загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разведенные, что стало для вас последней каплей???
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
76
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Для женщины нормально встать раньше семьи на час, приготовить завтрак, собрать детей в детский в сад и школу. Но я не встречала ни одного мужчины, который готов встать раньше на час для того же, пока жена спит. Кто- нибудь встречал, они существуют?
Встречала. И даже замужем за ним была...
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, и чего б тогда рыбу не почистить или на собрание не сходить, если такая забота друг о друге? ) Не должно быть в тягость.
Так он (из поста Елены) и чистил)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Для женщины нормально встать раньше семьи на час, приготовить завтрак, собрать детей в детский в сад и школу. Но я не встречала ни одного мужчины, который готов встать раньше на час для того же, пока жена спит. Кто- нибудь встречал, они существуют?
Вставала раньше всех, чтоб мне не мешали привести себя в порядок biggrin_rt_40.gif
Завтраки не готовила, дети ели в саду, школе)
Сейчас завтрак готовит муж, себе и нам, когда мы проснёмся, у нас есть завтрак, правда немного остывший)))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это же здорово, когда твой мужчина лучше тебя во всём. Мой тоже спортсмен, но меня ничему не учил. Вернее, не поучал))
Так и должно быть, на мой взгляд. Мужчина должен быть умнее, сильнее, выше во всём, учителем. А я должна быть учеником и подчинённым. Ну в разумном ключе, конечно. Это правильно ведь. А если мужика всё время гнобить, ругать, то как же он будет лидером? Никак.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Сейчас завтрак готовит муж, себе и нам, когда мы проснёмся, у нас есть завтрак, правда немного остывший)))
фигасе вы в сказку попали sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигасе вы в сказку попали
Завтраки в постель приносишь?))
Признавайся! grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
А если мужика всё время гнобить, ругать, то как же он будет лидером? Никак.
нормальный мужик и не будет такое терпеть. уйдёт.
какое то беспомощное чучело или альфонс (если есть за что держаться), останется и будет терпеть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Завтраки в постель приносишь?)) Признавайся!
Утром разве хочется кушать? Я вот раньше 13 ч не хочу есть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Для женщины нормально встать раньше семьи на час, приготовить завтрак, собрать детей в детский в сад и школу. Но я не встречала ни одного мужчины, который готов встать раньше на час для того же, пока жена спит. Кто- нибудь встречал, они существуют?
Существуют rolleyes_rt_40.gif мой бм вставал рано очень, он жаворонок, и варил мне этот проклятый кофе rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Завтраки в постель приносишь?)) Признавайся!
не на постоянной основе. а только чтоб приятно сделать иногда таким способом, иногда другим))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Утром разве хочется кушать? Я вот раньше 13 ч не хочу есть.
Я кофе люблю)
С утра smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
У каждого в голове свой калейдоскоп) В итоге : кто в лес, кто по дрова по жизни)
У вас с каждой женщиной одинаково? umnik2_rt_46.gif
Даже в одинаковой ситуации, но с разным человеком приходится вести себя по разному
Пример: муж выпил на свадьбе бутылку виски. Одного хоть на своём горбу, но утащишь домой. Другому сама будешь наливать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Как вы думаете- есть ли смысл объяснять своей женщине , что для вас значимо выпить именно горячий кофе? Вообще - надо ли проговаривать, ждать , как отложился "материал" потом опять корректировать,если что-то не так=воспитательный процесс фактически..(ну, это касается не только кофе) Может она роман пишет или изобретает что-то= голова очень занята)на другой волне.. Простительно ли это любимой женщине? У меня была ситуация с детьми похожая была. Я просила к моему приходу после трёх рабо
Вы сейчас по какой причине сравнили детей с взрослым человеком?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Существуют мой бм вставал рано очень, он жаворонок, и варил мне этот проклятый кофе
Кофе много семей разрушил, я так поняла 😂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Утром разве хочется кушать? Я вот раньше 13 ч не хочу есть.
если питаешься два раза в сутки, утром и вечером, то надо даже через не хочу. чего то склевать. иначе сил работать не будет. хотя смотря какая работа..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не на постоянной основе. а только чтоб приятно сделать иногда таким способом, иногда другим))
Кофе то сделаешь?)
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но не она же
Оба сразу должны делать? biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне один раз приготовили и даже в кровать принесли)) Сказать, что я офигела ничего не сказать)))
Один раз - это круто rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кофе то сделаешь?)
да запросто)) но не каждый день)) потому как бывает что уже часа в три ночи улетаю)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Почитав людей, понимаешь что нереально с кем то сойтись жить.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр