загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разведенные, что стало для вас последней каплей???
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
76
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
т.е. 23 года терпели, из них 5 особенно сильно. Ксю, вы осознаете, что 23 года мазохизма меняют человека кардинально? От терпеть больше не буду до пусть терпят теперь от меня.
И в принципе, я не создаю проблем людям. Не «оскотинилась»
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Ялта писала:
Я не выдержала присылание фотографий, ночные смс. Я взорвалась. Сильная ревность, отвращение, непонимание. На самом то деле, нужно больше разговаривать!
Считаете, что разговоры спасут от измены? Скорее, подтолкнут. Мужчины называют любое выяснение ситуации " Мозго... ом"
При чем ВЫНОС будет самым благоприятным наполнением
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
1. 18 всего) 2. Не разводилась, потому что младшая дочь очень сильно любила его.
1. Попутал. Извините.
2. Вот опять, как у большинства проскакивает синдром жертвы....

В итоге возвращаемся к вопросу: Зачем ему настраивать дочь против Вас?
С Ваших же слов дочь его сильно любила. Нет у него мотивации это менять. Есть смысл оставаться просто добрым и дочь только боготворить его начнет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Попутал. Извините. 2. Вот опять, как у большинства проскакивает синдром жертвы.... В итоге возвращаемся к вопросу: Зачем ему настраивать дочь против Вас? С Ваших же слов дочь его сильно любила. Нет у него мотивации это менять. Есть смысл оставаться просто добрым и дочь только боготворить его начнет.
Это не ко мне вопрос)))
Зачем ему это нужно)
Анна, Россия, Ялта, 43 года
Анна, Ялта, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Считаете, что разговоры спасут от измены? Скорее, подтолкнут. Мужчины называют любое выяснение ситуации " Мозго... ом" При чем ВЫНОС будет самым благоприятным наполнением
Да, именно подтолкнули. Это верно. Я о разговорах в целом, а не на пике выяснений отношений.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это не ко мне вопрос))) Зачем ему это нужно)
Мне интересно было именно Вам задать этот вопрос, а не ему.
пока себе на этот вопрос не ответите вряд ли сильно продвинетесь в новых отношениях. Это я не каркаю. Просто наблюдения.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Паша, браво! Я ждала от вас минус за свой последний комментарий. Наконец, вы начали понимать наш мой форумский юмор.
Серьёзно, не всё женщины изменяют мужьям. Некоторые сначала разводятся, и только потом вступают в следующие отношения.
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Отвечу по пунктам.
1. Надоело быть "мужиком в семье" - постоянно брать на себя ответственность за решения, влияющие на жизнь нашей "ячейки общества".
2. Очень раздражали вечные попытки БМ по любому поводу спрашивать моего совета (т.е. перекладывать на меня ответственность) и в то же время лезть со своими советами, когда я его об этом не просила.
3. Надоело постоянно следить, чтобы не оказаться втянутой в любимую "игру" родительской семьи БМ: "Угадай, чего я хочу. Я тебе ничего не скажу, но, если не угадаешь, сильно обижусь". Это отнимало массу сил и энергии.
Ну и так далее.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне интересно было именно Вам задать этот вопрос, а не ему. пока себе на этот вопрос не ответите вряд ли сильно продвинетесь в новых отношениях. Это я не каркаю. Просто наблюдения.
Я ж свое мнение сказала)
И насчет новых отношений, я прекрасно понимаю, что мне будет очень сложно, но не из-за него))
Он давно в прошлом, все обиды прошли. Не интересно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Ялта писала:
Да, именно подтолкнули. Это верно. Я о разговорах в целом, а не на пике выяснений отношений.
Я именно про разговоры вне выяснения отношений,
Даже простое " Ну купи мне конфеток " angel_rt_54.gif
может восприниматься неадекватно.
Кстати, после моей просьбы мой муж принёс 2 кг развесных. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет друзей. Только форум) ни разу не был на свадьбе.
Как так то sad_rt_40.gif
Второй раз сегодня так пишу sad_rt_40.gif
А на своей?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже простое " Ну купи мне конфеток " может восприниматься неадекватно
с ножом в руке
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
с ножом в руке
А что такого? Я ему хлеб с колбасой режу, ему сложно да ближайшего ларька дойти dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
но не из-за него))
Конечно не из-за него. Из за себя.
Мнение ошибочно и обиды не прошли. Эмоции притупились только то. Чтобы мужчина начал вести себя подобным образом изначально женщина начинает вести себя определенным образом. Мы же прагматичные и сначала пытаемся договориться.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У него ничего не болело, а я кормила младенца.
Вы уж простите меня, неразумного, Ирина! Мне просто больше верится, что узнав о том, что можно свою боль лечить, он тоже в клинику пошел.
Ну, как-то это больше похоже на мужскую логику.
Когда болит, болит, никуда не ходишь, пока обломок копья не мешает спать, а потом бац - и узнаешь, что копье-то можно вытащить.
Но жене об этом не говоришь, где и как болит. Не по-мужски типа. Жаловаться.
А ей как? "Ты молчал, значит, у тебя ничего и не болело, а тут решил столько же денег потратить нарочно!" Да и вообще, раз бывший муж, то уж точно во всех грехах виноват.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Конечно не из-за него. Из за себя. Мнение ошибочно и обиды не прошли. Эмоции притупились только то. Чтобы мужчина начал вести себя подобным образом изначально женщина начинает вести себя определенным образом. Мы же прагматичные и сначала пытаемся договориться.
Не много не так)
Сложно объяснить, но не в браке проблемы))
Я давно отпустила эту ситуацию. Были отношения после этого, которые гораздо глубже ранили. И принесли мне много боли и проблем. Я их до сих пор решаю.
Просто говорить о них не хочу.
А бм, ну жив и здоров. С младшей общается и хорошо. Мне фиолетово на его высказывания.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ничосе тут вечер откровений сегодня
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, как-то это больше похоже на мужскую логику.
А как же ? Она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним.... Вполне в мужскую логику укладывается делиться со второй половиной копьями своими.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 10.05.2023 23:13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Встать раньше мужа, приготовить ему завтрак, погладить одежду и разбудить-это подвиг?
Подвиг! smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Для женщины нормально встать раньше семьи на час, приготовить завтрак, собрать детей в детский в сад и школу. Но я не встречала ни одного мужчины, который готов встать раньше на час для того же, пока жена спит. Кто- нибудь встречал, они существуют?
Для чего женщине раньше вставать? Завтрак и муж прекрасно приготовит, а дети в школу и сад сами соберутся smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр