила, что на той стороне все меньше украинцев и всё больше иностранных наемников.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А они почему не люди? Так же, как наши, пошли за деньги, не за идею. У них работа такая.
чё за бред вы пишите? все указы о денежном довольствии и ветеранских званиях вышли когда большинство уже были там.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня в роте Витёк с Винницы, все 4 года был "хохлом" и им остался.. когда вспоминаем былые времена и сразу понятно про кого речь. никаких обид по этому поводу никогда не было.. дядьку на Кубани хохлом называли мужики, хотя ему по ошибке в документах букву В не дописали в фамилии.. вместо КОВ, стал КО... белорусов сябрами не помню чтоб называли.. бульбаши всегда были))
Видать картошка священный продукт, раз обижаются biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чё за бред вы пишите? все указы о денежном довольствии и ветеранских званиях вышли когда большинство уже были там.
Вы о первой волне добровольцев? Да, они за идею. Сейчас идут уже за деньги. Перестали быть людьми?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Видать картошка священный продукт, раз обижаются
я не видел обиженных. все понимают нормально и принимают. естественно что всё это не из злого умысла оскорбить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы о первой волне добровольцев? Да, они за идею. Сейчас идут уже за деньги. Перестали быть людьми?
не надо всех под одну гребёнку.
и даже когда объявили о деньгах, всё равно есть кто за идею пошёл.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А они почему не люди? Так же, как наши, пошли за деньги, не за идею. У них работа такая.
За деньги в основном к Вагнеровцам. За идею добровольцы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну вот.. теперь будет по новой думать кто это) а то сразу на тебя подумали)))
Вооот, я знала biggrin_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Что-то пока на карте 0. Хороша же цена ради «ни в чем не отказывать». Главное чтобы кто-то ждал и верил. А вам просто поменьше зависти. Сидеть и жаловаться нет смысла. Пишу грубовато, так как не очень похоже на Женский «крик». Может ошибаюсь.
Слав, не ведись. Это скорей всего вброс.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы о первой волне добровольцев? Да, они за идею. Сейчас идут уже за деньги. Перестали быть людьми?
Какие-же это люди...Люди могли такое устроить, как в Красном Лимане после отхода наших войск?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр