загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" ...О серийных убийцах и психопатах...
Страницы:
1
2
3
4
5
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А я вот на грушевой не раз бывал. Всех девчонок по пути на море обязательно завозил показать, где товарищ жил. По отцовской линии вся родня живет в Шахтах. Мнргие из них даже и не слышали, что он через 10-к улиц от них жил. Так что да. Вы один такой. Остальным по барабану.
где я сказал, что я переживаю? Там написано: "из услышанного". Это ребенок лет 4-х у мамы спрашивал... Чем мне поднял настроение)
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2023 22:49
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А потом вчера попалась книга (интересная) чем отличается мозг психбольного от гения...
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Во все временя были маньяки, о том же чикатило все узнали только когда его поймали, а до этого жили и жили. Ничего не происходит, на чем внимание акцентируете то и замечаете. Отвлекитесь, посмотрите про пришельцев что-нибудь
О том, что был какой-то Чикатило, я узнал,когда услышал группу Чикатило- булз))) Слышали о такой?
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2023 22:57
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
где я сказал, что я переживаю? Там написано: "из услышанного". Это ребенок лет 4-х у мамы спрашивал... Чем мне поднял настроение)
откуда дети в 4 года такое знать могут wacko_rt_40.gif
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
откуда дети в 4 года такое знать могут
Не знаю... потому и услышал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
О том, что был какой-то Чиактило, я узнал,когда услышал группу Чикатило- булз))) Слышали о такой?
нет, не слышала, меня эта тема не интересует совсем
и я против всякой рекламы этим психам, типа как Ксюша брала интервью у одного, они не достойны того чтоб их даже имя кто-то знал и помнил.
Героев помнить надо, а не маньяков.
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, не слышала, меня эта тема не интересует совсем и я против всякой рекламы этим психам, типа как Ксюша брала интервью у одного, они не достойны того чтоб их даже имя кто-то знал и помнил. Героев помнить надо, а не маньяков.
Их изучают, а не помнят
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
Их изучают, а не помнят
пусть кому надо изучают, криминалисты, психиатры.
Вот вам лично для чего эта вся информация? Что вы будете с ней делать?
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пусть кому надо изучают, криминалисты, психиатры. Вот вам лично для чего эта вся информация? Что вы будете с ней делать?
Мне интересно.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Никто, Россия, Санкт-Петербург:

Тебя надо сводить на экскурсию в промзону где наша приёмка.Там много и маньяков и бомжей и психопатов и слесарей и пьяни подзаборной.Так сказать ты в живую с ними пообщаешься
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Тебя надо сводить на экскурсию в промзону где наша приёмка.Там много и маньяков и бомжей и психопатов и слесарей и пьяни подзаборной.Так сказать ты в живую с ними пообщаешься
Я лучше дистанционно.
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
А потом вчера попалась книга (интересная) чем отличается мозг психбольного от гения...
Отличий друг от друга очень мало) а от нормы и очагов возбуждения много.
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вчера и сегодня меня преследует эта тема. Из услышанного: "Мама, а страшно ли тебе было жить при Чикатило?" или сегодня описываю книги почему-то сегодня много новинок а-ля "Убийца рядом со мной. Мой друг - серийный маньяк Тед Банди" Что ж такое происходит? Это у меня одного так?!
У нас был офис на первом этаже жилого дома. А в доме в соседнем подъезде жил маньяк. По утрам он выходил во двор обливаться холодной водой. Ходл куда-то на работу, в магазины. Все его видели. А потом за ним приехала милиция, так и узнали кто он. Внешек вообще не скажешь
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кому интересно. Кидаю книги. Предлагаю коллективное прочтение, выберем книгу(и) и дату, обсудим.



Сообщение отредактировал Никто, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2023 23:58
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я согласен не только преступников обсуждать

https://azbooka.ru/serie/azbuka-biznes
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2023 00:16
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У нас был офис на первом этаже жилого дома. А в доме в соседнем подъезде жил маньяк. По утрам он выходил во двор обливаться холодной водой. Ходл куда-то на работу, в магазины. Все его видели. А потом за ним приехала милиция, так и узнали кто он. Внешек вообще не скажешь
Если бы маньяки чем то отличались в жизни от нормальных людей, их бы всех пересажали sarcastic_rt_50.gif
Поэтому всё ненормальные и странные, которые не боятся отличаться от массы (которые "на своей волне") вполне себе милые люди))
А что, милиция при задержании озвучивает, в чем человек провинился?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы маньяки чем то отличались в жизни от нормальных людей, их бы всех пересажали Поэтому всё ненормальные и странные, которые не боятся отличаться от массы (которые "на своей волне") вполне себе милые люди)) А что, милиция при задержании озвучивает, в чем человек провинился?
1. Не поверите, но я и до Вашей подсказки понимал, что маньяки выглядят как все.
2. Я не писал, что милиция при задержании что-то публично озвучивает. Вам показалось, видимо.... Просто когда происходит, что-то подобное, то элементарное любопытство позволяет быстро выяснить что и почему.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр