загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
200к это не гробовые. Гробовые намного больше. Так ведь на эти 200к будут жены жить и ни в чем себе не отказывать. А они ныли что без материальной поддержки остались
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
200к это не гробовые. Гробовые намного больше. Так ведь на эти 200к будут жены жить и ни в чем себе не отказывать. А они ныли что без материальной поддержки остались
Там едва ли один месяц успевают получить и "всё"....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
На мой взгляд)-полная дура по отношению к себе))которой даже феншуй не поможет...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эй!Ауу! Вы где злость то увидили??
Грусть-печаль да обида на судьбу - да.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
200к это не гробовые. Гробовые намного больше. Так ведь на эти 200к будут жены жить и ни в чем себе не отказывать. А они ныли что без материальной поддержки остались
А вы в курсе, что есть семьи, которые бы с радостью от них отказались, лишь бы их мужей никто не забирал?
Ничего у вас не получится с таким мышлением. И это справедливо и правильно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2022 12:40
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Не волнуйтесь. Все пройдет и это тоже. Не надо мобилизованным завидовать. Сегодня смотрела только какие красивые и молодые парни гибнут, 2001, 2002 года рождения. Совсем дети ещё. Я не думаю что мама парня 2002 рада этим 200 тысячам .
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2022 12:41
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Не видеть счастливую рожу? no2_rt_40.gif Может поэтому? Что не надо быть завистливой?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Устал человек . Бывает .
nono_rt_50.gif Я такой усталости никогда не пойму.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Легко писать когда сами замужем им всё хорошо. Если бы у меня всё было хорошо,я бы тоже за других радовалась. Ненавижу все эти счастливые семьи! Я тоже хочу любимого человека рядом, хочу с ним на свидания ходить, хочу чтобы цветы дарили, да даже бытовухи хочется (((
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Я могу понять зависть к самцу подруги,к сапожкам или шубке.Но завидовать гробовым,это явно уже медицинское....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У других всё хорошо. Одна второго ребёнка родила. Хорошо хоть что я переехала и могу не видеть её счастливую рожу. Другой муж постоянно сюрпризы,подарки делает. Третья с мужем в отпуск едет. И т.д. Мобилизованным почти 200 к в месяц платить начали - их семьям можно ни в чём себе не отказывать. А я одна. У меня только сын. И зп далеко не 200 тысяч. И шансов на исполнение мечты о втором ребёнке нет. И ни свиданий,ни цветов,ни других приятных сюрпризов. Обидно что в 38 лет жизнь остановилась и ниче
Потому что вы слишком много хотите, завидуете и злитесь на других… пока так будет у них- у вас не будет ничего…
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
. Я не думаю что мама парня 2002 рада этим 200 тысячам .
Да вброс какой-то, возможно ради дискридитации .
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
200к это не гробовые. Гробовые намного больше. Так ведь на эти 200к будут жены жить и ни в чем себе не отказывать. А они ныли что без материальной поддержки остались
Сыну 18 есть?
Отправляй. Похоронные чуть ли не 7 лямов..
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Легко писать когда сами замужем им всё хорошо. Если бы у меня всё было хорошо,я бы тоже за других радовалась. Ненавижу все эти счастливые семьи! Я тоже хочу любимого человека рядом, хочу с ним на свидания ходить, хочу чтобы цветы дарили, да даже бытовухи хочется (((
Ну так общайтесь , и Вам встретится Ваш мужчина. Чего злиться то?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Легко писать когда сами замужем им всё хорошо. Если бы у меня всё было хорошо,я бы тоже за других радовалась. Ненавижу все эти счастливые семьи! Я тоже хочу любимого человека рядом, хочу с ним на свидания ходить, хочу чтобы цветы дарили, да даже бытовухи хочется (((
Пиши в личку,если приглянешься,бытовуху обеспечю(я люблю кушать и не люблю наводить порядок).
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да вброс какой-то, возможно ради дискридитации .
Может и вброс, а может и такая женщина все ей виноваты.
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2022 12:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще-то, похоже на "вброс", причём мужской
Я тоже на Серегу подумала cool_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Пиши в личку,если приглянешься,бытовуху обеспечю(я люблю кушать и не люблю наводить порядок).
Нашёл таки себе достойную пару? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
! Я тоже хочу любимого человека рядом, хочу с ним на свидания ходить, хочу чтобы цветы дарили, да даже бытовухи хочется (((
Так а кто мешает всё это делать?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Легко писать когда сами замужем им всё хорошо. Если бы у меня всё было хорошо,я бы тоже за других радовалась. Ненавижу все эти счастливые семьи! Я тоже хочу любимого человека рядом, хочу с ним на свидания ходить, хочу чтобы цветы дарили, да даже бытовухи хочется (((
Тут так-то сайт знакомств, замужних мало, а вот разведённых и вдов побольше. И ещё. Вы и будучи замужем не сможете за других радоваться. Другую причину найдете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр