загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стоит ли прощать любимую женщину после ее измены,?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть вот к примеру я, скромный, женщин боюсь.. Но есть мачо.. У него партнёров может пять быть параллельно..
Павел, ну что вы, как маленький..
Подошёл к мачо, сказал :- слышь, ты, мачо!?! Давай, делись по-брацки.. comando_rt_82.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
а нас за шо?
на всякий случай)) шоб про дискриминацию никто не орал)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А вы ему в ответ: дай мне, мил человек, каклетку с кепчуком
в калидореsmile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Парад белых пальто) Самое смешное, что женщин больше изменяют. То есть вот к примеру я, скромный, женщин боюсь.. Но есть мачо.. У него партнёров может пять быть параллельно... Женщины же обычно имеют одного любовника.. То есть... Сухие цифры...просто посчитайте.
Павел, и Вы тоже рассказывайте, что по пять баб разом одновременно. Кто мешает?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Павел, и Вы тоже рассказывайте, что по пять баб разом одновременно. Кто мешает?)
Маленький...опыт!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Санкт-Петербург писал:
Два года назад узнал что жена мне изменяет простил пол года как уже не живём вместе по итогу она ушла теперь желею что простил и не бросил ее тогда как все узнал
Простил, не простил. Разве в этом суть? Людей надо отпускать, если им действительно где-то лучше.
Порадуйтесь за нее и общайтесь дальше.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мне вот что интересно, что в голове у человека, который смотрит на женщину и везде ему мерещится шлейф ее любовников?
Скрытая фантазия? Желание вот это вот все наблюдать воочию?
Почему дика сама мысль, что у нормальных людей все в семье нормально, и никаких измен?
Вот откуда вот это вот все?
p.s. Вчера наконец получила грамоту от Собянина родителям за 60! лет совместной жизни.
Ну ясно, что факсимиле и все такое. Но сам факт.
Так вот. Убеждена, что таких как мои родители, счастливо и долго живущих, в разы больше, чем тех, о ком вещает Кемерово.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2022 13:15
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
И лебеди тоже.
У лебедей гомрс-суальных пар около 25%.
Как вам такое? 😉
Надеюсь, они вас не очень разочаровали? )
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2022 13:10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне вот что интересно, что в голове у человека, который смотрит на женщину и везде ему мерещится шлейф ее любовников? Скрытая фантазия? Желание вот это вот все наблюдать воочию? Почему дика сама мысль, что у нормальных людей все в семье нормально, и никаких измен? Вот откуда вот это вот все? p.s. Вчера наконец получила грамоту от Собянина родителям за 60! лет совместной жизни. Ну ясно, что факсимиле и все такое. Но сам факт. Для неверующих на время выставляю. Так вот. Убеждена, что так
Я вот тоже думаю.. Это отклонение такое в развитии?
Сидеть об этом размышлять. Искать доказательства. И не замечать, что мир далеко не черно - белый.
Страшно, что из детей вырастет. В такой атмосфере
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У лебедей гомрсексуальных пар около 25%. Как вам такое? 😉
25процентов не так много, зато остальные верныеsmile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
25процентов не так много, зато остальные верные))
Но при 100% не верных шансы все же выше wink_rt_40.gif
Григорий, Россия, Геленджик, 45 лет
Григорий, Геленджик, 45 лет.
 
Николай, Россия, Санкт-Петербург писал:
Два года назад узнал что жена мне изменяет простил пол года как уже не живём вместе по итогу она ушла теперь желею что простил и не бросил ее тогда как все узнал
Радуйся, что сама сбежала cool_rt_40.gif А то бы так и жили и терпели друг друга. Может теперь повезёт и встретишь нормальную женщину. Жалеть уж точно не надо.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как то видела сюжет по телеку, уже не помню может у Малахова. Компания отмечала что то, видно хорошо отмечала. Потом муж решил все же доползти до семейного ложа, а там уже было занято Кто то из друзей там уже спал. И она такая мужу, да я не поняла даже, думала что это ты Вот молодец, все время о муже думала. Наверно и второй также подумал, что дома он с женой) Святые люди
Противно даже смотреть такие программы. Тем более на федеральных каналах. Вместо пропаганды семейных ценностей пропаганда алкоголизма и беспорядочных половых связей.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Николай, Россия, Санкт-Петербург писал:
Два года назад узнал что жена мне изменяет простил пол года как уже не живём вместе по итогу она ушла теперь желею что простил и не бросил ее тогда как все узнал
И до сих пор таскаешь всё это в себе? Оно тебе надо?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
25процентов не так много, зато остальные верные))
Почему остальные? Может, гомос-суальные тоже верные? biggrin_rt_40.gif
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А Вы, пожалуйста, измену и безвозмездную низкую социальную ответственность не путайте. Если первое это обстоятельство, то второе это осознанный выбор.
А причем тут низкая социальная ответственность? Речь идёт о том, можно ли простить любимую женщину. А мужчину можно? Или мужская измена - не измена?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почему остальные? Может, гомосексуальные тоже верные?
Не сомневаюсьsmile_rt_40.png))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Не сомневаюсь))
grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне вот что интересно, что в голове у человека, который смотрит на женщину и везде ему мерещится шлейф ее любовников? Скрытая фантазия? Желание вот это вот все наблюдать воочию? Почему дика сама мысль, что у нормальных людей все в семье нормально, и никаких измен? Вот откуда вот это вот все? p.s. Вчера наконец получила грамоту от Собянина родителям за 60! лет совместной жизни. Ну ясно, что факсимиле и все такое. Но сам факт. Для неверующих на время выставляю. Так вот. Убеждена, что так
Наташа, поздравь родителей от нашего форума! Это невероятное достижение в современном мире, я думаю.
На прошлой неделе, когда мы с Рустамом отдыхали в Египте, познакомились в отеле с парой наших бывших соотечественников, они в свою очередь дружили с супружеской парой из Германии. У этой второй пары как раз был юбилей совместной жизни - 50 лет! Они заказали торт в ресторане и потом всех угощали этим тортом , нам тоже достался кусочек)) Очень трогательно было наблюдать за ними, бабушка (назову так жену) уже практически не ходит, и дедушка везде возил её на коляске, и по отелю, и на пляже, такая забота happy2_rt_40.png
Интересно, пары нашего поколения доживут до такого и останутся вместе?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташа, поздравь родителей от нашего форума! Это невероятное достижение в современном мире, я думаю. На прошлой неделе, когда мы с Рустамом отдыхали в Египте, познакомились в отеле с парой наших бывших соотечественников, они в свою очередь дружили с супружеской парой из Германии. У этой второй пары как раз был юбилей совместной жизни - 50 лет! Они заказали торт в ресторане и потом всех угощали этим тортом , нам тоже достался кусочек)) Очень трогательно было наблюдать за ними, бабушка (назову та
От форума точно не буду.
Но спасибо, тебе, Олечка, огромное!
Очень надеюсь, что некоторые пары, которым я симпатизирую, доживутsmile_rt_40.png Пусть даже до 45 лет вместе. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр