загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разведенные, что стало для вас последней каплей???
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
76
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Да, похудеть - это сложнее. Для этого нужно развестись
Чтоб похудеть нужно "удачно" выйти замуж sarcastic_rt_50.gif В случае исключительной "удачи" эффект закрепится на всю оставшуюся жизнь
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2023 16:27
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Какая мудрость. Это глупость прощать измены. Мудрость в том, чтобы не допустить измен, а это и его и ваша вина.
Организму не прикажешь ). У нас к этому времени были уже дружеско-партнерско-родственные отношения. Просто этот случай помог мне понять, что я больше не хочу так жить и мы должны освободить друг друга и идти дальше каждый своей дорогой. Хотя расставание было невероятно тяжелым. Но я жалею только что мы не сделали этого лет на 5 раньше.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мои все помнят, знают и понимают. Моя позиция проста. Он ваш отец, наш развод исключительно наши проблемы.
Разве развод детей не задевает?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Смотрю, в основном, одни женшины рассказы про последнии капли написали))).
Интересно. Почему так, вроде женщине с детьми после развода сложнее должно быть, чем мужчине без детей. Но семейный быт чаще женщины невыдерживают, судя по данной теме.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Чтоб похудеть нужно "удачно" выйти замуж В случае исключительной "удачи" эффект закрепится на всю оставшуюся жизнь
Смотря сколько замужество продлится smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Разве развод детей не задевает?
Задевает конечно. Но с моей стороны в его сторону не было никаких плохих слов. Всегда старалась, чтобы девочки с ним общались. Но.. есть и другая сторона, которая думает иначе)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Тут в соседней теме про прописку ребенка пошел флуд, про разводы и брачные договоры, поэтому его можно перенести сюда. Дележка своими собственными историями приветствуется, возможно кому то они позволят не дойти до той самой последней капли. Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения! 1. Она была на третьем месяце беременности, а я уже пять месяцев был в море, я служу на субмарине. 2. Муж на своем дне рождения нажрался, хотел устроить драку. Я на такси
Вспоминала-вспоминала...нет той последней капли из-за чего было принято решение.
Поняла, что произошло это по взаимной любви)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вас как-то уже спрашивала. А если б вас били, вы б тоже борща налили?
Развелась бы.

Я думаю, что прошло бы время, я бы успокоилась, выстроила бы с ним новые отношения. И да, могла бы накормить 🤷‍♀️

Ксю, вы меня извините, пожалуйста, я не знаю вашей ситуации. Не хочу обидеть вас своими репликами. У меня по-другому сложилось всё, вот и смотрю со своей колокольни. Извините.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Задевает конечно. Но с моей стороны в его сторону не было никаких плохих слов. Всегда старалась, чтобы девочки с ним общались. Но.. есть и другая сторона, которая думает иначе)))
Мне кажется детей развод тоже часто задевает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Так дело и не в заботе было или её отсутствии. Девочки, ну вы чего? Как это не заботиться о муже? Это же муж!!! А на борщ горячий я и сейчас его иногда могу пригласить😁
Я с вами согласна, мы нормально расстались, и нормально общались, если б рядом жили наверно и сейчас бы нормально общались, по родственному. Но на расстоянии никому это не надо dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Развелась бы. Я думаю, что прошло бы время, я бы успокоилась, выстроила бы с ним новые отношения. И да, могла бы накормить 🤷‍♀️ Ксю, вы меня извините, пожалуйста, я не знаю вашей ситуации. Не хочу обидеть вас своими репликами. У меня по-другому сложилось всё, вот и смотрю со своей колокольни. Извините.
Не за что извиняться) вы что)
У каждого своя история.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Задевает конечно. Но с моей стороны в его сторону не было никаких плохих слов. Всегда старалась, чтобы девочки с ним общались. Но.. есть и другая сторона, которая думает иначе)))
У детей тоже свое мнение. Им же не завяжешь глаза, не заткнешь уши, не запретишь думать. Вот сколько ты не говори " папа по вам тоже скучает", но если папа не звонит детям, то они не поверят (
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Первый муж был молод и зелен. Не было понимания, что он глава семьи и семью надо содержать. Мог месяц не работать, мог на всю зп купить себе модный джинсовый костюм, потому что он ему понравился. Предпоследней каплей стало то, что целый месяц ходил якобы на работу, а потом оказалось, что у мамы сидел целыми днями. Вскрылось это в конце месяца, когда был день зарплаты. Пришёл выпивший и лёг спать. Я сняла его обручальное кольцо, своё, и отнесла в ломбард. Купила продуктов и молока. Так как ребенку был годик и приходилось варить манку на воде. Позвонила маме, приехал братишка и увез меня к родителям. А последней каплей стало то, что приехал ко мне с другом, просить меня вернуться. Но разговаривал со мной друг, а он стыдливо сидел в машине и ждал. Слушая его друга и глядя в окно на него, я поняла - это конец.
Второй муж тоже был молодым) Я уехала к маме, он должен был приехать попозже. Приехал, где-то потерял телефон. Попросил мой, вставил свою симку, отдал мне телефон. А у нокии 3310 была хорошая функция - все отправленные смс с другой симки сохранялись) Так я на 5 месяце беременности узнала, что у него есть другая и у этой другой задержка. Разругались сильно. Он уеха. Но хотел вернуться назад, извинялся, просился, клялся. Но я четко понимала, что не смогу так жить с человеком, который в любой момент может бросить семью. Когда дочке было 4,5 месяца, настало время последней капли. Это была его смс - Можешь меня поздравить, у меня родился сын.) И я поняла - это конец. Пора собирать документы на развод.
Очень благодарна своей маме, которая мне говорила, дочка, чтобы не случилось в жизни, знай - у тебя всегда есть дом, куда можно вернуться.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Юль, есть нюанс) Он пьет утром теплый кофе. Она встает каждый день на 2 часа раньше него и сразу делает ему кофе. Он встает, и на столе стоит кофе для него. Внимание вопрос - это забота с её стороны или полный пофигизм к нему?)
Микроволновка есть же smile_rt_40.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вот у женщин проблемы, похудеть хотят, больше чем замуж выйти.

А нам парням и с пузиком хорошо.

Только вот напасть какая, ем много а не толстею и пузика особого нет. Хоть и не худой. Поджарый. А хочется и пузико тоже.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У детей тоже свое мнение. Им же не завяжешь глаза, не заткнешь уши, не запретишь думать. Вот сколько ты не говори " папа по вам тоже скучает", но если папа не звонит детям, то они не поверят (
Ага
Когда обещают прийти и не приходит, а ты придумываешь отмазки, не успел, не смог и тд
Не очень весело.
И Дите плачет. Убить хотелось.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Микроволновка есть же
Позаботилась или нет?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Позаботилась или нет?
Если для него не значимо, что кофе наведен, пусть и холодный, то это не забота.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Позаботилась или нет?
Не знаю, как вас зовут)
Мне кажется, что позаботилась. Ведь не забыла. Я бы ещё записку приложила "я тебя люблю, завтрак под салфеткой" 😊
А вы как думаете?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если для него не значимо, что кофе наведен, пусть и холодный, то это не забота.
Ахренительный вывод)))
Я то всю жизнь думал, что вопрос не в размере значимости, а в самом факте)
А пример простой привел, в котором заботы нет. Не потому что незначимо, а потому что на отвали, формально. Забота это соответствие желаниям/нуждам того о ком заботятся, а не действия заботящегося сообразно своим решениям.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр