загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разведенные, что стало для вас последней каплей???
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
76
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Воооот. О старости нужно думать. Поэтому жена должна быть лет на 20 моложе.
Знаю женщину, в 37 лет инсульт. Лежит.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это же здорово. Заметил-все к 40 не хотят замуж. И нам, мужчинам, хорошо-только встречи и ночи любви)
А мне думается к 40 всем не хрена этого уже не надо мужчинам то же! Все уже по сто раз переженились, поразводились! Я думаю люди в этом возрасте понимают, что ничего нового они там не у видят! Сперва да, романтика, бабочки в животе, а потом снова - здорово бытавуха, ссоры скандалы! У каждого свои привычки, принципы и никто не кому не хочет уступать, все хотят жить как они хотят!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю женщину, в 37 лет инсульт. Лежит.
В прошлом году парня хоронили 38 инфаркт (
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В прошлом году парня хоронили 38 инфаркт (
Я много внезапных смертей знаю, даже у младенцев.
Речь именно о молодых лежачих. Женщин, как правило, меньше среди них.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю женщину, в 37 лет инсульт. Лежит.
У матери у знакомой сын в 35 лег спать и не проснулся жена утром заметила.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне думается к 40 всем не хрена этого уже не надо мужчинам то же! Все уже по сто раз переженились, поразводились! Я думаю люди в этом возрасте понимают, что ничего нового они там не у видят! Сперва да, романтика, бабочки в животе, а потом снова - здорово бытавуха, ссоры скандалы! У каждого свои привычки, принципы и никто не кому не хочет уступать, все хотят жить как они хотят!
Не я баланс стараюсь ловить.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я много внезапных смертей знаю, даже у младенцев. Речь именно о молодых лежачих. Женщин, как правило, меньше среди них.
Конечно меньше! Мужиков вообще относят одного за другим! У моей Мамы все подруги вдовы(Не у одной мужа нет! Я вообще не понимаю мужчин которым за 50, которые ищут женщин, да их и искать не надо, ровессницы просто воюют где бы найти хоть какого мужчину главное что бы не пил) О требованиях там да же речи не идёт, я имею в виду материальная составляющая!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это у Свята любимая шарманка, что все союзные республики жили в шоколаде, а в России нищета и голод был
Далеко не все.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно меньше! Мужиков вообще относят одного за другим! У моей Мамы все подруги вдовы(Не у одной мужа нет! Я вообще не понимаю мужчин которым за 50, которые ищут женщин, да их и искать не надо, ровессницы просто воюют где бы найти хоть какого мужчину главное что бы не пил) О требованиях там да же речи не идёт, я имею в виду материальная составляющая!
Им большинству обоего пола это ток на словах надо)) имхо
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Им большинству обоего пола это ток на словах надо)) имхо
Ты думаешь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты думаешь?
Женщинам в основном да) ну судя по у матери подругам)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сам попросил. Нет, ты не дурак. В том то и дело. Чо, детей приняла? ГДЕ??? Из того, что мне попадалось из твоих сообщений - и тебя сейчас коммуналка, с хорошим взаимным похуфигмом и перманентным гимором. Кто это сделал? Ты. Ты доволен тем что сделал? Нет. Как придушить недовольство? Браадой. Чо теперь с этим делать? А ты пока не решил. И хрен бы с ним, дрючьтесь бы вы как хотити, если б во все это дерьмо ты САМ не впихнул своих детей. Одно дело, когда у человека "край" или нет воо
норм расклад) а если все-таки чувства у владельца коммуналки, тогда как? все равно мудак или мож дурак?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
норм расклад) а если все-таки чувства у владельца коммуналки, тогда как? все равно мудак или мож дурак?
Мы с ним сами разберемся) Птиц человек умный)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
чувства
Значит живой пока
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы с ним сами разберемся) Птиц человек умный)
а вы причём? biggrin_rt_40.png разбирайтесь...я зелёного спросила
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы с ним сами разберемся) Птиц человек умный)
Чо бы я тут делал, если б умным был??
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Чо бы я тут делал, если б умным был??
Ум и личное счастье вещи не связанные.
Так же как брак или отношения не являются показателем успешности)
ИМХО
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно меньше! Мужиков вообще относят одного за другим! У моей Мамы все подруги вдовы(Не у одной мужа нет! Я вообще не понимаю мужчин которым за 50, которые ищут женщин, да их и искать не надо, ровессницы просто воюют где бы найти хоть какого мужчину главное что бы не пил) О требованиях там да же речи не идёт, я имею в виду материальная составляющая!
Опять. Заупокой... все там будем. Кому сколько на роду написано, столько и проживёт. Пока жив, живи как человек и меньше думай о смерти. Как Сократ сказал - "Пока человек жив, для него смерти нет, пришла смерть - человека нет. Человек ни когда со смертью не встречается."
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Чет жену захотелось. Борщ не умею варить, в столовке только ем(
Рано ещё еду? )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чет жену захотелось. Борщ не умею варить, в столовке только ем( Рано ещё еду? )
И ради одной тарелки борща целую бабу заводить? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр