загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дрыхну сегодня утром. Валяюсь. Слышу в замочной скважине ковыряние. Шаги. Дочка заглядывает в комнату.
Пришла с подругами, с одноклассницами. Смотались с парада.
Кароче, поваляться не дали. Девятый класс. Дефки уже половозрелые, хоть и ещё умом дети.
Хотя umnik2_rt_46.gif
Дал денег, сгоняли за всякими вкусными продуктами. Я пока в порядок себя привел. Школа их в другом конце города, дочка там же живёт. Решили они сфилонить и на парад не ходить. Ну типа массово прихватило живот.
Сели за стол, стали просто трындеть. Яж девок то люблю, особенно молодых mosking_rt_50.gif
И про школу и про жись. Про всё. Про политику.
И вот чо я скажу, такого единства во взглядах, таких родственных душ, я давным-давно не встречал.
И сидел я, и думал... Думал что умом я не ушел далеко от тинейджеров. Думал о том, что всё это дерьмо которое надвигается на Россию предстоит им разгребать. И тех, кого мы считали и считаем инфантилами, будут за нас отдуваться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Наши дети не такие уж инфантилы. Практически у всех есть своя четкая позиция по жизни.
Растет новое поколение. Они на ЗОЖ. Пить не интересно.
А мы в их возрасте тоже переживали становление России. 90 -е годы. И ничего, выдержали.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2023 19:13
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Каждый кого-то кем-то считает...
У каждого есть свои личные представления о происходящем.
Но жизнь расставляет всех по своим местам, и двигается дальше .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Серёж, не все же инфантилы!
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Серёжа, дети для любящих родителей остаются детьми всегда.(и в плане инфантильности...иллюзия это)
И у меня дети . И я их люблю. Я вообще людей люблю.
Но смысл причитать ныне и руки заламывать?
Хочешь облегчить жизнь дочерям?
Включайся сейчас на все 100 и больше. Корректируй ситуацию . Чё..? Или посидим пострадаем вместе?
А зачем эту нагрузку девочкам оставлять?
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 09.05.2023 20:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Серёжа, дети для любящих родителей остаются детьми всегда.(и в плане инфантильности...иллюзия это) И у меня дети . И я их люблю. Я вообще людей люблю. Но смысл причитать ныне и руки заламывать? Хочешь облегчить жизнь дочерям? Включайся сейчас на все 100 и больше. Корректируй ситуацию . Чё..? Или посидим пострадаем вместе? А зачем эту нагрузку девочкам оставлять?
Твои предложения?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Серёж, не все же инфантилы!
Нефсеже
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Твои предложения?
Сам, сам ,Серёжа.
А то - девочки будут разгребать, Таня будет предлагать, а Серёжа страдать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Сам, сам ,Серёжа. А то - девочки будут разгребать, Таня будет предлагать, а Серёжа страдать.
Во блин!
Ляпнула дак уж договаривай!
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во блин! Ляпнула дак уж договаривай!
В первую очередь сам научись быть не инфантильным. Ещё есть время.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
В первую очередь сам научись быть не инфантильным. Ещё есть время.
И весь мир изменится?
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И весь мир изменится?
Ну, тогда остаётся это...
Господи, дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Ну, тогда остаётся это... Господи, дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
О, Пресвята?я Влады?чице Де?во Богоро?дице, спаси? и сохрани? под кро?вом Твои?м мои?х ча?д (имена?), все?х отроко?в, отрокови?ц и младе?нцев, креще?ных и безымянных, и во чре?ве ма?тери носи?мых. Укрой и?х ри?зою Твоего? Матери?нства, соблюди? и?х в стра?хе Бо?жием и послуша?нии родителям, умоли? Го?спода моего? и Сы?на Твоего?, да да?рует и?м поле?зное ко спасе?нию и?х. Вруча?ю и?х Матери?нскому смотре?нию Твоему?, я?ко Ты? еси? Боже?ственный покро?в раба?м Твои?м.

Перевод: О, Пресвятая Владычица Дева Богородица, спаси и сохрани под кровом Твоим моих детей (имена), всех подростков и младенцев, крещённых и безымянных, и в утробе матери находящихся. Укрой их одеждой Твоего Материнства, сбереги их в страхе Божьем и послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да даст им всё полезное ко спасению их. Вручаю их Твоему Материнскому глазу, потому что Ты – Божественный покров рабов Твоих.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О, Пресвята?я Влады?чице Де?во Богоро?дице, спаси? и сохрани? под кро?вом Твои?м мои?х ча?д (имена?), все?х отроко?в, отрокови?ц и младе?нцев, креще?ных и безымянных, и во чре?ве ма?тери носи?мых. Укрой и?х ри?зою Твоего? Матери?нства, соблюди? и?х в стра?хе Бо?жием и послуша?нии родителям, умоли? Го?спода моего? и Сы?на Твоего?, да да?рует и?м поле?зное ко спасе?нию и?х. Вруча?ю и?х Матери?нскому смотре?нию Твоему?, я?ко Ты? еси? Боже?ственный покро?в раба?м Твои?м. Перевод: О, Пресвятая Вла
Вместо ударения знаки вопроса umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дрыхну сегодня утром. Валяюсь. Слышу в замочной скважине ковыряние. Шаги. Дочка заглядывает в комнату. Пришла с подругами, с одноклассницами. Смотались с парада. Кароче, поваляться не дали. Девятый класс. Дефки уже половозрелые, хоть и ещё умом дети. Хотя Дал денег, сгоняли за всякими вкусными продуктами. Я пока в порядок себя привел. Школа их в другом конце города, дочка там же живёт. Решили они сфилонить и на парад не ходить. Ну типа массово прихватило живот. Сели за стол, стали про
Так же как мы разребаем последствия развала. Делов то)
Но они скорее всего просто поддакивали твоему трендежу из вежливости sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вместо ударения знаки вопроса
Наверное это буква йо)) у меня её тоже сайт знаком вопроса заменяет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так же как мы разребаем последствия развала. Делов то) Но они скорее всего просто поддакивали твоему трендежу из вежливости
Думаешь я дожил поддакивание не вижу? biggrin_rt_40.gif
Нет. Я их слушал. Они рассказывали о наболевшем. О школе. Об уроках. О патриотизме. О питании в школе. О физкультуре. Разное. Много чего обсудили.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаешь я дожил поддакивание не вижу? Нет. Я их слушал. Они рассказывали о наболевшем. О школе. Об уроках. О патриотизме. О питании в школе. О физкультуре. Разное. Много чего обсудили.
Ты слышишь то что хочешь слышать.
Себя вспомни в 9 классе срать они хотели на политику) мальчики, айфончики, косметика их интересует и это абсолютно нормально.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты слышишь то что хочешь слышать. Себя вспомни в 9 классе срать они хотели на политику) мальчики, айфончики, косметика их интересует и это абсолютно нормально.
biggrin_rt_40.gif
Ну это ты слышишь, потому что хочешь это услышать. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр