загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разведенные, что стало для вас последней каплей???
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Надолго едешь? Может пересечься? Я тебя на такой пляж отвезу, обалдеешь!
на какой пляж? в маю уже купаются там?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пока не знаю. Стройка началась. Да и не могу я каждый выходной бухать))) Тебя же приглашали в прошлый раз. Как будем - позовём, если будешь себя хорошо вести и не будешь нудеть про старость.))) Ты там самый молодой можешь оказаться)))
если начнёт нудеть про старость, можно пустить в плавание по пруду))) без лодки))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Браво Юля! Сразу видно хорошую хозяйку give-rose_rt_60.gif
Да и вообще женщина должна уметь из ничего приготовить салатик, шляпку и скандал biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ниже мясо. И борщ на говядине всегда, просто режу его. Не видно.
Я также. Любое мясо. Всегда вытаскиваю из бульона, процеживаю и режу кусочками. За 10 минут до готовности возвращаю в кастрюлю. Наверно эта привычка вырабатывается у тех у кого дети или пожилые родственники.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хорошего отдыха. Желаю Вам красивого курортного романа)
Какой роман? Я с детьми еду. Неужели ты думаешь, я буду при них хвостом крутить?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
КАкое место? Что-то не припомню я эти пляжи, хотя мелководье налицо. Левая часть Кучугур? Пески красноватые вроде там только.
Кучугуры, да.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я также. Любое мясо. Всегда вытаскиваю из бульона, процеживаю и режу кусочками. За 10 минут до готовности возвращаю в кастрюлю. Наверно эта привычка вырабатывается у тех у кого дети или пожилые родственники.
Не знаю, вроде до детей тоже резала. А что, надо одним куском на кости оставлять, пусть плавает?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какой роман? Я с детьми еду. Неужели ты думаешь, я буду при них хвостом крутить?
Это зависит от наличия хвоста!)) sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Браво Юля! Сразу видно хорошую хозяйку Да и вообще женщина должна уметь из ничего приготовить салатик, шляпку и скандал
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Это зависит от наличия хвоста!))
Не переживайте, у нас как в Греции... Всё есть girl-witch_rt_92.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, вроде до детей тоже резала. А что, надо одним куском на кости оставлять, пусть плавает?
Ну у меня так было у первой свекрови dntknw_rt_60.gif когда садились есть, она вытаскивала кусок мясо из борща и разделяла на кусочки. Я удивлялась но помалкивала. А мама вообще просто ставила мясо на стол в отдельной тарелке. Отец обычно съедал. Мы с сестрой вредные были, очень плохо ели. Я вообще противная была, лук по краю тарелки выкладывала, а мясо ела только в котлетах. Если давали кусок мяса, разбирала на волокна...

Не надо было лазить в кабинете биологии по шкафам sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это и страшно))) вы готовы что б вас лепили под себя?)) уже наверно нет) по крайней мере со всех сторон слышно чтоб любили каких есть)))
Ну, лепить вы загнули. Просто находить компромисс.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну у меня так было у первой свекрови когда садились есть, она вытаскивала кусок мясо из борща и разделяла на кусочки. Я удивлялась но помалкивала. А мама вообще просто ставила мясо на стол в отдельной тарелке. Отец обычно съедал. Мы с сестрой вредные были, очень плохо ели. Я вообще противная была, лук по краю тарелки выкладывала, а мясо ела только в котлетах. Если давали кусок мяса, разбирала на волокна... Не надо было лазить в кабинете биологии по шкафам
Лук в супе я тоже не могла есть. Теперь понимаю, почему... Мама его крупно резала и не обжаривала, такие медузы луковые, беее.. А так на аппетит не жаловалась. Ещё с сада не ем молочные супы из-за пенки и кашу манную из-за комков girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если начнёт нудеть про старость, можно пустить в плавание по пруду))) без лодки))
Да ну нафиг, ещё потопнет))) Пусть на пирсе лучше сидит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну, лепить вы загнули. Просто находить компромисс.
не знал что "сделаем сами" это найти компромисс))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на какой пляж? в маю уже купаются там?)
Моржи ( приезжие), купаются))
Я обычно в июле только))
Есть обалденное место, называется «Парковое»
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ну нафиг, ещё потопнет))) Пусть на пирсе лучше сидит.
тогда удочки надо приготовить) чтоб с пользой сидел)) рыбу на ужин ловил всем))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Моржи ( приезжие), купаются)) Я обычно в июле только)) Есть обалденное место, называется «Парковое»
в августе и сентябре по неделе будет.. если раньше не уеду)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не знал что "сделаем сами" это найти компромисс))
Это была ирония. Уже никого не переделать и не построить.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в августе и сентябре по неделе будет.. если раньше не уеду)
Я 15 августа планирую обратно)
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр