загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да все у вас в порядке. Просто ещё не встретили того, кто наполнит ваш мозг, серотонином.
Сложно я думаю ему будет. Есть толика правды в том что со вдовами сложнее что-то начинать. Гештальт остаётся незакрытым
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Сложно я думаю ему будет. Есть толика правды в том что со вдовами сложнее что-то начинать. Гештальт остаётся незакрытым
Вот все говорят про этот гештальт, а кто нить знает что это такое и как его закрывать,.... А то эти диагнозы в интернете такие точные ..
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В гости в другой мир не судьба съездить? ПРОСТО В ГОСТИ! Свет, ты бы пригласила в гости Ивана? Ненадолго?
Я "мужем на час" никогда не работал,старомоден для такого. angry2_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Читаю темы и не хочешь ответить Есть интересные. Есть просто тупость. Но не про это. Москвичи молодцы. Встречаются. Мы молча отдыхаем. Мне пишут мужчины и говорят о том. Что тут мужики только поговорить.о реальных не говорю. Они есть. В реальности не активны. За половину не отвечу. Ребята и девочки в отношениях. Просто 🤗Но вторая половина просто поболтать. Вы что забыли? Можно любить.
Ну в Москве и Подмосковье конечно больше возможностей встречаться, общаться, Воронеж по количеству людей просто меньше!
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Сложно я думаю ему будет. Есть толика правды в том что со вдовами сложнее что-то начинать. Гештальт остаётся незакрытым
Ну сложно или нет. Судить не берусь. Но зачем вам слабак, который будет боятся сложностей.
Все равно, это будет зависеть от вас двоих.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вот все говорят про этот гештальт, а кто нить знает что это такое и как его закрывать,.... А то эти диагнозы в интернете такие точные ..
Если б знать как закрыть...
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люди, которые живут в реальности, намного активнее. Можно найти кружок по интересам, встречаться, и обязательно найдется кто-нибудь подходящий.
Наташа, знаете, у меня это не работает((( у меня ооооочень активная жизнь, широкий круг общения и... ничего.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Если б знать как закрыть...
Ваш гештальт, Ваш опыт и Вам как то учиться с ним жить)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Наташа, знаете, у меня это не работает((( у меня ооооочень активная жизнь, широкий круг общения и... ничего.
Может в этой активности нету времени на других?)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну сложно или нет. Судить не берусь. Но зачем вам слабак, который будет боятся сложностей. Все равно, это будет зависеть от вас двоих.
Речь не о слабости. Просто за почти четверть века мы с супругом "звучали в унисон". Я ж сравнивать буду. Я как неглупая женщина промолчу, но сравнивать буду
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Может в этой активности нету времени на других?)
Не знаю(( какой-то заколдованный круг. О многом уже думаешь по-другому. Вот хочется любви. Ну так люби. Чисто, бескорыстно,ничего,совсем ничего взамен не требуя. Но ведь... Хочется, чтобы и тебя любили. Это основное в желании, я так думаю. А если этого нет, то люби себе на здоровье. Кто мешает? Объект любви может даже не узнать про это 😁
Вот так запутанно ответила 😁
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тут все уже хватанные-перехватанные
Многих Вы ухватили? Или только теоретическая болтовня?)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не знаю(( какой-то заколдованный круг. О многом уже думаешь по-другому. Вот хочется любви. Ну так люби. Чисто, бескорыстно,ничего,совсем ничего взамен не требуя. Но ведь... Хочется, чтобы и тебя любили. Это основное в желании, я так думаю. А если этого нет, то люби себе на здоровье. Кто мешает? Объект любви может даже не узнать про это 😁 Вот так запутанно ответила 😁
Да всем хочется любви, но с возрастом, с каждым годом все сложнее и сложнее её встретить эту любовь (По моему мнению груз прошлого многим не даёт это сделать! Надо отпустить прошлое и если это получится сделать, то и обязательно человек встретится, ну по крайней мере я так думаю!
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Все есть.
Это очень конструктивный разговор!!!)
Лена- молодец!👍😊
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Это очень конструктивный разговор!!!) Лена- молодец!👍😊
У меня даже и причин нет теперь отказаться))
Буду искать возможность, чтлбы поехать rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
У меня даже и причин нет теперь отказаться)) Буду искать возможность, чтлбы поехать
И Коля супергерой!
Держу за вас кулачки)😊
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Екатеринбург писал:
Я согласен любить!
Жених согласен, заносите обратно lollol_rt_46.png
А где вы раньше были?
Сергей, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Сергей, Екатеринбург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жених согласен, заносите обратно А где вы раньше были?
Другую любил
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
От безделья не страдаю. Передать немогу.
Да ладно. А пустой треп это дело ?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему?
Не знаю😁 все удивляются, что я одна, а я не знаю, как это объяснить. Конечно, некоторые мужчины нравятся. Но всё время какое-то "но". Но - женатый, но - я у него не вызываю чувств. 🤷‍♀️ Это весна всех с ума сводит. Годами ведь одни живём и ничего - живы-здоровы. Вот лето наступит и эта тоска уйдёт потихоньку. У меня каждую весну так.

Ничего, девочки, всё хорошо будет 😊
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр