загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разведенные, что стало для вас последней каплей???
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
76
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
С его стороны пофигизм. Он не только не понимает, но и не принимает заботу. Далеко не каждая женщина выделит с утра своему мужу 10-15 минут личного времени.
Встать раньше мужа, приготовить ему завтрак, погладить одежду и разбудить-это подвиг?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю женщины, по крайней мере по общению на сайте так выходит. Создай тему с опросом, узнаем)). Лично я сам на развод 2 раза подавал. Выбьюсь из общей картины))
Ого... Я думал женщины только подают. По крайней мере кого знаю из окружения.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Я могла бы превратить нашу жизнь в ад
Фига се, сейчас чайники есть управляемые с телефона.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Фига се, сейчас чайники есть управляемые с телефона.
Не, у нас на тот момент на плите кипятился
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну с вами все понятно. У вашего было последней каплей, когда вы его в шахматы в 20-й раз подряд выиграли)))
😂😂😂
Его раздражало, что я не очень спортсмен(((
Он кмс по спортивному ориентированию, всё меня завезёт куда-нибудь и я должна к нему выйти по карте и компасу. 😂 Жуть. Это называлось "я должен знать, что ты не потеряешься одна" На лыжах мы с ним ходили, когда я была на 6-м месяце. Нырять до дна бассейна меня научил. Ну и всё, что я умею в лесу - это тоже благодаря ему)
А в шахматы я проигрывала всегда ему. Даже заревела однажды, помню 😂
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Встать раньше мужа, приготовить ему завтрак, погладить одежду и разбудить-это подвиг?
Для женщины нормально встать раньше семьи на час, приготовить завтрак, собрать детей в детский в сад и школу. Но я не встречала ни одного мужчины, который готов встать раньше на час для того же, пока жена спит. Кто- нибудь встречал, они существуют?
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2023 17:25
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Для женщины нормально встать раньше семьи на час, приготовить завтрак, собрать деткй в сад и школу. Но я не встречала ни одного мужчины, который готов встать раньше на час для того же, пока жена спит. Кто- нибудь встречал, они существуют?
Ужас sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Для женщины нормально встать раньше семьи на час, приготовить завтрак, собрать деткй в сад и школу. Но я не встречала ни одного мужчины, который готов встать раньше на час для того же, пока жена спит. Кто- нибудь встречал, они существуют?
Мне один раз приготовили и даже в кровать принесли))
Сказать, что я офигела ничего не сказать)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
😂😂😂 Его раздражало, что я не очень спортсмен((( Он кмс по спортивному ориентированию, всё меня завезёт куда-нибудь и я должна к нему выйти по карте и компасу. 😂 Жуть. Это называлось "я должен знать, что ты не потеряешься одна" На лыжах мы с ним ходили, когда я была на 6-м месяце. Нырять до дна бассейна меня научил. Ну и всё, что я умею в лесу - это тоже благодаря ему) А в шахматы я проигрывала всегда ему. Даже заревела однажды, помню 😂
Ему больше не с кем было соревноваться?) wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Не, у нас на тот момент на плите кипятился
Я потратили бы 5 штук и вопрос решён, если это важно и с детьми невозможно договориться.
Хотя я бы, скорее всего, приучил бы их и чайник ставить и круасан к чаю подавать)))
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Не, у нас на тот момент на плите кипятился
Но всё равно- очевидно, что это не сложная задача.
В этом фишка.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Вот же интересные люди))Недавно была тема про смысл жизни человека. Большинство ответов в этой теме свелось к тому - что смысл жизни у каждого свой))) Ну и как пары, с разными смыслами, могут долго и счастливо жить крепкой семейной жизнью ?????))) У каждого в голове свой калейдоскоп) В итоге : кто в лес, кто по дрова по жизни)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Для женщины нормально встать раньше семьи на час, приготовить завтрак, собрать детей в детский в сад и школу. Но я не встречала ни одного мужчины, который готов встать раньше на час для того же, пока жена спит. Кто- нибудь встречал, они существуют?
Какая я счастливая была, оказывается 😳
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Та же самая, как вы называете бытовуха, и есть часть заботы. Например пришёл муж или жена раньше, то и ужин приготовить и встретить, обнять. Это тоже забота. Так как вы тратите время на это.
Потому даже эти так называемые мелочи бытовухи, делают не потому что так должно быть, а делают для того, чтобы у дать возможность отдохнуть и больше времени тому кто дорог. А то что на развод чаще женщины подают, и не удивительно. Исходя из того, как сейчас, мужчины относятся к женщинам.

Хотя и женщины не лучше. Мы все друг друга стоим.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Для женщины нормально встать раньше семьи на час, приготовить завтрак, собрать детей в детский в сад и школу. Но я не встречала ни одного мужчины, который готов встать раньше на час для того же, пока жена спит. Кто- нибудь встречал, они существуют?
Я вообще не понимаю, зачем кому то раньше вставать? Как то во всех прошлых семейных жизнях с завтраками, как то, каждый сам справлялся. Ни у кого это вопросов не вызывало.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2023 17:31
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
😂😂😂 Его раздражало, что я не очень спортсмен((( Он кмс по спортивному ориентированию, всё меня завезёт куда-нибудь и я должна к нему выйти по карте и компасу. 😂 Жуть. Это называлось "я должен знать, что ты не потеряешься одна" На лыжах мы с ним ходили, когда я была на 6-м месяце. Нырять до дна бассейна меня научил. Ну и всё, что я умею в лесу - это тоже благодаря ему) А в шахматы я проигрывала всегда ему. Даже заревела однажды, помню 😂
Это же здорово, когда твой мужчина лучше тебя во всём.
Мой тоже спортсмен, но меня ничему не учил. Вернее, не поучал))
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я потратили бы 5 штук и вопрос решён, если это важно и с детьми невозможно договориться. Хотя я бы, скорее всего, приучил бы их и чайник ставить и круасан к чаю подавать)))
Вопрос - когда что-то "замкнуло"(это не было их противостояние), можно просто перешагнуть через конкретную ситуацию и пойти дальше.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ему больше не с кем было соревноваться?)
Так это не соревнование)
Это в здором теле - здоровый дух!
Ну а я хотела разделять с мужем то, что он любит.
И интересно было обоим.
Конечно, иногда, мне не хотелось спорта. Но сейчас, когда столько времени прошло, я понимаю, что это правильно было 😊
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Забота - это когда ты делаешь, несмотря на то, что устал(-а) или не нравится, а не когда не делаешь, потому что неохота или устал(-а).
В быту не встречается?

Всё, что делаешь не для себя, а для кого-то (разумеется, бескорыстно), и есть забота.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Для женщины нормально встать раньше семьи на час, приготовить завтрак, собрать детей в детский в сад и школу. Но я не встречала ни одного мужчины, который готов встать раньше на час для того же, пока жена спит. Кто- нибудь встречал, они существуют?
Я раньше всегда вставал, и хоть сам не завтракаю, только кофе. Но завтрак готовил. Или готовил ингредиенты для завтрака и убирал в холодильник. Но и это тоже хоть бытовуха. Но желание сделать её утро легче.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр