загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сейчас весна стал больше выходить на улицу и бродить по своему райну! Встречаю своих знакомых, друзей, товарищей, одноклассников, Господи как же мои ровесники постарели (Девушки раньше были такие привлекательные сейчас прям тётеньки, есть конечно ещё те которые держутся, но их не много (Парни то-же не далеко ушли жевоты, седина лысина! Смотрю на себя в зеркало конечно сдал чего там говорить, не мальчик уже молодость ушла как говорится (Я все думал старость это не про меня, не про моих ровесников, думал мы все ещё мальчишки и девченки, а оказывается уже нет(Как же быстро идёт время, как же быстро проходит жизнь, очень грустно если честно ((Что думаете Господа форумчане по этому по воду? Заранее прошу прощения у тех кому моя тема не понравится!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нет тебе прощения biggrin_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
А я хожу и собираю металл по своему району rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас весна стал больше выходить на улицу и бродить по своему райну! Встречаю своих знакомых, друзей, товарищей, одноклассников, Господи как же мои ровесники постарели (Девушки раньше были такие привлекательные сейчас прям тётеньки, есть конечно ещё те которые держутся, но их не много (Парни то-же не далеко ушли жевоты, седина лысина! Смотрю на себя в зеркало конечно сдал чего там говорить, не мальчик уже молодость ушла как говорится (Я все думал старость это не про меня, не про моих ровесников
Кирилл facepalmm_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас весна стал больше выходить на улицу и бродить по своему райну! Встречаю своих знакомых, друзей, товарищей, одноклассников, Господи как же мои ровесники постарели (Девушки раньше были такие привлекательные сейчас прям тётеньки, есть конечно ещё те которые держутся, но их не много (Парни то-же не далеко ушли жевоты, седина лысина! Смотрю на себя в зеркало конечно сдал чего там говорить, не мальчик уже молодость ушла как говорится (Я все думал старость это не про меня, не про моих ровесников
haha_rt_56.gif
Меня вчера поздравлял подружка, ей 40 совсем недавно исполнилось, сказала - слава Богу что пока не 60 haha_rt_56.gif и с этим нельзя не согласиться mosking_rt_50.gif пока будем переживать что стали тётеньками и дяденьками - не заметим как станем бабушками и дедами))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас весна стал больше выходить на улицу и бродить по своему райну! Встречаю своих знакомых, друзей, товарищей, одноклассников, Господи как же мои ровесники постарели (Девушки раньше были такие привлекательные сейчас прям тётеньки, есть конечно ещё те которые держутся, но их не много (Парни то-же не далеко ушли жевоты, седина лысина! Смотрю на себя в зеркало конечно сдал чего там говорить, не мальчик уже молодость ушла как говорится (Я все думал старость это не про меня, не про моих ровесников
rofl_rt_56.gif
Постоянство признак мастерства good2_rt_68.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас весна стал больше выходить на улицу и бродить по своему райну!
В шляпке фетровой и пальтишке стариковском?))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Меня вчера поздравлял подружка, ей 40 совсем недавно исполнилось, сказала - слава Богу что пока не 60 и с этим нельзя не согласиться пока будем переживать что стали тётеньками и дяденьками - не заметим как станем бабушками и дедами))))
Токо проснулась, долго переваривала фразу Меня вчера поздравлял подружка rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас весна стал больше выходить на улицу и бродить по своему райну! Встречаю своих знакомых, друзей, товарищей, одноклассников, Господи как же мои ровесники постарели (Девушки раньше были такие привлекательные сейчас прям тётеньки, есть конечно ещё те которые держутся, но их не много (Парни то-же не далеко ушли жевоты, седина лысина! Смотрю на себя в зеркало конечно сдал чего там говорить, не мальчик уже молодость ушла как говорится (Я все думал старость это не про меня, не про моих ровесников
Да как бы детей вырастить) и хоть не много успеть для себя пожить в идеале)
А так да стареем) мне машину товара закидать сложнее становится) ощущаю)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас весна стал больше выходить на улицу и бродить по своему райну! Встречаю своих знакомых, друзей, товарищей, одноклассников, Господи как же мои ровесники постарели (Девушки раньше были такие привлекательные сейчас прям тётеньки, есть конечно ещё те которые держутся, но их не много (Парни то-же не далеко ушли жевоты, седина лысина! Смотрю на себя в зеркало конечно сдал чего там говорить, не мальчик уже молодость ушла как говорится (Я все думал старость это не про меня, не про моих ровесников
Пиши ещё)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Токо проснулась, долго переваривала фразу Меня вчера поздравлял подружка
Да телефон собака пишет что хочет, каждый раз приходится возвращаться и исправлять gun2_rt_76.gif
Пусть остаётся так, это сути не меняет)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пиши ещё)
Ну по сравнению с некоторыми, это можно читать)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Смотрю на себя в зеркало конечно сдал чего там говорить, не мальчик уже
Вот я тоже смотрю на себя в зеркало,...не мальчик)) umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2023 09:43
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Меня вчера поздравлял подружка, ей 40 совсем недавно исполнилось, сказала - слава Богу что пока не 60 и с этим нельзя не согласиться пока будем переживать что стали тётеньками и дяденьками - не заметим как станем бабушками и дедами))))
Блин кругом овны) вчера дочу поздравлял) сегодня мать. И я скоро girl-cray2_rt_76.gif
Кошелёк худеет cray_rt_62.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот я тоже смотрю на в зеркало,...не мальчик))
У меня тоже мальчика нет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот я тоже смотрю на себя в зеркало,...не мальчик))
И как ты это переживаешь?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну по сравнению с некоторыми, это можно читать)
Не только читать, но и осознавать как хорошо что у меня нет таких мыслей, он воодушевляет людей))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот я тоже смотрю на себя в зеркало,...не мальчик))
Не повезло тебе dance_rt_62.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот я тоже смотрю на себя в зеркало,...не мальчик))
Мужчина? grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
думал мы все ещё мальчишки и девченки, а оказывается уже нет
Ничего не знаю и знать не хочу) Я уже практически бабушка и мне это нравится) В ближайшее время ждём пополнение от племянника ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр