загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Любовь и равнодушие к животным
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кстати, я понимаю, что сучки- это нормальное название для самок собак, но почему-то ближе "девочка")
Хорошо. Уговорила.
Он дрюкает питерских девочек. mosking_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дети у неё есть?
Есть wink_rt_40.gif Выросли уже
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю, у кого как, а у нас семья большая. Всегда есть, чем заняться и о ком переживать. Как-то вот нет потребности восполнять отсутствие заботы.
У вас темп жизни ой - ей - ей , там на близких еле внимания хватает , куда уж там до животных , объяснимо )
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Для меня всегда была загадка где и как голуби плодятся
У нас на чердаке гнёзда делали, там маленькие яйца лежали
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Иногда бывает мало) Например, дети не всегда готовы быть потисканными, а животные почти всегда готовы
Ну нет sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо. Уговорила. Он дрюкает питерских девочек.
Фу таким быть. Не дрюкает, а любит biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Моя сестра всегда была равнодушна к животным, а в 46 лет впервые завела котенка. Теперь все разговоры только о кошечке, души в ней не чает. Сама не доедает, а кошке самое вкусное и самое лучшее покупает
Бездетная?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Моя дочь купила себе змею. Говорит, с детства мечтала, но знала, что я не позволю sarcastic_rt_50.gif
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Всегда нравились кошки, у родителей были, у нас, пока дети маленькие были, тоже кот был. Нравились до тех пор, пока после обследования, не почитал сколько всяких-разных паразитов они разносят. Зашел тут к женщине-две кошки и собака-мама дорогая везде шерсть, запах, кошки по столам ходят. Ненененене не нужно такого счастья.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Никогда не видела равнодушных к животным. Как это выясняется ? Что чел равнодушен ?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
С осторожностью отношусь к людям, равнодушным с животными, не имеющих цветов и с коллекцией мертвых насекомых приколотых иголочками rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Фу таким быть. Не дрюкает, а любит
Любим=дрюкаем? ohmy_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Есть Выросли уже
ну вот когда или совсем нет или уже выросли и разлетелись из "гнезда", многие себе замену и находят.. чтоб было о ком заботиться и ухаживать.
бабульки чаще всего.
у меня соседка одна сама призналась в этом.. ей дочка принесла щенка мелкой породы (не скажу какая именно), большие не растут.
она и признаётся что собака от одиночества и гулять с ней надо. а так бы и не ходила никуда. сплошные плюсы короче)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Никогда не видела равнодушных к животным. Как это выясняется ? Что чел равнодушен ?
Сами говорят, например
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любим=дрюкаем?
Ой, фсё beee_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я очень злая и вредная. Терпеть не могу всяких хвастатых. Я этого не скрываю. Но почему-то окружающие считают меня доброй и мягкой. hmm_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 

Мой внучара с питомцем biggrin_rt_40.gif
Слабонервные, покиньте чат sarcastic_rt_50.gif
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Моя дочь купила себе змею. Говорит, с детства мечтала, но знала, что я не позволю
У Шнурова песня есть "Дорожная" , она так и начинается: "я куплю себе змею..." sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мой внучара с питомцем Слабонервные, покиньте чат
А что это за змейка, как называется? Такая красивая...
Р, Россия, Липецк, 39 лет
Р, Липецк, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я просто делюсь своими наблюдениями. Захотела расширить статистику , послушать мнение других людей. Я не сказала, что те, кто равнодушен к животным, плохие или жестокие. Я сказала, что по моим наблюдениям те, кто их любит, более добры и человечны и к людям. И да. Фанатичные собачники и кошатники, бывают к людям даже жестоки, это я тоже заметила, поэтому и подчеркнула, что без фанатизма
Я с теплом отношусь к животным,птичкам, кошечка , собачкам и никогда не обижу. Но лично знаю некоторых людей ,которые очень любят животных,спасают их, лечат, но у них нет эмпатии и любви к собственным детям и родителям ,также нет совсем сострадания и уважения к окружающим людям,детям особенно . По молодости я тоже считала также, что любовь к животным- это признак доброго сердца ,но из жизненного опыта я могу точно сказать ,что это не показатель ,к сожалению .Возможно некоторые жестокие люди ,не имеющие эмпатии,любви как то этот недостаток компенсируют питомцами, спасением животных ,может как то даже и сами этого не осознают .Но опять же ,знаю много людей ,из своего окружения,добрых и любящих животных ,так что для меня это больше не показатель .Лучше относиться с добром ко всему живому ,но у всех всё индивидуально
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр