загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну а почему бы и нет. Порассуждаем цинично: Если он погибнет она будет иметь статус вдовы военнослужащего, а ребенок пенсию по потере кормильца, внештатное зачисление в детские сады, секции, школу, возможно выбор вуза. Очень небольшой % женщин в разводе имеют такой же обьем поддержки от бывших мужей. Скорее всего, в свете последних событий, вдовы военнослужащих тоже будут иметь целый ряд существенных льгот, вплоть до отдельных пенсий и отдельных программ по улучшению жилищных условий.
Совсем уже вы... wacko_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну а почему бы и нет. Порассуждаем цинично: Если он погибнет она будет иметь статус вдовы военнослужащего, а ребенок пенсию по потере кормильца, внештатное зачисление в детские сады, секции, школу, возможно выбор вуза. Очень небольшой % женщин в разводе имеют такой же обьем поддержки от бывших мужей. Скорее всего, в свете последних событий, вдовы военнослужащих тоже будут иметь целый ряд существенных льгот, вплоть до отдельных пенсий и отдельных программ по улучшению жилищных условий.
Да не дай Бог никому таких статусов...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть Ваша мечта забеременить и выйти замуж, от мужчины ,который будет мобилизован и по этой причине подарит вам всё что имеет и уйдёт на фронт? ( По совокупности из поста)
Вряд ли)
Для тс достаточно для счастья иметь в окружении более несчастных людей,чем она.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да не дай Бог никому таких статусов...
Это разумеется - пережить такое страшно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Может и вам мобилизоваться? Добровольцем.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
200к это не гробовые. Гробовые намного больше.
да . гробовые в сумме ок 7лям.
но раз и этим интересуетесь .........
вот это сверхмеркантильность.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не всем дано быть Емелей
По сказкам, Емелей может быть только мужчина smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тоже так хочу)))
Если хочешь - научим smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
У вас зависть банальная. Я от такого ещё в ранней юности излечилась: женщина одна знакомая сказала, "видела, мол, такая- то, имя рек, в шубе какой шикарной пришла? А я - то знаю, что у неё геморой ( в прямом смысле)) Лучше без шубы, но и без гемороя. " Вот я теперь всегда себе напоминаю, не завидуй, ты ж не знаешь какой у них " геморой" есть или был, или будет. Радуйся тому, что есть у тебя
Радуйся своему геморрою? smiley-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
могу не видеть её счастливую рожу
Мрак....
1. Хорошо, что у меня нет подруг)) так будешь верить в искренность отношений и общения, а за твоей спиной вот это вот всё .
2. Потенциальный жених, послушав такие "рулады", сбежит со свидания, роняя штиблеты, не досидев "протокольные" пару часов)) sarcastic_rt_50.gif ну или такой же желчный нытик попадется- будут вместе гундеть на всех и вся))



Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мрак.... 1. Хорошо, что у меня нет подруг)) так будешь верить в искренность отношений и общения, а за твоей спиной вот это вот всё . 2. Потенциальный жених, послушав такие "рулады", сбежит со свидания, роняя штиблеты, не досидев "протокольные" пару часов))
Может быть - не долежав эту пару часов? smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Радуйся своему геморрою?
Любите вы всё наизнанку выворачивать hmm_rt_40.png
В принципе да, радуйся своему, у других может быть хуже, просто ты не знаешь. А всё и всегда чтоб в шоколаде, я не видела такого dntknw_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
У тебя есть сын. Это самое большое счастье. А кому-то Бог не дал это счастье, или дал и забрал. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.11.2022 14:20
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
1. Хорошо, что у меня нет подруг)) так будешь верить в искренность отношений и общения, а за твоей спиной ...
Не согласна. Редко, но бывают подруги, которые за тебя порадуются.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну а почему бы и нет. Порассуждаем цинично: Если он погибнет она будет иметь статус вдовы военнослужащего, а ребенок пенсию по потере кормильца, внештатное зачисление в детские сады, секции, школу, возможно выбор вуза. Очень небольшой % женщин в разводе имеют такой же обьем поддержки от бывших мужей. Скорее всего, в свете последних событий, вдовы военнослужащих тоже будут иметь целый ряд существенных льгот, вплоть до отдельных пенсий и отдельных программ по улучшению жилищных условий.
Вы, конечно, редкостный идиот.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Любите вы всё наизнанку выворачивать В принципе да, радуйся своему, у других может быть хуже, просто ты не знаешь. А всё и всегда чтоб в шоколаде, я не видела такого
Да я ничего не выворачиваю, просто уточняю. smiley-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не согласна. Редко, но бывают подруги, которые за тебя порадуются.
А я и не говорю, что таких не бывает))
Sever, Россия, Москва, 45 лет
Sever, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ничего хорошего больше не будет. Ну почему кому-то всё,а кому-то ничего?! Новый год скоро, а настроения нет вообще
Сын есть, это уже что-то значит. А в других семьях свои проблемы, о которых часто не говорят.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть Ваша мечта забеременить и выйти замуж, от мужчины ,который будет мобилизован и по этой причине подаритвам всё что имеет и уйдёт на фронт? ( По совокупности из поста)
Нет. Не хочу быть вдовой. А вот женой военного хотела бы. И не в деньгах дело.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может быть - не долежав эту пару часов?
Это если дама не начнет свои "выступления" до кульминационного момента)) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр