загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разведенные, что стало для вас последней каплей???
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
76
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ага Когда обещают прийти и не приходит, а ты придумываешь отмазки, не успел, не смог и тд Не очень весело. И Дите плачет. Убить хотелось.
Знакомо.
У нас так по скайпу было, сын с бабушкой общается, свекровью, слышит что отец там, у бабушки, голос его, а тот не подходит к компу ph34r_rt_40.gif сын с такими глазами ко мне поворачивается - "он что не хочет?" после этого у него вопросы закончились об отце unsure_rt_40.gif
И все мои "ему некогда" уже не прокатывали
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не знаю, как вас зовут) Мне кажется, что позаботилась. Ведь не забыла. Я бы ещё записку приложила "я тебя люблю, завтрак под салфеткой" 😊 А вы как думаете?
Смотрел на эту кружку с холодным пойлом, и разрывался что сделать - спасибо сказать или на голову одеть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Тут в соседней теме про прописку ребенка пошел флуд, про разводы и брачные договоры, поэтому его можно перенести сюда. Дележка своими собственными историями приветствуется, возможно кому то они позволят не дойти до той самой последней капли. Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения! 1. Она была на третьем месяце беременности, а я уже пять месяцев был в море, я служу на субмарине. 2. Муж на своем дне рождения нажрался, хотел устроить драку. Я на такси
Надо версии обоих сторон выслушать)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хоть бы одна призналась тут, что налево ходила)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Смотрел на эту кружку с холодным пойлом, и разрывался что сделать - спасибо сказать или на голову одеть.
Ну дел-то. Вылил в раковину и попросил так больше не делать. Нам ведь тоже надо подсказывает иногда)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Смотрел на эту кружку с холодным пойлом, и разрывался что сделать - спасибо сказать или на голову одеть.
Как Задорнов говорил - нашего человека надо благодарить уже за намерения haha_rt_56.gif
Хотел же позаботиться, не хотел бы так совсем бы ничего не делал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хоть бы одна призналась тут, что налево ходила)
Кто о чем, а Павел о своих фантазиях haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну дел-то. Вылил в раковину и попросил так больше не делать. Нам ведь тоже надо подсказывает иногда)
Это ж скандал, не? ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хоть бы одна призналась тут, что налево ходила)
Оба ходили, но муж попался первым)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хоть бы одна призналась тут, что налево ходила)
Если развернуться на 180 градусов, то это будет направо)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну дел-то. Вылил в раковину и попросил так больше не делать. Нам ведь тоже надо подсказывает иногда)
Ни один день вместе жили наверно, не?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ахренительный вывод))) Я то всю жизнь думал, что вопрос не в размере значимости, а в самом факте) А пример простой привел, в котором заботы нет. Не потому что незначимо, а потому что на отвали, формально. Забота это соответствие желаниям/нуждам того о ком заботятся, а не действия заботящегося сообразно своим решениям.
Так ты и говоришь о причинении заботы. Я о том же.
Но если я, к примеру, ухожу раньше на 2 часа и варю кофе, а он доволен, что на него тоже сварен,
то это забота.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кто о чем, а Павел о своих фантазиях
Если бы! Это суровая реальность biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну дел-то. Вылил в раковину и попросил так больше не делать. Нам ведь тоже надо подсказывает иногда)
Спокойно, без эмоций, но так чтоб видела, выливал, делал нормальный. Но не говорил. Не помогла вообще) А говорить .... Ну вроде ж позаботилась)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как Задорнов говорил - нашего человека надо благодарить уже за намерения Хотел же позаботиться, не хотел бы так совсем бы ничего не делал.
))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так ты и говоришь о причинении заботы. Я о том же. Но если я, к примеру, ухожу раньше на 2 часа и варю кофе, а он доволен, что на него тоже сварен, то это забота.
Вот, важно что, важно- оно надо или нет)) а если один считает что-то заботой а второй твердолобостью и неспособностью понять что это не в кассу то все плохо)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это ж скандал, не?
Не) но это все равно не повод убивать благие намерения)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, важно что, важно- оно надо или нет)) а если один считает что-то заботой а второй твердолобостью и неспособностью понять что это не в кассу то все плохо)
а так...неее, я лентяйка) нафига мне лишние телодвижения)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если бы! Это суровая реальность
Ну, у кого какая biggrin_rt_40.gif
В моей жизни этого небыло, лево, право, интриг, измен, ревности) скучно жили sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Тут в соседней теме про прописку ребенка пошел флуд, про разводы и брачные договоры, поэтому его можно перенести сюда. Дележка своими собственными историями приветствуется, возможно кому то они позволят не дойти до той самой последней капли. Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения! 1. Она была на третьем месяце беременности, а я уже пять месяцев был в море, я служу на субмарине. 2. Муж на своем дне рождения нажрался, хотел устроить драку. Я на такси
Вот пиндосы..! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр