загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разведенные, что стало для вас последней каплей???
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
76
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне кажется всем и Ж и М хочется чувствовать что они любимы, а как это почувствовать, вот через заботу. Но некоторые что-то делают как бы в долг, делают чтоб потом спросить ответку, в той форме как им хочется. Тогда это не забота как дар а реально долг, ты мне я тебе. Сложно объяснить. От души оно должно идти, а не подсчёты, кто кому чего дал, сделал. В обе стороны одинаково.
Когда любишь, заботишься и поддерживаешь искренне, без мыслей. Если тебя не просили о заботе то это дар, так?
А если вдруг сама заболеешь, а мужчине будет плевать и он не позаботится о тебе даже в моменте...
То как тогда? Это нормально, воспринимать свою заботу как дар, а его "не заботу" - как норму?
Вы бы сами так смогли?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если бы молодость знала, если бы старость могла...(с)
Вы еще молодая, но уже все знаете и можете smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Юль, есть нюанс) Он пьет утром теплый кофе. Она встает каждый день на 2 часа раньше него и сразу делает ему кофе. Он встает, и на столе стоит кофе для него. Внимание вопрос - это забота с её стороны или полный пофигизм к нему?)
Витя rofl_rt_56.gif
У нас было ровно наоборот, он вставал и варил мне кофе, при том что сам его не пьёт, а я ещё возмущалась, мол мне так рано не надо, я ещё 10 мин полежать хочу biggrin_rt_40.gif вот он заботился, а я свинота такая не оценила. А мне не лезет кофе прям вот сразу, мне надо в реальность вернуться сначала, туалет, туда-сюда, а кофе уже остыл пока я сфокусируюсь на чашке biggrin_rt_40.gif
Я тоже что-то делала, не так как ему бы хотелось, но я со своей стороны старалась, а он по другому хотел.
Как-то так оно и бывает, даже когда люди хотят заботиться, а потом уже и не хотят.. umnik2_rt_46.gif
Сложно всё
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Банально: узнала случайно, что с другой встречается. До сих пор считает виноватой в расставании меня, потому что "не проявила женскую мудрость" ))
Какая мудрость. Это глупость прощать измены.
Мудрость в том, чтобы не допустить измен, а это и его и ваша вина.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кто-то должен оказаться добрее и все обычно налаживается. Когда есть общие дети - это немаловажный фактор.
Я общаюсь, но исключительно из-за детей.
Много раз пыталась наладить отношения, чтобы всем было комфортно, но человеческая сучность никуда не делась. Поэтому, какой смысл напрягаться если человек не хочет нормально жить?
Ну, нравится ему в гавне копаться
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Наоборот)
Да, похудеть - это сложнее. Для этого нужно развестись smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Банально: узнала случайно, что с другой встречается. До сих пор считает виноватой в расставании меня, потому что "не проявила женскую мудрость" ))
Да, жены должны быть мудрыми biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Банально: узнала случайно, что с другой встречается. До сих пор считает виноватой в расставании меня, потому что "не проявила женскую мудрость" ))
blink_rt_40.gif что-то сильно много он вложил в "женскую мудрость"
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Поэтому, какой смысл напрягаться если человек не хочет нормально жить?
Прежде всего для себя.
Один раз не покопался, другой не покопался и вот ты уже безразличный человек, кроме тех случаев, где присутствуют твои интересы.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ваши взгляды сильно отличаются от взглядов других девушек
Белая ворона 😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прежде всего для себя. Один раз не покопался, другой не покопался и вот ты уже безразличный человек, кроме тех случаев, где присутствуют твои интересы.
Мне человек не интересен. Пусть общается с детьми.
Разные галактики мышления.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я общаюсь, но исключительно из-за детей. Много раз пыталась наладить отношения, чтобы всем было комфортно, но человеческая сучность никуда не делась. Поэтому, какой смысл напрягаться если человек не хочет нормально жить? Ну, нравится ему в гавне копаться
Да, тут зависит от двух сторон. Если вторая сторона гавнистая, как не крути, конфеты не будет))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Белая ворона 😂
Я вас как-то уже спрашивала. А если б вас били, вы б тоже борща налили?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пусть общается с детьми.
Дети все замечают. Все понимают. Никогда почти ничего не говорят. К счастью, не все помнят.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да, тут зависит от двух сторон. Если вторая сторона гавнистая, как не крути, конфеты не будет))
Вот именно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Витя У нас было ровно наоборот, он вставал и варил мне кофе, при том что сам его не пьёт, а я ещё возмущалась, мол мне так рано не надо, я ещё 10 мин полежать хочу вот он заботился, а я свинота такая не оценила. А мне не лезет кофе прям вот сразу, мне надо в реальность вернуться сначала, туалет, туда-сюда, а кофе уже остыл пока я сфокусируюсь на чашке Я тоже что-то делала, не так как ему бы хотелось, но я со своей стороны старалась, а он по другому хотел. Как-то так оно и бывает, даже когд
Вывод - кофе разрушительный напиток для брака lol_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
что-то сильно много он вложил в "женскую мудрость"
Это разве много? biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дети все замечают. Все понимают. Никогда почти ничего не говорят. К счастью, не все помнят.
Мои все помнят, знают и понимают. Моя позиция проста. Он ваш отец, наш развод исключительно наши проблемы.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Белая ворона 😂
Видимо, да smiley-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Он ваш отец, наш развод исключительно наши проблемы.
У меня тоже такая позиция (вынужденно), но правильной я ее не считаю.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр