загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нашёл таки себе достойную пару?
Ты хто и шо хошь?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Легко писать когда сами замужем им всё хорошо. Если бы у меня всё было хорошо,я бы тоже за других радовалась. Ненавижу все эти счастливые семьи! Я тоже хочу любимого человека рядом, хочу с ним на свидания ходить, хочу чтобы цветы дарили, да даже бытовухи хочется (((
Давно у вас это состояние?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Легко писать когда сами замужем им всё хорошо. Если бы у меня всё было хорошо,я бы тоже за других радовалась. Ненавижу все эти счастливые семьи! Я тоже хочу любимого человека рядом, хочу с ним на свидания ходить, хочу чтобы цветы дарили, да даже бытовухи хочется (((
А в чем дело то? Познакомиться с мужчиной и принимать его ухаживания,если Вы хотите очень. Только не надо с бабниками и женатиками,хуже станет потом,они обычно после 2-3 месяцев сливаются...
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Что-то пока на карте 0. Хороша же цена ради «ни в чем не отказывать». Главное чтобы кто-то ждал и верил. А вам просто поменьше зависти. Сидеть и жаловаться нет смысла. Пишу грубовато, так как не очень похоже на Женский «крик». Может ошибаюсь.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Что-то пока на карте 0. Хороша же цена ради «ни в чем не отказывать». Главное чтобы кто-то ждал и верил. А вам просто поменьше зависти. Сидеть и жаловаться нет смысла. Пишу грубовато, так как не очень похоже на Женский «крик». Может ошибаюсь.
Как дела у Вас?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Что-то пока на карте 0. Хороша же цена ради «ни в чем не отказывать». Главное чтобы кто-то ждал и верил. А вам просто поменьше зависти. Сидеть и жаловаться нет смысла. Пишу грубовато, так как не очень похоже на Женский «крик». Может ошибаюсь.
Денег не в казне государства secret_rt_44.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Что-то пока на карте 0. Хороша же цена ради «ни в чем не отказывать». Главное чтобы кто-то ждал и верил. А вам просто поменьше зависти. Сидеть и жаловаться нет смысла. Пишу грубовато, так как не очень похоже на Женский «крик». Может ошибаюсь.
Вот и жених для анонимки нашелся
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
А Вы хотите, что бы и другим было так же плохо, как и Вам? hm_rt_40.png Вы думаете, что у них проблем нет? Поверьте, что у Всех есть проблемы, а если что то у кого то хорошо получилось, лучше порадуйтесь за этих людей. Прикладывайте все силы (главное что бы было здоровье), что бы и Ваша жизнь менялась к лучшему...... и если Вы привлекательная, и стройная, то это вообще не проблема для такой женщины устроить личную жизнь.... ну а если нет, работайте над собой, и всё у Вас будет хорошо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
интересно.. это всё на лбу высвечивается когда встречаешь в реале человека?
какие то внешние признаки есть у такой зависти?
там же никогда не будет счастья. всегда будет хуже чем у других.
не дай Бог такую..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот и жених для анонимки нашелся
Что он Вам плохого сделал?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Слишком много хочу? Всего лишь любящего и любимого человека рядом, быть вместе всегда. Хочу цветов, сюрпризов. Неужели это много?((((
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Слишком много хочу? Всего лишь любящего и любимого человека рядом, быть вместе всегда. Хочу цветов, сюрпризов. Неужели это много?((((
Пиши в личку,я для тебя буду круглосуточным сюрпризом
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы хотите, что бы и другим было так же плохо, как и Вам? Вы думаете, что у них проблем нет? Поверьте, что у Всех есть проблемы, а если что то у кого то хорошо получилось, лучше порадуйтесь за этих людей. Прикладывайте все силы (главное что бы было здоровье), что бы и Ваша жизнь менялась к лучшему...... и если Вы привлекательная, и стройная, то это вообще не проблема для такой женщины устроить личную жизнь.... ну а если нет, работайте над собой, и всё у Вас будет хорошо.
Если бы была привлекательная и стройная,она бы не плакалась...табун бы скакунов за ней ходил smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Что-то пока на карте 0.
а сколько прошло со дня призыва? сколько уже там?
и про какое то единовременное пособие говорили, что типа сразу выплачивают..
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Слишком много хочу? Всего лишь любящего и любимого человека рядом, быть вместе всегда. Хочу цветов, сюрпризов. Неужели это много?((((
А что мешает Вам общаться, ходить на свидания и тд?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну, у меня тоже ничего. И 2 ребёнка поздно.
Но я стараюсь заполнить чем то.. И верю ( но всё слабже, конечно) . Даже хворум не переубедил.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Что-то пока на карте 0. Хороша же цена ради «ни в чем не отказывать». Главное чтобы кто-то ждал и верил. А вам просто поменьше зависти. Сидеть и жаловаться нет смысла. Пишу грубовато, так как не очень похоже на Женский «крик». Может ошибаюсь.
А вы где есть-то? Постоянно в тырнетике.
У меня один родственник мобилизован, уже связи с ним нет после переезда в Ростов; а другой в Балашихе на подготовке - им телефоны выдают только вечером - сделать один звонок.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
я для тебя буду круглосуточным сюрпризом
biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Слишком много хочу? Всего лишь любящего и любимого человека рядом, быть вместе всегда. Хочу цветов, сюрпризов. Неужели это много?((((
С таким негативом к окружающим притяните только подобное. Для начала поменяйте отношение к ближним. Давно делали что-то хорошее? На работе, в быту. Попробуйте отдавать.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если бы была привлекательная и стройная,она бы не плакалась...табун бы скакунов за ней ходил
Есть женщины полненькие но в них столько обаяния, и толпы поклонников.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр