загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
копна волос
Ну, хвааатит sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как бы хотелось фото её. Оценить. Хотя понимаю, что фото нельзя. А так голословно.
Анонимность свою раскроет
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Только на этом форуме, если лишний вес - прокаженная )). А то, что половина страны и мира упитанны и счастливы, это ничего )). ЗЫ: и пишут про вес, в основном мужчины , сажень в плечах и пресс кубиками . Да и копна волос , конечно же))
А мне нравятся женщины в теле. Чтоб и животик и попа. У меня бывшая жена когда набрала чутка, я прям как ребёнок радовался. Есть за что подержаться. А у неё прям фетиш какой-то похудеть. Причём она не толстая, такая чтоб прям совсем лишнее, нет. Нормальная женщина.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Только на этом форуме, если лишний вес - прокаженная )).
Ну не знаю, я этого не ощущаю ни тут, ни в жизни. Хотя худеть вроде и надо, но стимула нет, и так пристают.
Наверное срочно нужен такой мужчина, что бы мозг выносил и пирожные отбирал.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Больше месяца. Собянинские ещё не выплатили. Зарплату тоже. Хотя части людей пришли деньги.
вообще нет объяснений минуса Ксении за этот пост... ни с какой стороны не могу понять..
явно не здоровая мадам..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Только на этом форуме, если лишний вес - прокаженная )). А то, что половина страны и мира упитанны и счастливы, это ничего )). ЗЫ: и пишут про вес, в основном мужчины , сажень в плечах и пресс кубиками . Да и копна волос , конечно же))
Предпочтения не зависят от своего внешнего вида. Если мозги не воспринимают полных женщин, или женщин другой рассы, или ещё какие то параметры, то тут ни чего не сделаешь. Странно, сто на эту тему столько копий сломано. Это же нормально, когда, например, мужчинам нравятся женщины моложе, скорее не нормально, когда старше. Потому что вторых в 100 раз меньше, чем первых. Не понимаю, почему тут жто в штыки принимается?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Наверное срочно нужен такой мужчина, что бы мозг выносил и пирожные отбирал.
Это вы сейчас так говорите, а в жизни его резко возненавидите и напишите тут про страшного абъюзера)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще нет объяснений минуса Ксении за этот пост... ни с какой стороны не могу понять.. явно не здоровая мадам..
Если не понял,то не здоровая?...тоже не здОрово )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, я этого не ощущаю ни тут, ни в жизни. Хотя худеть вроде и надо, но стимула нет, и так пристают. Наверное срочно нужен такой мужчина, что бы мозг выносил и пирожные отбирал.
Мне запретили мучное. Хожу голодная и недовольная girl-cray_rt_68.gif
А ведь и так тощая.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предпочтения не зависят от своего внешнего вида. Если мозги не воспринимают полных женщин, или женщин другой рассы, или ещё какие то параметры, то тут ни чего не сделаешь. Странно, сто на эту тему столько копий сломано. Это же нормально, когда, например, мужчинам нравятся женщины моложе, скорее не нормально, когда старше. Потому что вторых в 100 раз меньше, чем первых. Не понимаю, почему тут жто в штыки принимается?
Так это понятно, но здесь постоянный акцент именно на вес. Как по мне , так после сорока уже не гармоны на первом месте, хотя конечно могу ошибаться...
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2022 15:59
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне запретили мучное. Хожу голодная и недовольная А ведь и так тощая.
Кто тебе еще указывает,что можно,что нельзя,сядь и поешь пирожное smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так это понятно, но здесь постоянный акцент именно на вес. Как по мне , так после сорока уже не гармония на первом месте, хотя конечно могу ошибаться...
Здесь мужчины, в большинстве, недоразвитые какие-то.. Застряли в пубертате
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кто тебе еще указывает,что можно,что нельзя,сядь и поешь пирожное
Да врачи, дядь Коль sorry_rt_48.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предпочтения не зависят от своего внешнего вида. Если мозги не воспринимают полных женщин, или женщин другой рассы, или ещё какие то параметры, то тут ни чего не сделаешь. Странно, сто на эту тему столько копий сломано. Это же нормально, когда, например, мужчинам нравятся женщины моложе, скорее не нормально, когда старше. Потому что вторых в 100 раз меньше, чем первых. Не понимаю, почему тут жто в штыки принимается?
Тут Вы правы, это не зависит от нас. Иногда подсознание такие сюрпризы выдает в плане интереса к противоположному полу, что и сам Фрейд в сторонке курит.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да врачи, дядь Коль
Да уж,ну и врачи.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тут Вы правы, это не зависит от нас. Иногда подсознание такие сюрпризы выдает в плане интереса к противоположному полу, что и сам Фрейд в сторонке курит.
И получается опа. Как всегда
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да уж,ну и врачи.
Изверги
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вы сейчас так говорите, а в жизни его резко возненавидите и напишите тут про страшного абъюзера)))
Никогда ) Меня это не оскорбляет, я это трактую, как заботу о моем здоровье и интересном совместном премяпрепровождении )))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2022 16:07
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Если не понял,то не здоровая?...тоже не здОрово )
объяснишь?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
объяснишь?
Лучше у Ксении спросить)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр