загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Любовь и равнодушие к животным
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Заметила, что для меня не очень понятны и предсказуемы люди, абсолютно равнодушные к любым животным. В то же время люди, которые тепло , но без фанатизма относятся к собакам и котам (хомяков и попугаев не берём) мне кажутся более человечными в том числе. Есть ли, на ваш взгляд, связь между равнодушием к животным и некоторым, скажем так, не очень добрым отношением к людям?
Знала семью, у которых и кот в квартире жил, и с собакой мужчина на охоту ходил, но в особые дни женщина вынуждена была скрываться от агрессии мужа по соседям. Так что, не факт, что есть прямая зависимость.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ахаха) Дикие, наверное, заразные могут быть…
Нет. Заразные дохнут сразу сами без посторонней помощи.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Муж (бывший) моей подруги как-то выкинул хомяка с балкона, 11 этаж, потому что она вовремя не успела за ним убрать. Она развелась с ним. Я ее понимаю
Жесть какая huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В детстве взрослые когда говорили не тащить раненных птиц там или собак .. типа не тащи заразу, мне все равно что там с ним ! - потом сами же и выхаживать помогали всегда Сказать равнодушен - не совсем значит что так и есть Нужен какой то конкретный маркер , чтобы понять что точно, холодный как труп по отношению к животным
Приехали мы в Нарьян-Мар. Мне пять лет. Зима мороз. Город за Полярным Кругом. Зимой полярная ночь.
Нашел я на дороге кошку. Вернее то что от нее осталось cool_rt_40.gif Видимо кошку сбила машина. Черная была кошка. Потом ещё не раз проехали по ней. На морозе эта плоская тушка замёрзла. Я нашел. И принес домой! Нам комнату дали малюсенькую. Печка, стол и кровати еле помещались. Я положил кошку у печки и сказал родителям что она просто замёрзла. Щас мол отогреется и оживет.
Уснул видимо.
Когда проснулся то родители сказали что кошка убежала. smile_rt_40.gif
Мои родители были более терпеливы чем я sorry_rt_48.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет. Заразные дохнут сразу сами без посторонней помощи.
Фи, как грубо. Они же воспаряют в небеса...
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Муж (бывший) моей подруги как-то выкинул хомяка с балкона, 11 этаж, потому что она вовремя не успела за ним убрать. Она развелась с ним. Я ее понимаю
Хомяков не люблю, они мне напоминают мышей. У моих родителей частный дом, там мыши периодически появляются, отлавливала их мышеловкой. Гадость. sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть книжка "Животные при национал-социализме". Там можно очень много чего почитать на эту тему. Да и сейчас в Германии действуют законы о защите прав животных, которые были приняты еще Третьим Рейхом.
Наверняка евреи написали cool_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет. Заразные дохнут сразу сами без посторонней помощи.
А Вы, смотрю, подготовлены к встрече с «муниципальной» уткой))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
У нас здесь куча таких)
Здорово! good2_rt_68.gif
Блин! Заманишь так меня к себе grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Для Победитель, Дома:

Да всё, всё...
Обезьяну, попугая...вот компания какая)
Кстати, ни за что бы не стала заводить дома обезьяну. У знакомых видела - какое это мерзкое животное в быту...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А Вы, смотрю, подготовлены к встрече с «муниципальной» уткой))
В городе редко встретишь порядочную утку. Ещё реже непорядочную... hmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да всё, всё... Обезьяну, попугая...вот компания какая) Кстати, ни за что бы не стала заводить дома обезьяну. У знакомых видела - какое это мерзкое животное в быту...
Поэтому женицца не хочу hmm_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Здорово! Блин! Заманишь так меня к себе
Ох, ты их с улиц домой же потащишь…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Может, и нет прямой взаимосвязи между любовью к животным и любовью к людям, но точно есть взаимосвязь, если есть садизм к животным, такой человек гуманным быть не может априори
Все те кто в моем детве на моих глазах издевались над животными- плохо кончили.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В городе редко встретишь порядочную утку. Ещё реже непорядочную...
😂😂😂
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Поэтому женицца не хочу
Чувствуешь себя обезьяной в быту? sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да всё, всё... Обезьяну, попугая...вот компания какая) Кстати, ни за что бы не стала заводить дома обезьяну. У знакомых видела - какое это мерзкое животное в быту...
Напиши в двух словах, пожалуйста. Интересно)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чувствуешь себя обезьяной в быту?
Сразу вспомнилась обезьянка моей одноклассницы, которая любила раскачиваться на люстре, и одновременно орать и срать sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Напиши в двух словах, пожалуйста. Интересно)
Оборванные шторы, разбросанные остатки пищи, дикий ор, непредсказуемое поведение...находиться невозможно, словом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр