загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разведенные, что стало для вас последней каплей???
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
76
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По себе меряют. Это есть слияние границ, по умному)))) кажется что если я радуюсь вот этому и тому, то и другому очень понравится) делают другому то что хочется чтоб делали для тебя.
слепо-глухие если только)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а зачем живут?
Жилье или дети, или что-то еще, или все вместе smiley-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Выяснение отношений подручными средствами, включая скалку и сковородку?
Ну мужчины скалкой и сковородкой не пользуются )))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну мужчины скалкой и сковородкой не пользуются )))
Ремнем?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ты просто поэтому и не воспринимаешь тут подобные истории в этом свете) а дамы их периодически простят, с посылом да я для него, а он не ценил
взрыв мозга)
ключевое, я для НЕГО, а что ему надо не знать?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мир катится в труху. Семья, верность-сейчас сведены к плинтусу) алименты осталось отменить-тогда снизится рождаемость)
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не поняла, в чем забота. Обычная бытовуха
А бытовуха отдельно от жизни?)
Разве не из мелочей состоит?
Да, даже тапочки из шкафа достал, когда уставшая домой пришла - уже забота)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Жилье или дети, или что-то еще, или все вместе
по таким причинам, когда остаются вместе, уже давно притерлись и узнали всё друг о друге
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я лучше вас умею находит оправдания)))
Да я не оправдываю)
Не понимаю зачем так делать было. Тем более, если из этого конфликт рос. Из-за какого-то кофе. Я бы уступила, не стала бы бесить мужа😁
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да я не оправдываю) Не понимаю зачем так делать было. Тем более, если из этого конфликт рос. Из-за какого-то кофе. Я бы уступила, не стала бы бесить мужа😁
Ну с вами все понятно. У вашего было последней каплей, когда вы его в шахматы в 20-й раз подряд выиграли)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да я не оправдываю) Не понимаю зачем так делать было. Тем более, если из этого конфликт рос. Из-за какого-то кофе. Я бы уступила, не стала бы бесить мужа😁
Дело то не в кофе, а в том что человек не видит, не слышит, и реально думаешь что ему наплевать, он выполняет свою какую-то программу. Потом в других аспектах ту же фигню замечаешь.
Душевность уходит, реальный интерес и внимание к близкому человеку.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Интересно а кто был инициатором развода больше? М или Ж?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Интересно а кто был инициатором развода больше? М или Ж?
Давно выяснили что женщины на развод подают чаще, в разы. Даже если он давно к другой ушёл, она подала на развод, она инициатор )
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Смотрел на эту кружку с холодным пойлом, и разрывался что сделать - спасибо сказать или на голову одеть.
Как вы думаете- есть ли смысл объяснять своей женщине , что для вас значимо выпить именно горячий кофе? Вообще - надо ли проговаривать, ждать , как отложился "материал" потом опять корректировать,если что-то не так=воспитательный процесс фактически..(ну, это касается не только кофе) Может она роман пишет или изобретает что-то= голова очень занята)на другой волне.. Простительно ли это любимой женщине?
У меня была ситуация с детьми похожая была. Я просила к моему приходу после трёх работ чайник вскипятить.
Не получалось у них...
Я могла бы превратить нашу жизнь в ад из-за чайника.К тому шло. Но решила забить на этот вопрос.Пррсто переключила тумблер.
Живу дальше с детьми. Не развелась с ними .
Люблю их.

Ps Другие просьбы - некоторые выполняются, некоторые- нет.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 10.05.2023 17:17
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Давно выяснили что женщины на развод подают чаще, в разы. Даже если он давно к другой ушёл, она подала на развод, она инициатор )
Дали вам прав rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дали вам прав
Сами взяли beach_rt_68.gif tongue_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Интересно а кто был инициатором развода больше? М или Ж?
Думаю женщины, по крайней мере по общению на сайте так выходит. Создай тему с опросом, узнаем)). Лично я сам на развод 2 раза подавал. Выбьюсь из общей картины))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Давно выяснили что женщины на развод подают чаще, в разы. Даже если он давно к другой ушёл, она подала на развод, она инициатор )
И тварь такая, непонятливая diablo_rt_74.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Юль, есть нюанс) Он пьет утром теплый кофе. Она встает каждый день на 2 часа раньше него и сразу делает ему кофе. Он встает, и на столе стоит кофе для него. Внимание вопрос - это забота с её стороны или полный пофигизм к нему?)
С его стороны пофигизм. Он не только не понимает, но и не принимает заботу.
Далеко не каждая женщина выделит с утра своему мужу 10-15 минут личного времени.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр