загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стоит ли прощать любимую женщину после ее измены,?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Как у тебя вчера прошел вечер? Переживаю.
Замечательно. А что, были предпосылки к другому развитию событий...?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Николай, Россия, Санкт-Петербург писал:
Два года назад узнал что жена мне изменяет простил пол года как уже не живём вместе по итогу она ушла теперь желею что простил и не бросил ее тогда как все узнал
Кто предал один раз,предаст и второй.Это не только интима касается.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, Елена Евгеньевна, не сочтите за неуважение - но чем старше женщина, тем рьянее она защищает мораль и тем меньше у них веры к молодым женщинам. Почему так?
У кого, у них?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Это будет обоюдное согласие) Штамп в паспорте ни о чём не говорит,это вопрос времени.Если она пришла разводиться,значит семьи уже нет,следовательно оба бывших супруга,свободны от обязательств и вольны делать со своей жизнью,что пожелают…
Бинго! Что и требовалось доказать. Измен почти не существует. Это фсё просто по обоюдному согласию good2_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
У кого, у них?
Пусть будет у нее в первоначальном тексте.
Я просто волнуюсь когда тут пишу blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Замечательно. А что, были предпосылки к другому развитию событий...?
Да какая то ты ... сконцентрированная grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Бинго! Что и требовалось доказать. Измен почти не существует. Это фсё просто по обоюдному согласию
Как говорил монтер Мечников из "12 стульев" - Согласие есть продукт непротивления сторон. grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пусть будет у нее в первоначальном тексте. Я просто волнуюсь когда тут пишу
То есть ты сначала выкладываешь своё утверждение , как некую аксиому, а потом предлагаешь мне её объяснить..? Затейно)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Да какая то ты ... сконцентрированная
В шиномонтаж собираюсь...))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:33
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В шиномонтаж собираюсь...))
Миша в курсе?? ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
И ваще! А что считать изменой? Вот приходит ко мне клиентка разводиться. Суд еще не развел, т.е. она еще замужем, а она уже ко мне пытается приставть. Вот если я поддамся, эт чо будет?
Это Витя, будет бартер.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Миша в курсе??
Мишу и жду diablo_rt_74.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это Витя, будет бартер.
гы гы гы
Щаз прям, ога. Я слишком хорошо знаю, что женщины не любят расплачиваться деньгами, чтоб не брать деньги вперед.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Значит до свадьбы уже был полный п….ц .
Не. Как я поняла, жених просто кобель, и перепил. А свидетельница — шалава.
А невесте Москву покорять sarcastic_rt_50.gif
Елена, Москва, м. Новогиреево, 51 год
Елена, Москва, м. Новогиреево, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Бинго! Что и требовалось доказать. Измен почти не существует. Это фсё просто по обоюдному согласию
Ключевая фраза здесь «Пришла разводиться»…
Тогда да,измены не будет,поскольку изменять уже некому 🤷‍♀️
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Виталий, Россия, Москва:

Иногда измена просто от распущенности. Не надо высокие материи искать, где из нет и быть не может
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У меня на самом деле только одна знакомая обладает такой странностью. Остальные живут в браке вроде без претензий от мужей. Так вот. Поругались, что-то с мужем. Он уехал. Неизвестно на сколько. И вот она уже с кем-то спит - недели не прошло🤦‍♀️ Неужели даже не переживала уход. Потом второй параллельно. Через месяцев 5 возвращается муж. И она уже с ним спит. 🤦‍♀️🤦‍♀️ Муж уехал, спит со старым знакомым. Вот та
Вот и я в своей жизни такую знакомую встретила, работали вместе. Спала со всеми , вплоть до таджик, узбек и прочих. Сама красотка. Постоянно от них аборты делала. И так было весело , рассказывает прихожу к врачу , а он такой девушка вы опять на аборт, у вас там уже все настолько хрупкое( она не рожала) не сможете родить, а она смеётся. Так ей весело было. Я была поражена, что такие есть женщины.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А ему замечание было сделано, кстати, без агрессии… но он в ответ агрессивно послал… а теперь представьте… на минуточку… как он уничижал женщину… именно поэтому вторая попытка была провальной… не удивлюсь, если и примирение было с целью её же первым бросить… ну .. банально отомстить…
Чото он долго мстил, скорее его послали, второй раз)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр